"Цитата дня"

Андрей_Зазулин

“только классика Мессеры МиГи, и нехрен засерать небо тем что нам чуждо” (С) Алексей Миронов , Санкт-Петербург .

SAN
chinuk:

Лучше всех в колхозе работала лошадь,но председателем так и не стала

(вспомнились афоризмы из ЛГ)

19 days later
RW9UAO

люди электричество добывают

Не удобно: трение когтей о руки мешает

dENISCA

Нашел из архива форума.
Это просто сарказм.

Мне это напоминает виртуальный секс.

  • Я, томно улыбаясь, раскладываю свою потолочку по полированному столу. Твой тюбик с Титаном напряжен и готов излить свое содержимое на мою белоснежную поверхность. Вот янтарная струя брызжет из красной пробки, скорей же втирай ее! Быстрее, энергичней, да, так, так ! Нет, не торопись, подожди немножко, не будь таким нетерпеливым, дай же титану хорошенько просохнуть… О, сладостый момент ! Моя потолочка вся пропиталась твоим титаном, сожми же ее крепче!
10 days later
Roix

Вчера в рабочем скайп-чате (на баш еще не выкладывали):

[19:29:59] Dmitriy Vol*******n: cockpit-project.org

Cockpit - web-интерфейс для настройки и мониторинга одного или нескольких серверов. Позволяет администратору управлять хранилищами, запуском сервисов, анализировать логи, инспектировать и администрировать контейнеры Docker, в том числе отслеживать потребление ресурсов и задавать ограничения.
[19:31:46] Dmitriy Sh*******n: cock - член
pit - волчья яма, западня
[19:32:20] Dmitriy Vol******n: член в западне… прям название нового фильма

druksel

отсюда же, из широка страна…
“Если кто еще не понял: вертикаль власти - она именно для этого - обеспечить, чтобы работала коррупция, инициируемая сверху и не работала самодеятельная коррупция.”

Sergey77
druksel:

вертикаль власти - она именно для этого - обеспечить, чтобы работала коррупция, инициируемая сверху и не работала самодеятельная коррупция."

опять стрелять начнут?

10 days later
SAN

История повторяется шестикратно: как трагедия, как фарс, в 3D, в IMAX 3D, в режиссерской версии и на Украине.

(с форума флибусты, о цветных революциях)

Жорж

Меня очень сильно доставала вибрация двигателя “Калины” на 2000 тыс.оборотах и тогда я решил найти тот источник откуда вибрация передаеться так сильно на кузов

www.drive2.ru/l/288230376152816245/

12 days later
SAN
Udjin:

Любой пост, направленный на унижение собеседника, автоматически оседает в анналах интернета.
У него очень долгая память.
Ну и добавляет штришков к портрету.

Любителям похамить, напоминание.

Roix

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов, известный своими эксцентричными высказываниями, заявил об отсутствии геев в России в эфире радиостанции Русская служба новостей.
"В России нет геев, у нас есть другое слово для этой проблемы ", - сказал петербургский депутат.

guktu
blade:

“Магазины, которые борются за звание продовольственных” mirror163.graniru.info/opinio.../m.236932.html

Заблокировано по решению органов государственной власти. В двух словах-что там?

6wings

“Николас Мадуро встретился с Владимиром Путиным.”

RW9UAO

Правильно метнуть - это весьма непростое умение. Операторов одного принятого на вооружение беспелотнега тренируют изумительным способом…
Им дают полено. где то 15 см диаметром и 60 см длиной. И его нужно горизонтально забросить в проём окна второго этажа. Иначе не летит. 😃))

(с)lazy_flyer

SRC

Утро воскресения. Жена наливает воду в чайник, попить кофе. Но вместо 0,5 литра наливает по максимуму 1,7. На мой вопрос “Зачем так много воды?” Ответ: “Кипяченая вода впоследствии кипятится быстрее”

Musgravehill
SRC:

“Кипяченая вода впоследствии кипятится быстрее”

Ответ интересный. Я читал, что

  1. на удаление газов из сырой холодной воды нужно много энергии
  2. первый раз в чайник наливают холодную воду после фильтра, а кипяченая вода имеет комнатную температуру
  3. Второй закон Рауля: повышение температуры кипения растворов. Сырая вода - более концентрированный раствор, чем кипяченая.
SRC
Musgravehill:

Ответ интересный. Я читал, что
.

Жена далеко не глупая, но не на столько же:o
Физику в школе у меня списывала!

6wings

это еще что - пустяки. Вот я заметил другое:
меньшее количество воды в чайнике закипает дольше, чем большее.

Выглядит это так: вы только что вскипятили чайник чтобы заварить эспрессо прямо в чашке, но пока доставали кофе и насыпали его в чашку, чайник выключился и кипяток стал уже не крутой (т.е. не булькает). Вы снова включаете чайник и, если в нем была примерно половина, то он закипает буквально через 2-3 сек. А вот если в нем была четверть - придётся подождать до закипания секунд 10-12.

Никакого разумного объяснения этому явлению я пока не нашёл.