iPad 2 анонсирован!

Prophet

Жееесть. Нашел на что фоткать… Тем более на айпад2 при свете дня фотки получаются шумные, а уж с искуственным освещением так вообще пипец

4revo

В такой ситуации не возникает вопроса “чем бы мне это фоткнуть и какие на фотографии будут шумы?”, главное – успеть снять.
Тем, что под руку попало. Иначе потом нечего будет обсуждать (например, ну какая же хреновая встроенная камера в ЙаПаде) 😃

GROZZY

А в этой ситуации:) чевой-то там успеть надо было:)

Не это тенденция, вот непонятно только чего…😃

QwErT1999

Имя Виталий
Фамилия Пузрин

Извините, в рунете недостаточно информации, чтобы найти отчество человека Виталий Пузрин.
=====
Имя Стив
Фамилия Джобс

Пользователи рунета считают, что Стив Джобс имеет отчество долбаный.

7 days later
Alfa3
Vitaly:

Раскрыта тайна настоящего отчества Стива Джобса!

xml.yandex.net/cgi/middle-name.pl

Введите Стив + Джобс

И здесь вирусная реклама от Эппл работает 😃

Дааа, жопс -гений:)

Если почитать книгу “Айкона” про жопса, то можно узнать, что он еще в юности просек эффект от бесплатной вирусной рекламы и скандалов.

В отчетах он даже указывал, скока миллионов они съэкономили на том скандале, на этом.

Более того, думаю, вся эта свистопляска с файлом с координатами - хорошо спланированная пиар акция. В результате эппл вышел сухим из воды, и получил бесплатную рекламу ПО ВСЕМУ МИРУ на миллиарды.

Rula
Alfa3:

И здесь вирусная реклама от Эппл работает

Судя по тому, что вы уверены, что это именно вирусная реклама от яблока - действительно работает, притом работает реклама вирусной рекламы (выпускаешь библию для фанатов - и можно забыть о выделении средств на рекламу - они сами себе всё предположат и разрекламируют) 😃

RexA

Судя по тому, что тема эппла никак не отпустит Рулу, который Эппл недолюбливает, что-то в продукции Эппла есть, что заставляет любить Эппл даже его противников.

Я так понимаю, что Рула у нас будет похож на очень известную певицу, которая раз в год-два объявляет об окончании трудовой деятельности…😃

Rula
RexA:

Судя по тому, что тема эппла никак не отпустит Рулу

С потолка взял? 😃

RexA:

которая раз в год-два объявляет об окончании трудовой деятельности

Поклонники яблока столь суровы, что читать и включать мозги считают ниже собственного достоинства, легче попробовать оскорбить оппонента? 😃

RexA

Да, ты прав, пожалуй стоит покинуть эту песочницу, староват я для неё.
Буду мучаться дальше, не понимая, как я несчастен, что мне не дано познать этого чувства феноменального удобства и простоты
За сим, джентельмены, оставляю вас с вашими восхвалениями надкусанного фрукта, перехожу в режим read only (тема то хороша для поднятия настроения).
Удачи

Ну что ж, в очередной раз приходится напоминать тебе, что это написал именно ты, и не на потолке:)

Prophet

Интересно, ведь компания apple умудряется вести себя так что равнодушных мало, ее либо любят, либо нет, сначала я относился ко второй категории, теперь к первой… Мне стало настолько пофиг кому apple нравиться а кому нет, я стараюсь простотэто с людьми не обсуждать. Я помню как брыкался от уговоров подержать в руках макбук. А зачем мне кого то переубеждать? Я знаю почему для меня он на первом месте, но спорить с кем то лучше он или хуже уже не хочу.

Ссори что не в тему)

Surf

Сорри, что в тему:

… а тем временем цены на обложки-смартковеры на 2-й айпэд наконец пришли в норму.

4тыр платить барыгам за пластмаску с магнитиками было ну совсем уж впадлу, а нонешние 28 баксов - уже вполне разумны.

Rula
RexA:

напоминать тебе, что это написал именно ты

А мне не надо напоминать 😃
А вот тебе, пожалуй, стоит вспомнить, что находимся му В ДРУГОЙ теме, а ту песочницу я, как и обещал, покинул

Prophet:

стало настолько пофиг кому apple нравиться а кому нет

Так не пофиг, по моему, только фанатам. Остальные либо не обращают внимания, либо (те, кому это доставляет) подкалывают. А как же не подкалывать, если те самые фанаты считают себя чуть не высшей расы, в отличие прочих людишек, не понимающих этой нирваны 😃 Ну а простых нормальных юзеров яблочных изделий никто не подкалывает, потому, что они и сами не говорят чепухи и никому ничего не навязывают (среди друзей имею как одних, так и других)

Alfa3
Rula:

выпускаешь библию для фанатов

Руслан, не мешало бы книгу то почитать. Она написана не жопсом и не им же выпущена, и дерьмом его в ней поливают в том числе.

Rula
Alfa3:

Руслан, не мешало бы книгу то почитать

Да там как пример было, я же даже не знал, о какой именно книге речь 😉
С другой стороны - а вы уверены, что та книга тоже не является той самой вирусной рекламой? 😉

Alfa3

Я ни в чем не уверен. Но так любую книгу можно как вирусную рекла у рассматривать, не правдали?

Например, книга Дао Тайота после прочения как вызвала ощущения, как будто это реклама Тайоты.

Про жопса книга кончается ровно тогда, когда он пришел обратно в эппл и только выпустил ипод. Современного успеха не было в помине. Одни неудачи.

The_AGENT

По теме: если куплю Айпад в США, смогу ли в случае чего бесплатно починить в Москве? Или на него гарантия только при нахождении в США действует?

Prophet

у них мировая гарантия. привозите и пользуйтесь

QwErT1999

В Москве не почините, ибо официальных сервисов нет, а так-в любой стране, где есть Apple Store официальный.

Like_no_other

В Москве официальный Apple Store откроется в конце этого года, в начале 2012 (Магазин будет расположен в здании гостиницы «Москва», находящемся в непосредственной близости от Кремля) И цены наверное будут как то близко к реалу…
А так iPad можете купить в Америке, если не будете его бить о стену, ничего с ним не произойдет и сервис не понадобиться .