Месть китайскому экрану для iPhone by me.

BigDaddy
Патрик_стар:

И еще личный вопрос: ты понимаешь значение слова “ПЛИНТУС”, как его можно вырыть?

Алексей, тут имелось в виду название фильма “Похороните меня за плинтусом”
Так вот там главный герой, маленький мальчик, хоронит мертвого мышонка, сделав ему могилку в снегу.

Niroz
NailMan:

Никто же не убивается по сдохшему пенолету и 2м бензинычу,

если его купить и специально в землю вдолбить то да, а если рука дрогнула или еще что то это извините совсем уже другое дело…
профессиональные гонщики у которых круги длиной 3-5 км, проезжают каждый с разницей максимум 0.3 сек, и то это уже много, и они ошибаются, и может рука дрогнуть

Cherkashin
NailMan:

Никто же не убивается по сдохшему пенолету и 2м бензинычу, не помидорят его все поголовно что он закопал такие деньжищи в землю из за дернувшейся руки на стике пульта?

Ага только ключевое слово… дёрнувшейся 😃 Вряд-ли кто-то будет бить модель по собственному капризу да ещё и выкладывать с гордым видом на всеобщее обозрение… Вот типа какой я блин богатенький буратина…
А модели… большинство из нас отдали свои ещё ещё исправные тренера новичкам… не снимая это на видео и не хвастаясь даже перед друзьями. Но от автора топика такого не дождаться… При всех понтах мажоры - за копейку в церкви пёрнут

NailMan
Cherkashin:

Ага только ключевое слово… дёрнувшейся 😃 Вряд-ли кто-то будет бить модель по собственному капризу да ещё и выкладывать с гордым видом на всеобщее обозрение… Вот типа какой я блин богатенький буратина…
А модели… большинство из нас отдали свои ещё ещё исправные тренера новичкам… не снимая это на видео и не хвастаясь даже перед друзьями. Но от автора топика такого не дождаться… При всех понтах мажоры - за копейку в церкви пёрнут

Хорошо, на этом форуме полно видосов где сжигают модель на поле после поломки, порой даже не очень тяжкой. Сложно отдать пионэрам или все таки желание понтануться перед камрадами?

ТО что был уничтожен автором заведомо неисправный поддельный экран, который чуть не пожег весь девайс и чуть не взорвал акк(в европах и азиях и сшп полно было случаев и тяжких травм и даже смерть вследствие взрыва яфона, правда косвенная) - это сугубо дело автора, и можно сказать дело санитара леса. Не зачем опасную хрень дарить другим.

sashok17

Вот опять за экран заговорили… а я считаю что дело вовсе не в экране, а в “понтах” топикстартера

4убр

Видали какую популярную тему автор раздул? Как всем людям сразу захотелось высказаться, все нашли где выплеснуть плохую энергию и не довольствие 😁

masonx
4убр:

Видали какую популярную тему автор раздул? Как всем людям сразу захотелось высказаться, все нашли где выплеснуть плохую энергию и не довольствие 😁

Да все указывает на то что автор этого не мальчик, а мальчик только на видео и в профиле, по ходу это пиар какой то или чего то. Явно взрослая рука проглядывает и не одна. но вот цель не совсем ясна, в видео есть анти реклама какого то магазина, может это к тому?..

QwErT1999

А ведь реально, популярную тему создал…
Нет, взрослая рука здесь ни при чём, вообще, просто обидно за деньги собственно заработаные.
А магазинов таких много, Вам в гугл. Просто одни продают оригинальные запчасти, а другие продают всё отсеяное конвеером-брак.

www.google.ru/search?q=buy+iPhone+3G+screen&ie=UTF…

Alexm12
QwErT1999:

А ведь реально, популярную тему создал…

Хреново сверлили - экран треснул. Аккуратней надо.

QwErT1999

Знаю, что хреново. Но об стену красиво полетел, очень.
PS: Фильм смотрел, мышку жалко, бабке надо в психушку.
PS2: Как правильно держать дрель?

San-ya

Для сверления стекла надо-было использовать специальное перьевое сверло для кафеля))) тогда б все четко было))) победитовое для бетона не пойдет)))