Кто-нибудь в танки рубиться?

Aloha

Возможно инет не такой быстрый

dmw71

мне кажется или…или фугасы стали бесполезны? практически постоянно “броня не пробита”…раньше на кв запросто ис-4 а на пз3 пантеру пробивал… сейчас же ФИГ!!!чО за ерунда?

Маус
Kotyara:

Подскажите, почему мышка тормозит? Все времы “догоняет” движение руки. В других играх нормально. Мышь проводная.

Кстати да. Одно время замечал такой эффект именно в танках. И что странно, только в разделе склад.
Причину так и не выяснил, само как то пропало со временем.

Enigm

Я с кв фунасницу давно снял, фармлю на ЗИС.
А с фугасами да беда, на арте хорошо заметно, дамаг упал.

Ruswolf
Enigm:

на арте хорошо заметно, дамаг упал.

и прально сделали. Достали уже эти арты, порой доходило по 7-8 штук одновременно. С ними это не игра в танки.

Enigm

А без арты скучно )))
Да и кто тебе еще поможет кроме арты когда ты один держиш фланг, пока по другому оло-ло раш прет )))
Лично я ее люблю, и так как сам артовод то знаю нычки где от нее можно ныкатся, и мне от нее особо проблем нету.

А то что по 7-8 штук так это беда не арты, а ихнего долбоного баланса, так нет им проще арту похерить чем баланс настроить, ведь не сложно прописать что бы не более 4-6 арт было.
Я если что лучше бы в очереди постоял но с нармальной игрой, чем толпой и без фана, да и нетерплячки сами бы отсеелись, и артоводов меньше сталоб.

Aloha
Маус:

Кстати да. Одно время замечал такой эффект именно в танках. И что странно, только в разделе склад.
Причину так и не выяснил, само как то пропало со временем.

В разделе склад -ангар тормозит из за того , что движок который обслуживает ангар - Java . Этим все сказано .

Dikorass

А снаряды у кого нибудь сквозь танки пролетали?У меня уже три случая было,интересно…

Aloha
Dikorass:

А снаряды у кого нибудь сквозь танки пролетали?У меня уже три случая было,интересно…

Это в порядке вещей было , обьект 212 глотал снаряды . Что вы хотите то ,версия игры 0.7.1 до полного релиза еще год-полтора пройдет -\

Маус

Добавили третий сервер, обновление 148 метров.

RexA

Блин, как бы хотелось, что бы и для Мака клиент сделали…

Kotyara

Уважаемые Други, добрый день!
Попробовал вчера подключить джойстик, тормоз полнейший. Есть ли у кого ни будь опыт в подключении.

Спасибо.

punk9696

если уж так захотелось, то нужно что-то докачать, что не помню ссылку не дам. От природы его подклчение не предусмотрено

Enigm
Kotyara:

Уважаемые Други, добрый день!
Попробовал вчера подключить джойстик, тормоз полнейший. Есть ли у кого ни будь опыт в подключении.

Спасибо.

А что за джостик ?
Я помню себе от 2 сонки подключал отлично работал.

Вобщем вот прога JoyToKey
Эта прога умеет назначать любой оси и кнопке джостика , кнопки клавиатуры и мыши, так же можно и движение мыши эмулировать.
Сейчас попробовал на своем штурвале, настроил штурвал на кнопки движения танка , хатку повесил на движение мышкой, и покатался, если ездить еще можно, то вот стрелять не реально(тут без мышки ни как) хотя артой сносно, навести можно, но муторно, мышой удобнее ))

mashinist

А я прокачал 😛
ТТ 9 лвл топ. Коплю на Х уровень!!!😃