Как вам такое ?

tom_007
Gnom:

Буржуины развлекаются 😂

Девочку жалко 😦 Но смешно

x3m

ниже по теме, в теме тюнинг, описывалась бага с железным тараном. Хорошо не она. 😢

SUBBUFER

У каждого крышу срывает по своему… 😕

Val

Ничего смешного…

Поставьте на место девчонки своего ребенка (если он у вас есть) или себя…

У меня бы владелец машинки ушел бы ОЧЕНЬ недовольный, огребший по полной программе…

Только идиоты катаются (летают) в общественных местах на таких машинах …

Приключений на свою з… можно искать и в другом месте…

ADF

Нифига себе девочка! Такая и сама за себя постоять сможет (интересно, владелец монстра от велосипеда смог убежать? 😇 )

PS: эх, ГАИшников там не было

--------------------

PPS:

Разглядел внимательнее!

Девочка-то за базаром не следит, так что по морде совсем не зря получила! 😈

paradox

Количество идиотов размазано по планете равномерным толстым слоем и не зависит от страны проживания 😠

hobbit

однозначно так нельзя!!! это грубейшее нарушение техники безопасности! а первое, чему нас, граждане, учат все статьи и гуру моделизма-это техника безопасности и отсутсвие людей в зоне полетов, заездов, заплывов.
а машинка то едет не с маленькой скоростью!!!
так что я считаю, что хозяин монстра достоин самых серьезных порицаний.

GRIZZLY

по-человечески жаль девчёнку … машинкой в лицо больно конечно… а велосипедом по печени , поверте , тоже не сладко(сам такого не испытывал, а наблюдать картину приходилось ) … 😂

Egnat

Ну жалко немного . А вообще надо свою голову на плечах иметь , и если она видела , что это совсем недетские игрушки стояла бы подальше и смотрела , а не представляла себя такойже игрушкой.
ЛЮБОПЫТСТВО ГУБИТ ЛЮДЕЙ, НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС. 😈

Val
Egnat:

ЛЮБОПЫТСТВО ГУБИТ ЛЮДЕЙ, НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС. 😈

Людей губит безответственность и …
Ну да что говорить - вырастите - поймете…

drDen
hobbit:

однозначно так нельзя!!! это грубейшее нарушение техники безопасности! а первое, чему нас, граждане, учат все статьи и гуру моделизма-это техника безопасности и отсутсвие людей в зоне полетов, заездов, заплывов.
а машинка то едет не с маленькой скоростью!!!
так что я считаю, что хозяин монстра достоин самых серьезных порицаний.

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Полностью согласен</span>… …… что за покатушки на вело триал дроме… …ведь врятли трасса создана была для мини монстров…….

FedotoFF

Доброе время суток.

drDen:

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Полностью согласен</span>… …… что за покатушки на вело триал дроме… …ведь врятли трасса создана была для мини монстров…….

Полностью поддерживаю. Виновник пилот монстра так как он залез на чужую территорию и должен был уступать хозяевам трассы. 😠
В любом происшествии с участием моделей вне специальной территории, либо специально выделенного времени виноват моделист. И каждый – ездящий, плавающий, летающий должен четко себе это представлять. 😕

ADF

Еще раз:

“Девочка” вела себя крайне некультурно (можно рассылшать два слова, одно из 4х букв, на букву “F”, а второе из трех, на букву, соответственно “Y”).
За что и получила целенаправленно по морде (отчетливо видно, что монстр просто разогнался со всей дури и еще до столкновения летел кувырком, но точно в цель 😈 ). 😇

Мораль: нужно всегда вести себя культурно, даже на своей законной территории 😃

Val

Еще раз:

К вам на модельную трассу заехал чел на велике…
Ваши действия, слова…??? если будут… 😲

В принципе, что объяснять…
Поймете, может быть сами,… позже, не дай бог, на собственном опыте…

andrei1981

Нда, виноваты оба, одна чуть не раздавила монстрика ехав против движения, а второй лётать начал против движения, вот и встретились
нарушители. Каждый получил своё.
Ездить надо в одном напровлении и тогда люди буду ожидать сложную
ситуацию. Равноценно движению на машине по встречке!!!

ADF

Хочу напомнить еще одну вещь:

помниться, с пару месяцев назад, обсуждалась ситуация, в двух словах: кто-то там летает рядом со своей дачей, а какой-то “алкаш” из дачного участка рядом принялся возбухать - типа рядом с моей хатой шумиш, вали отсюда!

И что начали советовать? Правильно! Пригразить заехать моделью по морде, или просто заехать, без предупреждения 😒
Так и тут. По сути, мы же не знаем, какова была ситуация - кроме того, что посреди клипа написано, что мето для великов. Может оно просто универсальное, в зоне отдыха? Да и, учитывая целенаправленный наезд модели на лицо, никоим разом нельзя относить это к халатности и разгильдяйству! 😃

andrei1981

Кстати я там пригляделся и заметил, что машинка на тормозах
вылетала. Она через морду, ешё не взлетев перекувыркивается.

Марат
ADF:

Может оно просто универсальное, в зоне отдыха?

О чём Вы говорите 😠
Такого просто не может быть, потому что не может быть никогда.
Так как существуют требования по шуму - тем более в зоне отдыха. Триальная трасса пожалуйста, а модельная никогда. Только в отведённом специально для этих целей месте с соблюденим всех мер безопасности.
С уважением

paradox

По моему, это уже обсуждалось- свобода одного человека заканчиваеся там, где начинается свобода другого человека

drDen
Марат:

О чём Вы говорите 😠
Такого просто не может быть, потому что не может быть никогда.
Так как существуют требования по шуму - тем более в зоне отдыха. Триальная трасса пожалуйста, а модельная никогда. Только в отведённом специально для этих целей месте с соблюденим всех мер безопасности.
С уважением

100% правильно
Это у нас в России может быть всё в месте и триал и покатушки на одной трасе… 😃 .но не как не на продвинутом западе ….там у них специально всё отгораживают и безопасность чтут… .
Вот пример……да и во первых ясно видно что трасса для велосипедистов (внимательно посмотреть ролик…. на заднем плане)…… второе и где Вы слышали, что девушка кого-то «послала» написать всё что хочешь можно…. ведь если на заборе надпись из трёх букв….это не значит что за забором поленица не из дров…. .А вот из-за таких людей потом и говорят моделисты мол… 😈 .

ADF

Послушайте внимательно - когда она в начале клипа перед машинкой тормознула и оглянулась назад - сматерилась она очень даже не двусмысленно 😃

PS: интересно, а еще подобное видео есть? Я бы с удовольствием посмотрел 😒