Кто-нибудь в танки рубиться?

sgon

Мнение бета - тестеров всегда ценное, спасибо.
короче, за свободный прокачал до топа и купил АМХ30 90 ЛТ жирный светляк 7 лвла. Пока провел 29 боев и стата по нему пока 59%. Пушка по пробиваемости как ЛБ-1(предтоповая у Т-54), по дамагу немного лучше, но точность и сведение хуже, да и на ходу не пострелять, стабилизатор для пушки не предусмотрен.
Тактика - вначале позади где-нить, потом стреляю по засветам, с барабана можно вполне разобрать СТ7-8 уровня, при условии, что он попадет в тебя не более 2х раз и без критов модулей)), запросто кружатся, в общем - они фраги. Сложнее, вернее не возможно разобрать Ст-9 уровня, закружить плохо получается, дамаг у них хороший, по ним лучше работать из за укрытий и из далека)), самое большее - это 54ке оставлял 23% ХП
Ближе к середине боя катаюсь по всему полю, скорость в 64км/ч позволяет быстро оказываться в разных местах, бью по всем, стараюсь по заду или бокам, либо гуслю снять, разве что по маусу не стреляю))).
Ну а в конце боя, если жив остаюсь, то добиваю недобитков или “крысятничаю” фраги, добиваю с 2-3х выстрелов ТТ, ПТ. Светить и ехать до арты на нем не пытаюсь, хоть и ЛТ, но он по-моему не для этого, к арте гоняю на Т-50-2. Доехав до арты и израсходовав барабан, как-то не улыбает перспектива ждать перезарядку в почти 40 сек во вражеском тылу))

З.Ы. Танк пока радует, после больше 1100 боев проведенных на китайце, фан снова вернулся))

Roix
sgon:

мне нравится

Слав, мой ник там Rox. Глянь стату. Я не пошутил 😃

7 days later
Enigm

Вот только их политика мне не нравится, все заточенно под донат и с каждым патчем все сельнее и сельнее, арту опять порезали в доходности да еще с фугасами намутили, теперь хум в ангаре стоит, ибо если проиграл то гарантированно ушел в минус.(Хотя нет один раз привез аж 2000 в плюс,😆 правда пришлось набить 5 фрагов, получить поддержку и защитника, ибо оставаля долго один на карте отсреливая захватывающих) но это редкость.
Пока есть СУ-8 вроде еще фармит.
Что то качать выше 7 левела уже смысла нет, ибо без ПА они убыточны при любом раскладе, про арту вобще молчу ((
А подарок в Х3 опыта за первый бой так вобще убил ))))
Про баланс вобще можно не говорить по причине ео отсутствия, и тд и тп.
Вобщем херят проэкт потихоньку.

Маус
Enigm:

Вот только их политика мне не нравится, все заточенно под донат и с каждым патчем все сельнее и сельнее

Ну смотря как к этому относиться. Я вот лично уже давно отказался от према, и нормально себя чувствую.
Надо только шерманить по иногдам, и при монетах будешь.

Enigm

Ну если есть прем танк то да можно и без ПА высокий уровень гонять, а так высокий уровень не погоняеш особо, ибо он порядочно убыточен.

rus0052

Не знаю, как остальные, а я фармлю на 7-ке.

Маус
rus0052:

а я фармлю на 7-ке.

В смысле ИС-7?

Маус
rus0052:

Ага.

У меня так не получается.
Тридцатка хоть и пробивает всё подряд, но в плюсе редко бывает.

Маус

А кто нибудь получал Ренджера?
Научите!

rus0052

Как я получил рейдера: Прохоровка, я на А-20, верхний респ. Я через железку, в деревню, потом на горку, там, из кустов по КВ, не пробил, арта завалила. Основные силы противника на аллее. Потом через нижний переезд железки и на их базу, со мной ещё было 3-4 тт. В конце у противника один тапок где прячется. Тяжи поехали его искать, я остаюсь на вражьей респе. Один из моей тимы пишет: “может завалить А-20, а то пока искать тапка будем, а то он базу возмёт”. Никто ему не ответил,он спросил ещё раз, безрезультатно, а полоска захвата двигалась к 100%. После победы взятием базы у мну рейдер. Тапка так и не нашли.

Маус

Ну большая редкость проскочить в Прохоровке через горку. Сколько раз не пытался (на Т-50-2), всегда на спуске натыкаюсь на пару-тройку СТ.

Enigm

Анек в тему нынешнего ВБР.
-Мужик а если тебя ломом по голове укуячить,у тебя на каком ботинке шнурок развяжется?

dmw71

… тут для себя заметил закономерность одну. Фармить без према-это пз 4 и кв. Безъубыточные машины практически. А вот с премом-это уже топовые машины. На ис7 не гонял (думаю всё ещё что взять ис 7 или е 100…денег только на 1 танк) а вот е 75 и ис4 приносят нормально… но без према-редкий случай когда в плюсе эти танки.По амерам и французам не знаю…нет их у меня

Маус

Близится очередной этап масштабной операции «Зимний штурм». Акция будет проходить 11 января с 10:00 (МСК) и до 17 января 9:30 (МСК).
В четвертой волне вас ожидают:

  • Скидка 50% на оборудование (досылатели, приводы наводки, противоосколочные подбои и т.д).
  • Скидка 20% на 3-, 7- и 30-дневный премиум аккаунт
Enigm

Да фармлю на КВ и на СУ-8, раньше еще хумель фармил, теперь нет ((

Aloha
Enigm:

Анек в тему нынешнего ВБР.
-Мужик а если тебя ломом по голове укуячить,у тебя на каком ботинке шнурок развяжется?

Велика вероятность рикошета или не пробития . В крайнем случае шнурок слетит , но это не помешает дальнейшему передвижению .

Kotyara

Всем доброго вечера!
Подскажите, почему мышка тормозит? Все времы “догоняет” движение руки. В других играх нормально. Мышь проводная.

Aloha

Возможно инет не такой быстрый

dmw71

мне кажется или…или фугасы стали бесполезны? практически постоянно “броня не пробита”…раньше на кв запросто ис-4 а на пз3 пантеру пробивал… сейчас же ФИГ!!!чО за ерунда?