ГАИ с 1 марта.

sanek08
samabs:

Ну вот и ответ, хотя странно здесь вроде не гей сайт, а фоты висят и даже видео есть. А сами что так разволновались? Владелец полосатой палочки?

А я и не говорил,что здесь гей сайт.И не важно какая у меня палочка.Может минталитет у нас другой в регионе.Но нормальные гайцы есть.Пока не придумал как это фотографически показать.Если например Вам платили зарплату 12000 рублей и у Вас была бы полосатая палочка,жили на голую зарплату?А кушать та хочется…С другой стороны,если вас остановил сотр.ГИБДД,а вы юридически не подкованы,не знаете ни своих прав ни его обязанностей,начинаете нервничать,метаться,он сразу видит в Вас жертву и начинает иметь.В ваших глазах этот сотрудник сразу становится ПИДРом.Но если Вы человек юридически грамотный,даёте ему понять(в ходе разговора),что Вы не какой-нибудь “ВАСЯ”,то вероятность,что разойдётесь полюбовно и пожелает счастливого пути.Уезжая Вы подумаете-нормальный мент,побольше таких.Так что всё зависит от Вас.Будет он ПИДРом или нет.

Alexm12
sanek08:

…Если например Вам платили зарплату 12000 рублей и у Вас была бы полосатая палочка,жили на голую зарплату?..

Давайте говорить о нищих гайцах, которым их внедорожник заправлять нечем…

DNMON
sanek08:

У нас на джипах пока не ездят.

Ключевое слово 😉

horse427

Саша, ты не прав никак. Ты потакатель, если сам не понимаешь, что пишешь. А если понимаешь, грош тебе цена.
Если платят 12000 и тебя не устраивает, уходи, фули трёшься там. Куда Кирсана, папу свААего дели?
Ты вообще неправ. Я добропорядочный водитель, и при этом какой-то фуяте( дааа, это называется представитель закона) буду ДОКАЗЫВАТЬ что-то при действии презумции невиновности? И при этом говоришь, чтоб Пидорами неназывали?

samabs

Ну просто нечего сказать мне в ответ. Нелепая попытка отмаза мздоимца, который ОПРАВДЫВАЕТСЯ. У меня напарник по бизнесу год в прокуратуре в следственном отделе проработал. Будучи порядочным человеком и не имея желания мутировать в быдло при бабках уволился. Наш общий бизнес(занимаемся интерьерными материалами) приносит гораздо меньший доход нежели “зарплата” прокурорских, но на нормальное существование хватает.

sanek08
horse427:

фули трёшься там.

В гайцах не трусь .Работает в гаи товарищ.Давно знакомы,очень хороший человек,всегда поможет(не по служебной деятельности).Ездит на старенькой 7-ке.Честный и добропорядочный.Даже не знаю как его еще не выгнали.Я же писал,что есть нармальные люди в этой структуре,НО НЕ ВСЕ.Я не говорю что гаишни ах…ьные пацаны.Не на их я стороне,а стороне своего товарища.Хотите помидорте,хотите нет.Это моё личное мнение.

horse427

Вот то то и оно, что не все.
Вспоминается фильм “Инспектор ГАИ”
Товарищу привет:)

sanek08
horse427:

Куда Кирсана, папу свААего дели?

наверно нло-ки забрали,не знаю.

J_MoToR
horse427:

буду ДОКАЗЫВАТЬ что-то при действии презумции невиновности?

аха, это только по уголовке… а по административке - все не так просто… в ряде случаев придется доказывать свою “неверблюдность”.

Sergey77

ребят, я фигею. как свою независимость защищать, так сразу все, а как чужую - так никто?

Саня71

Нет плохих или хороших гаишников - есть знакомые и незнакомые…

F_G

волей не волей, но как обычно бывает… заходишь на ютюб ииии… вот что нашел, решил скинуть сюда

а потом вот такой инспектор

люди бывают разные, что гайцы, что водители, что пешеходы. и не стоит обобщать, хотя по большей степени, конечно, в нашей стране необъятной, больше негативного народа, чем положительного, имхо конечно же

MaestroEv

Ага, а наш сайт как срез общества очень даже подходит. Если кому-то не нравится что-то, то особо не церемонятся ни в выражениях ни в коментариях, выплескивая все свое, как правило негативное отношение. И это мы просто про самолетики говорим, про узлы,
решения какие-нить, никого лично не ущемляя.
Если б еще таким резким ребятам чуток власти (полосатую палочку, депутатский мандат, судейскую мантию ну или че там еще) и, вуаля, все становится узнаваемым.

И понимаешь, что страну определяют люди, ее населяющие…

J_MoToR
F_G:

а потом вот такой инспектор

Вежливый и культурный - редкое явление