аномальный холод в россии

t-bird
6wings:

Шойгу рекомендовал всем запасаться кондиционерами не позднее весны!

вы запаслись? купили штуки три? какая жара (аномальная, естественно) если вот ЭТО!!!

не читайте на ночь советских газет
как вариант, интернетов

удачи

6wings
t-bird:

вы запаслись? купили штуки три?

я еще прошлым летом 2 шт. поставил. Работать было невозможно.

юзеф

По поводу кондишена не стоит ерничать, весчь реально нужная.
Уже четыре года юзаю в квартире, живу спокойнее - никаких тебе комаров, в комфортной температуре хоть высыпаться стал.
Зато в старой квартире погибали все от жары, у нас жарковато очень летом. Прошлым летом стояло 35 в тени долгое время…
Стоит, если есть деньга, всем поставить!

yur1x
vahoko:

Месяц назд.Вагон электрички в метрополитене.Утро,еду на работу,читаю газету и никого не трогаю(шутка!)
Входит в вагон адна мадам,лет под сорок…(весь вагон в молчаливом шоке!)-на ней:кеды,далее из одежды-спортивные трусы легкоатлета,футболка с кор.рукавом и в руках сверток (мне показался свернутый плащ)
Сильно подмывало спросить мадам-“Вас откуда выпустили?”.
…каждому свое )))

Живёт же в Питере народ.
Такие попадаются,
что прожигают жопой лёд
и в проруби купаются.
😃

vahoko

2 Юрий,“не в бровь-а,в глаз”-(с) …и ведь трудно было не заметить-торопилась!
Уже мало кого удивит вид молодежи в метрополитене (…или на) когда на поверхности морозно и кто-то/что-то/кому-то “доказывает” таким маскарадом.Народ,ну тупой наверное я и невкуриваю такие маскарады.Буду премного благодарен когда кто из форумчан даст подсказку. 😃 ))

psn151
6wings:

Поэтому если не заведешься - он пропустит школу.

Ну да,в своём роде экстрим.

Евжений:

Ждем лето. Надеюсь не аномально жаркое и дымное.

я лето,почему то стал ненавидеть.особенно прошлое.Жду как неизбежное зло.мне кажется, что так будет всегда.поглядываю на Гленландию…
От холода можно одеться,зайти в помещение.От жары никуда не спрячешся,не разденешься и не оденешся.Чуть шевельнёшся-в пот бросает…