iPad 2 анонсирован!

RexA

Почему озверели? Бизнес, ничего более. Через пару месяцев все устаканится…

Prophet

озверели в том плане что неадекватно они бизнес делают… не стоит столько ни один айпад… эта цена серьезных мак бук про… сколько бы денег не было , все равно обидно переплачивать спекулянтам три цены поверх стоимости изделия…

если бы эти деньги фирме шли это одно, а когда бездельникам идут которые не могу придумать как нормально денег заработать и тупо умножают стоимость изделия в три раза и перепродают

Surf

Очень даже адекватно бизнес делают: есть спрос на этот заоблачный ценник - они его удовлетворяют.
Если есть маньяки, которые легко вываливают “три цены”, то почему осуждать людей которые на этом умудряются заработать?
ИМХО: не стоит завидовать из заработкам и называть их бездельниками.
Изнт ит? 😃

Лично я бы и сам не прочь поднять на этом ажиотаже пару сотен … , - да ходильников не знаю 😃

Начнутся официальные поставки (что наступит очень скоро) - будут нормальные цены. Кому невтерпеж - покупают сейчас по заоблачным. Все нормально.

UpDown

Я вот 2й день в раздумьях поменять iPad на iPad 2 или нет )) c одной стороны камень мощнее с другой меня все в первом устраивает ))

Alfa3

Я менять не буду. Пока что то координально новое не появится. Так же было с ипхоном. Первый, потом 4-й

QwErT1999

Я создал тему великих холиваров! (с)
ИМХО iPad2-уродец, свой первый я не продам.
PS: Во время презентации iPad2 я одновременно вбивал на Молоток, Авито, Из Рук в Руки и прочие сайты объявление “Продам iPad WiFi 64GB за 25 тысяч!”.
Единственное, что остановило-не нашёл родную коробку, иначе-бы продал…

DVE

Да, менять смысла практически нет. Одно жаль - раз новый iPad быстрее, будет все больше приложений, особенно игр, заточенных под новый проц, которые возможно, будут тормозить на старом. Лучше бы наворачивали фишки типа камер/разъемов, а проц не трогали 😃

PS: Про маразм, или “понты дороже денег”…
Неужели действительно кто-то купит _это_ за 95тыс, при том что реальных отличий от iPad-1 практически никаких.

UpDown
QwErT1999:

Продам iPad WiFi 64GB за 25 тысяч

Новый iPad WiFi 64GB стоит 22500 )))

sAshk

Все четвертое поколение айподов, айфонов уродцы, а вот айпад презентабелен, но не нравится что стекло тоньше и следовательно менее прочное+он менее ремонтопригодный к сожалению…
Все все имхо

А про цены ломовые, это для мажорчиков которым нужно в своих кругах повыпендриваться…

UpDown
DVE:

Неужели действительно кто-то купит _это_ за 95тыс, при том что реальных отличий от iPad-1 практически никаких

Как говорится на каждый товар есть свой “дурак” ))

Мож дочке заказать на варенье ))) … (естественно за адекватную цену в штатах)

QwErT1999
UpDown:

Новый iPad WiFi 64GB стоит 22500 )))

Разве? Тупанул…
А вообще Стив уже одной ногой в могиле, поэтому пора брать iPhone 4, ибо дальше будет хуже…
iPhone больше не будет наверное, будут cookPhon’ы и timPad’ы.
PS: Tim Cook отакэ!!11!!!11!11111!!адынадын!

DVE

Кстати, есть пользователи браузера iCabMobile? У меня в нем почему-то отправка сообщений в форум не работает, у кого-нибудь есть такое?

Prophet
UpDown:

это вайфай . я не катирую без 3g так как мне инет на улице необходим. йотой в посл время не пользуюсь, в машине вайфая нет

ктати я айпад менять не буду ) не тянет ко второму. а вот своей половинке второй куплю)

Alfa3

Тут нашел ему кстати еще одно прменение. Телевизор.

Щас за бугром, ребенок мульт каналы на русском смотрит.

Прога Cristal TV. Практически все каналы.

QwErT1999:

Стив уже одной ногой в могиле, поэтому пора брать iPhone 4, ибо дальше будет хуже…

Молодой человек, ваше знание жизни поражает.

DVE:

, будет все больше приложений, особенно игр, заточенных под новый проц, которые возможно, будут тормозить на старом. .

iMovie уже только под второй. 😦

А на телефоне обновил, ничего координального не поменялось. Такое же унылое Г. Только один соундтрек можно наложить. Но для простеньких роликов пойдет.

Surf
Prophet:

я не катирую без 3g так как мне инет на улице необходим

Без персональных наездов (пожалуйста не обижайтесь), но куда катится этот мир? - Грамотность хромает на обе ноги, а без инета на улице никак.

Меняю 1-й на 2-ой именно по причине того, что скорее всего софт будет ориентирован на более мощный.
1-й продал 3 дня назад и что характерно: так привык к пользованию им, что без него уже ломка 😃

RexA

Да, по опыту, многие вкусные проги будут только для второго.
Но продавать первый, скорее всего, не буду. Подарю кому-нибудь из родственников:)

UpDown

Не менять не буду лучше новый стерео усилитель куплю ))) … А дочке заказал )))

The_AGENT

откуда, если не секрет?
Я тут первый полапал, аж ппц как захотелось! Думаю второй ничуть не хуже.

UpDown

У меня сосед ездит в штаты регулярно … вот ему и заказал. Только мне кажется когда он поедет … он тут быстрей появится ))

Max_SL
GROZZY:

Очень странно видеть на экране АйПада фрибээсдешный загрузчик, нортон командер и рабочий стол ВинСервера

Ну и что? У меня тоже на ноуте Acer, чисто для познавательных целей, стояла Snow Leopard.

И головастых программеров в конторе, где я тружусь, хватает.
Но как только что-то накернивается - вся эта псевдошняга отрубается нахрен. И остается только один способ - провод.

Alfa3:

Зачем сервисному инженеру ипад?

Затем, чтоб не таскать “Чумодан такой здоровый с юсб и тд” 😃