Как вам такое?

tlvct

Во, замечательная халява: всего-то скинуть письмишко и подарок будет ждать: www.modelism.net а, как? халявный моторчик имхо вполне гуд.

ЗЫ ваше мнение?

Eugene

Известный способ халявного исследования потребностей рынка…
А если ответить 17 раз и преслать вопрос 15 знакомым то будет тебе счастье…
😲

tlvct

видать на кидолове Вас обломали 😉 на самом деле всё реально, не как с путёвками, типа вы выиграли путёвку от нашей фирмы и бесплатно едете отдыхать, но вам надо заплатить за самолёт и т.д. и т.п… 😲 тут всё честно. А по исследованию - вполне нормально, покупаете же всё? почему бы нашим росейским не поинтересоваться что люди хотят. Если могут скажем так обеспечить рынок более дешовой и не менее качественной продукцией.

formula
tlvct:

Во, замечательная халява: всего-то скинуть письмишко и подарок будет ждать: www.modelism.net а, как? халявный моторчик имхо вполне гуд.
ЗЫ ваше мнение?

ни чего странного, нормальное исследование…
наоборот нужно поддерживать инициативу…
тем более , “ребята” известные…кидаловом не занимаются…! а реально делают модели и всякие “прибамасы” … 😃

tlvct

Вот оно… Счастье есть, оно не может не есть!! Свершилось! письмишко отправлено, а также был сделан заказ на БП. Ну и что же вы думаете? точно, просто подарили этот БП как 500-му покупателю! Так что на неделе ожидаю посылочки. Если кто ещё не верит - могу при получении сфотать и себя и БП, чтоб знали что не развод а реальность. Кстати продолжаем заказывать - на подходе регуляторы Маркус и россыпь магнитов для мотора. Вот так вот. Рекомендую настоятельно - здорово, бысто и без фиги в кармане.

ADF

Согласен, только стоило ли БП заказывать? Лучше б кит для БК мотора заказал или угля на штуку. На халяву, естественно 😃

Просто у меня есть мысли, что покупать БП вообще нужды нет. Ибо БП на 12 вольт и много ампер есть внутри компа - вывел два проводка - вот тебе и счастье! 😇

tlvct
ADF:

Согласен, только стоило ли БП заказывать? Лучше б кит для БК мотора заказал или угля на штуку. На халяву, естественно 😃

Просто у меня есть мысли, что покупать БП вообще нужды нет. Ибо БП на 12 вольт и много ампер есть внутри компа - вывел два проводка - вот тебе и счастье! 😇

на самом деле не всё так просто, два проводка… надо немного дорабатывать, подгружать линию 5В, но, нет желания и нет времени этим заниматься. вот и всё, ответ прост. и не устраивает то что у меня например бп не вытягивал напругу. по мотору - кит тоже здорово, но пока дело за магнитами и регулятором.

Val

Лучше б кит для БК мотора заказал или угля на штуку. На халяву, естественно

Кто ж знал что обломится такая халява… 😲

ADF

А это как в анекдоте:
Муж приходит домой и говорит жене:

  • 5 рублей сейчас сэкономил, за маршруткой бежал!
    жена, треская по башке скалкой
  • Дурак, надо было за такси бежать, сэкономил бы 200 рублей! 😂