Очумелые ручки и обход запрета на распитие алкоголя в общественных местах.

Roix

Ну так что? Обмоем это дело? 😃

Шучу 😃

Лондонский_Бродяга
Митричь:

Чтоб объяснить что наркотики плохо мы не колем же своих детей

наркотики это страшно.Но слава всевышнему они не продаются на каждом углу. И лично я вообще стараюсь отгородить детей от движений “не в ту” сторону. Причём не запретами а банально занятием их гораздо более полезными и интересными вещами. Что бы на дурь времени не оставалось. И пусть хвалится не тем что он уже пьёт пиво и курит а что по памяти на пианино играет и соченяет музыку и медали приносит из автоспорта. Для мальчишек конечно музыка не авторитет а то что он занят автоспортом это уже другое дело. И пусть завидуют. Когда не он смотрит а на него то вероятность пойти не той дорожкой резко падает.

9 months later
SEW22914

у нас вроде как авиамодельный форум… А тут понеслось - пить не пить за пультом вертолета, как пить в общественных местах… Докатились, мать вашу

Alexm12
SEW22914:

у нас вроде как авиамодельный форум… А тут понеслось - пить не пить за пультом вертолета, как пить в общественных местах… Докатились, мать вашу

Скорость реакции у вас… 😃

horse427

Ага!! Ругаеццо ишшо😁 11-е сообщение, бдит

SEW22914

а я читаю и лишних вопросов не задаю, по поводу числа сообщений. На форуме все есть. Тут только ленивый вопросы задает…

Меня тут просто убила тема, Про вертолет и алкоголь. А к ней почему то автоматом привязалась и эта.

msv

Курилка?.. жаль что нет Рюмочной… 😃
Стоит ли из простого прикола (я именно так воспринял ролик) начинать серьезные и жаркие дискуссии?
Пить или не пить… Надо создать отдельную тему… Есть что сказать и послушать…

MaestroEv

Мда… Всех этот закон не касается. Запрещая распивать на улице, я все таки думаю, что “запретители” имели в виду быдло, которое пьет идя по тротуару, по дороге, на остановках и т.п. шагая мимо садов, школ и т.п… Часто вижу их таких, переходящих, дорогу с банкой пива в руке… Неприятное просто зрелище. Почему-то если чел пьет колу или еще че-нибудь неизвестное (невидно что в пакете), то неприязнь не наступает. Видать изобретали закона испытавали те же чувства что и я. Хотите пить на улице и не вызывать неприязнь и отвращение - шкерьтесь любым способом. Этот способ от топик стартера тоже подойдет. 😃

msv
Alexm12:

Мало этой Бросил курить! ?

Читал. Про желание, необходимость и смысл употребления алкоголя там жесткий оффтоп. Как и здесь… Так из любой ветки можно легко дойти до обсуждения смысла жизни. В этой ветке хочется увидеть - как еще, в каких темах, можно приколоться, какой фокус показать…

11 months later
psn151

А что собственно прятать?я помню время,когда мы ходили в колхозный клуб(80 -е)и контроль был жуткий.На пронос спиртного в зал.Потому как после кина были танцы.По ВИА.А в этом виа я был солист и гитарист.
В общем народ придумал фокус-два пузыря Агдама во внутренние карманы,а в пробки всовали шланчики 5 мм.эти шланчики весь зал сосал во время кинопоказа.Так что на танцы народ вваливался уже навеселе.и …я тоже…эх вернуться бы…весело было…

Буквально сегодня-после рабочего дня,встречаю жену с работы,заехали в супермаркет,вышли .разгрузили,в дороге спрашиват-Дорогой,а ты винца прикупил по случаю 1 ноября?
-я проникся заботой ,да ,говорю,чилийского купил,красного,сухого.Немного…
Приехали домой,жена найдя в машине заветный закуток,молча отливает литр вина,а остальные два литра куда то уносит.и безнадёжно прячет.Блин,месяц назад , как чуяла,в валенке нашла трёхлитровый мешок с вином…который вытащил из коробки.

Roix
psn151:

куда то уносит.и безнадёжно прячет

Ну вы что?? Его же чувствовать надо! Что-что, а спиртное можно найти без проблем дома😆 Тем более два литра 😃

Василий

Мне кажется что сей девайс, отлично подойдет какому нибудь Вассерману, он его будет в специальном кармашке носить.
А вообще в Европе, почти все пиво именно в такой таре и продается и для тех кто путешествует и хочет выпить не стандартным способом, не плохой вариант

SERGY
msv:

Курилка?.. жаль что нет Рюмочной… Стоит ли из простого прикола (я именно так воспринял ролик) начинать серьезные и жаркие дискуссии?

Предлагаю создать рубрику “Рюмочная”, в которой обсуждалась бы тема культуры распития крепких напитков и проблема алкоголизма в стране!

Roix
SERGY:

Предлагаю создать рубрику “Рюмочная”

Дык и здесь неплохо 😃
Так выпьем же за выход из запоя!

imported_Семён_Семёныч

В курилке про алкогОль?
Развиваю тему:
у меня на производстве есть сотрудник - почтенный дядечка 52 лет. Живёт в гражданском браке с одной дамой у которой есть сынок 1982 года выпуска. Так вот этот “мальчик” плотно сидит на игле, регулярно устраивает концерты дома и показывает фокусы с исчезновением (золотых цепочек, часов, мобильников)… Самое прискорбное, начал поднимать руку на свою мать, требовать денег на дозу. На претензии по поводу поведения со стороны моего коллеги отвечает мол ты для меня никто, здесь не прописан, иди в сад…Теперь главное: мать его полностью защищает, прощает побои, со слезами но даёт деньги на очередную дозу, а ОН кормит её сказками про завтра брошу, буду лечиться, найду работу…
Ситуация очень не простая и серьёзная ( по крайней мере для моего коллеги), он отчаявшись собирался даже “Сынку” передоз устроить…за пропавшую машину…
Так вот вопрос может кто знает клинику, где не просто деньги берут а действительно лечат подобных ублюдков? нужен совет как бороться с таким…
P.S. ЭТО не мой крик о помощи, просто сегодня после работы ( пятница) за рюмашкой сидели а его (коллегу) прорвало на беседу, а придя домой натыкаюсь на этот топик…как совпало…

Odstavec
imported_Семён Семёныч

Так вот вопрос может кто знает клинику, где не просто деньги берут а действительно лечат подобных ублюдков? нужен совет как бороться с таким…

Таких не лечить надо, а уничтожать!

lurii
Odstavec:

Таких не лечить надо, а уничтожать!

так это неизлечимо - сам помрет …

Roix

Щас пьяный, прошу простить за это: таких мутантов надо уничтожать.
Приведу простую поговорку: нельзя излечить мента, либо наркомана.
Было это в 2002 году. Встречался с девушкой. Тут пронюхал о ее наркомании. Ее мама сказала- Дима, бля, все в прошлом и все такое.
Что вы думаете? Укололась героином еще раз, после 3-х годичного перерыва.
Отпиздил ее жестко.
Потом выгнал из квартиры.

Я считаю, что наркоманов “бывших” не бывает.

Musgravehill
Roix:

Я считаю, что наркоманов “бывших” не бывает.

Наркотики (непосредственно они, сигареты и алкоголь) умеют ждать. Если у человека раньше не возникло тормозов перед инъекцией черт знает чего, то тормоза уже никогда не появятся. Большинство людей если и меняются, то в худшую сторону. Конечно, есть вероятность исправления… но жизнь одна, не хочется ее тратить на изучение ТеорВер-а.