интересный факт в продаже в барахолке

BigAlex

Продавец может выставлять любую цену - это его право , и вряд-ли здесь есть монополисты на определённый товар , диктующие свои условия, всегда есть альтернатива …выбор есть у всех , покупать или пройти мимо.
В булочной часто наезжаете на продавца из-за цены на хлеб , торгуетесь? Просто покупаете или идёте в другой магазин …
И вообще , почему я должен продавать по цене угодной вам , а не себе … автор - проснись , у нас давно рынок )))

ZigZag_ZZ

Может кто продемонстрирует пару удачных сделок. Очень интересно.

Стрёмно, можно быть загрызанным остальными продавальщиками.
Да и не к чему это, урвал халяву- радуйся!
Облажался- молчи!

Ну торгует чел. приёмышами дешевше, чем на известном сайте, даже показывает где именно взял, там оно дешевле ненать они ему и ВСЁ, отдаёт по номиналу.
Этиже приёмыши остальные торгуют за дороже, их право!
Найдутся и на них купцы .
До 10 страницы осталось чуток.
Зачётный вброс!

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Зачётный вброс!

😃😃😃
Самолёты забыты. Даёшь посраться!!!

Roix
ZigZag_ZZ:

Может кто продемонстрирует пару удачных сделок. Очень интересно.

В моей истории посмотрите топики. Грех жаловаться.

ZigZag_ZZ:

Зачётный вброс!

Зачёт, фули 😃

ZigZag_ZZ

Есть много примеров , просто неслыхОнной щедрости продавальщиков!
Многие раздают даром в кружки -квадратики!
Остаюсь приверженцем политики- моя коза…!

Brik
Moonlight_Dreamer:

Самолёты забыты. Даёшь посраться!!!

ну почему сразу посраться? я например очень не люблю вне службы вступать с кем-нибудь в припинания. я за диалог и обсуждение.

Moonlight_Dreamer
Brik:

я за диалог и обсуждение.

Дык что обсуждать то. Дорого - проходи мимо (я так делаю), ну и солидарен с тезисом про козу.

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Ради прикола выложу одну некрофилию!

Похоже чел не мог сообразить, а сколько надо для полного счастья. Не то 11 не то 20 тыров.

BigAlex

Да пусть продаёт , его дело за сколько , может она ему дорога и от про бабки досталась, может её купят когда она раритетом станет и паутиной обрастёт ))))

ZigZag_ZZ

Заметьте, я не осуждаю, это дело каждого ЛИЧНОЕ!
Например, есть “Супранар-083”-НОВЫЙ, так я его только за кучу денег отдам😁 и не фунтом меньше;)

Вячеслав_Старухин

Насколько я понимаю, в этой теме абсолютное количество денег за что-то в барахолке не обсуждается.
Хотя бы из-за того, что незапланированная встреча модели с планетой обычно выливается в ущерб, гораздо больший, чем любая возможная выгода в барахолке.

Обсуждается само отношение к процессу 😁
Я считаю, что уж совсем серьёзно относиться к барахолке, с написанием уже девяти страниц в теме, как-то странно.
Иногда она полезна, а иногда какие-то предложения кажутся странными или даже неприятными.
Но уж точно не стоит относиться к ней чересчур серьёзно.

Brik

дабы никого не обижать, предлагаю без конкретных примеров.

Вячеслав_Старухин

Он нас всех походя обидел мусорными темами, а мы “никого не обижать”?

Сначала я подумал, что человек ошибся разделом, но потом убедился, что впервые наблюдаю на форуме такого нахала, который поместил объявления о продаже ещё и в сразу двух не имеющих никакого отношения к барахолке разделах. Всего в 3-х! 😈

Ruswolf

смотрю окрысились тут в основном хозяева хобийных магазинов 😃 Еслиб не они то тема б угасла давно

Маэстро
Ruswolf:

смотрю окрысились тут в основном хозяева хобийных магазинов

А каким образом Вы их вычисляете?

Панкратов_Сергей
Ruswolf:

смотрю окрысились тут в основном хозяева хобийных магазинов Еслиб не они то тема б угасла давно

Колись, раз уж начал, - кто такие?

pilot43

А мне сдаётся, хозяева хоббийных магазинов, глядя на эту тему покатываются со смеху😁

ZigZag_ZZ

Ага !
И в бессильной злобе засылают своих наймитов…
Барыги выбрасываются из окон первого этажа и завещая свой скарб сирым и убогим!
Магазины поднимают цену ориентируясь на барыг, от офигенных наваров лотки касс меняют через каждый час.
Инкассаторы курсирую по маршруту “Магазин -Банк” с интервалом 15 минут!
Все столичные магазины "опустят " Башни , марты и мухоморы с кингами, те сразу предлагают взять их названия и быть уже их представителями за рубежём, принимая к оплате ТАМ только РУБЛИ!
Вот к чему привёл вброс!

Ruswolf
Маэстро:

А каким образом Вы их вычисляете?

один у нас на поле фестиваль проводил 😃, другой визитку дал… А так да забейти вы на эту тему, кушать все хотят и продавцы и покупатели 😃

Панкратов_Сергей:

Колись, раз уж начал, - кто такие?

лучше пусть всё остаётся инкогнито 😃