Кто-нибудь в танки рубиться?

SYM

Посчитали 😃
У меня 812 боёв за время, больше года…

mashinist
rus0052:

Судя по стате s0me0ne, он проводит около 40 боёв в день, что примерно равно 6 часам, только за выходные он бы просто не успел. Диагноз поставлен в принципе правильно.

Играю с другом на аккаунте, так что 😃

Aloha

Черт , у меня 11 к боев , это реально болезнь . По поводу ЛТ Т50 - некоторые умудряются и до конца боя дожить , просто играть надо уметь . Кто то пилотаж 3Д крутит а посадить не может на бетонку , Так и тут , сгонял посветил , а выжить не выжил .

зы есть знакомый который на тип 59 получил под 170 к за бой , есть скрин где то и это не фейк . Кто без прем танков фармить будет серебро- вот вам немецкие ПТ или арта 5-6 ЛВЛ , альтернатива сторонкой стоит ИСУ152 с БЛ10 , но точность понерфили и мажет бывает , но меня это не смущает .

Механикус

Подскажите, что за фигня, - на первой минуте игры зависает комп, неслушается ни одной клавиши. приходится перезагружать, иногда играть можно, а сегодня подряд 3 боя и всё время глюк на первой минуте. У кого нибудь было так, как лечить сей косяк?

Zont

Хвастаюсь!
Первый раз у меня получилось так опыта срубить. Первый бой за день, премиум имеется, но все равно рекорд сумасшедший, до этого максисус 2500-2800 получалось за удачный первый бой.

Upd: оказывается сегодня за первую победу опыт дают в пятикратном размере

1 month later
Enigm

Cудя по тесту там новые карты есть ))

Маус

Да, две новые карты.
В первом же бою попал на Топь, пока разбирался с локацией, разобрали меня)
Очень понравились новые эффекты взрывов и выстрелов.
А вот цены за камуфляж огорчили.

dmw71

mashinist…

с 10 марта 2011 - 9737 боев

9+30+31+30+31+31+30+31+30+21=274

36 боев в день

1,5 бой в час

нееее не задрот 😃 😃 😃 😃 😃 😃 РЕАбилитирован!
😃 😃 😃

3 ДНЯ назад прикол был такой… вообщем разграмили мы лихо врага… осталось у них 2 машины…и…раз… у врагов сразу появилось новых 15 машин,которых в бою небыло!!! Охренеть… все мы в шоке… стреляем в эти приведения в упор-мимо (!!!)… на таран-себя колечим а врагам пофиг… через 2 минуты игра закончилась. Ладно в нашу пользу… 😃 😃 😃

Ruswolf

народ, по вечерам в час пик (когда онлайн боёв около 5000) у кого-нибудь пинг скачет и фпс 10-15 с жуткими тормозами при прицеливании ?

dmw71

да…постоянно хрень такая…особенно “нравится” когда рубишся… результат хороший на танке 9-10 уровня… без према и бац… вылет… радость прям переполняет… 😃 😃 😃 😃 😃

Маус

Ещё в новом патче понравилось убираемый/сокращаемый список игроков и прозрачность миникарты.

Маус

Меняем пароль на более сложный и получаем 100 золота.

Zont
Маус:

Меняем пароль на более сложный и получаем 100 золота.

Спасибо! Поменял пароль, дали золота 😃 круто 😃

Wherewolf
Маус:

теперь будем ненавидеть французов…

нефиговые у них комплексы, однако… 😉

dmw71

ну значит будем охотиться на них в первую очередь как и на светляков… : ) 😃 😃

…зато какой кайф будет завалить его каким нибудь пз4…или т-34 (сов)…и как будет обидно ему… … 😃 😃 😃

Маус

Да, борт 30мм не позволит особо расслабится.
Наверно на скорости 60км чиркнуть бортом камень или танк будет смертельной оплошностью)

dmw71

…интересно…9-10уровни… как по бабосам отображаться они будут? если по сути он живёт как злой светляк…то денег заработать на нём будет проблематично…или опять разрабы сделали очередную “причину” для приобретения према…