Что со скайпом?

sashok17

Со вчерашнего дня перестал конектится скайп? У всех такое или только у “избранных” ?😃

sashok17

Он со вчерашнего дня и по сей час. Переодически что-то получается, а на несколько сек. конект появляется😵

Alexm12

На Скайп напали вороги которые не справились с РСДизайном…

CARBoNEUM

И все интернеты засраны по этому поводу, 560 млн юзеров - не шутка, надеюсь несчастных случаев с пользователями за время отключения не произошло.
PS работает!

Antojke

а у меня нет еще(
идет авторизация по 5 минут, а потом невозможно подключиться

avtandil

Ушел с утричка на работу не работало пришел на работу 500метров, запустил комп оппа уже есть. пока тфу-тфу.

beatl

У мне 2 скайпа запущены одновременно. Прикол в том, что один работает, а другой нет. И так весь день.

Gintas

Я то думал только у меня навернулся!
Било как то: 4 часа мучил - скайп работает а браузер (не один) нет! Смотрю 33дня в сети, а комп то выключаю. Догадался перезагрузить ройтон (или как его там).
Первым делом перезагрузил эту волшебную штучку, но скайп сам по себе - так и не работает нормально.

sashok17

Skype Администратор: Здравствуйте, дорогие пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы делаете это в течение 2 дней вам будет назначен неактивных пользователей Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени.

Это лохотрон, типа прикол такой?

Alexm12
sashok17:

Это лохотрон, типа прикол такой?

Т.е. активности абонентов “Skype Администратор” не видит? Какой-то хреновый администратор. 😃

Бывалый
sashok17:

Со вчерашнего дня перестал конектится скайп? У всех такое или только у “избранных” ?😃

Только-что проверил-и звонки и видео-все работает, с наступающими праздниками!

sashok17

Видимо кто-то решил прикольнуться😁

CARBoNEUM
sashok17:

Skype Администратор: Здравствуйте, дорогие пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы делаете это в течение 2 дней вам будет назначен неактивных пользователей Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени.

Отправь это сообщение всему контакт листу, и по количеству пришедших сообщений узнаешь, какие же твои друзья на самом деле чайники и какие оценки были у них в школе по русскому.
А я всех отправляю сразу в лурочку