Как вам такое чудо

BALAL

А-апдуреть и не встать !

ADF

Подозреваю, что его для съемок в каком-нибудь фильме сделали.

Там где реальный самолет западло снимать, а компьютерная графика не прет.

А может быть какая фирма себе рекламу делать собираеться, хотя наиболее вероятно, что несколько человеков просто решили вы… пендриться 😆

PS: особенно приколол кабанчик с тягой, который торчит из гладко зализаного корпуса в районе рудера 😉 Не могли по человечачий сделать

Gold

PS: особенно приколол кабанчик с тягой, который торчит из гладко зализаного корпуса в районе рудера 😉 Не могли по человечачий сделать

а может на оригинале именно так было сделано 😃

ADF

…да, если я и буду когда-нибудь делать что-то подобное, то наверно это будет ТУ-95МС… И ракеты у него настоящие будут 😆
…и кабанчика у него в хвосте нету 😆

vovic

Правильная модель. И делеко не единственная. Там взрослые моделисты давно делом занялись, оставив пенопласт и утеплитель для детей.
В-29 у бельгийских моделистов, раза в полтора больше этого В-52.
Да, дорого. Зато летит он - как настоящий. 😎
Кстати, недавно немец выступал с копией Ту-95 на четырех бензиновых моторах. Весч!
А копия Ту-4 с вращающимся макетом антенны АВАКС на последних двух Top Gun’ ах входила в число призеров. С размахом крыла под 4 метра и четырмя ЭЛЕКТРОМОТОРАМИ!!!

Gold

с друшгой стороны P47 на этой страничке - тоже полный отпад 😃

Val

Там взрослые моделисты давно делом занялись, оставив пенопласт и утеплитель для детей.

А что делать детям?
Или тем у кого еще детство не кончилось? 😁

Обсуждение вопроса о том из чего сделана модель - это вода в ступе…
Самолет летает - значит все правильно…

lvmaxx

Насчет детей - эт погорячились.
Кроме желания построить такой самолет нужно еще изрядное кол-во дензнаков. Этот с турбинами - мне кажется 15-20К, самое мало.
А красавец!
И представляю, сколько адреналина, когда поднимаешь такого мальца. А может, не представляю…