За 40 минут пол самолёта, разобрано и украдено $ 238 тыс.

F_G

читал статью, как фантастический триллер 😃

yaso73

Чем просить и унижаться,лучше спи…ть и молчать!😁

RW9UAO

нипонял. я летал на ATR-42 рейсами новосиб-омск-тюмень. и багажное отделение у него только одно видел. между пилотами и пассажирами. туалет сзади, да. и бортпроводница там-же, где-то в хвосте обитает.

kenguru
RW9UAO:

нипонял. я летал на ATR-42 рейсами новосиб-омск-тюмень. и багажное отделение у него только одно видел. между пилотами и пассажирами. туалет сзади, да. и бортпроводница там-же, где-то в хвосте обитает.

Ну может журналисты переврали малость про тип самолета

psn151

ай молодец!и руки откуда надо растут,и самоль свой имеет,пилот,и фокусник! сразу видно-человек с интеллектом.

Colo

аффтар без интеллекта
про конструкцию атр подтверждаю - багажник между кабиной пилота и пассажирским салоном, через него стюардесса ходит туда-сюда 😃, а сортир сзади 😃
в общем действительно - фантастический триллер

pilot43
Colo:

аффтар без интеллекта
про конструкцию атр подтверждаю - багажник между кабиной пилота и пассажирским салоном, через него стюардесса ходит туда-сюда 😃, а сортир сзади 😃
в общем действительно - фантастический триллер

Прежде чем диагнозы другим ставить - atraircraft.com/…/first-generation-aircraft.html

RW9UAO:

нипонял. я летал на ATR-42 рейсами новосиб-омск-тюмень. и багажное отделение у него только одно видел. между пилотами и пассажирами. туалет сзади, да. и бортпроводница там-же, где-то в хвосте обитает.

Видимо, тот парень, что с бабосами улетел, видел чуть больше, чем Вы.

RW9UAO

может просто у карибских авиалиний борты поновее чем у когалым-авиа =)