Кто-нибудь в танки рубиться?

sgon
sgon:

Хотел вначале перевести примерно 300 тыс в свободный опыт для покупки французского тяжа 8лвла, но чет гложила мысль, что все же ТТ, не смотря на барабанную пуху должен быть бронирован…
Хорошо, что, когда вчера был такой порыв, не работала страница по пополнению счета, сегодня уже не хочется.

Беру слова обратно) в клане, у меня у первого в ангаре появился “бэтмобиль” Бат чат, это нечто, не зря разрабы дали ему всего 30 снарядов. пару раз не хватило, танк очень сильный, но еще сильнее Лорка была, кто не вкачал рекомендую, пока еще есть возможность по фанить, разрабы говорят, что порежут его в следующем патче, у него статистика самая высокая по СТ 8 уровня.
Так же катаю ТТ АМХ50 100, но чет на нем не очень, пушка та же, что на лоре и бат чате, а подвижность уже не та при все той же же картоности, осталось ок 40к опыта до 9 уровня АМХ 50 120, там хоть пушка решает, хотя 100 мм пушка 8 ур. с пробитием в 232мм позволяет особо не выцеливать слабые места. В ангаре есть 14 танков, но катаюсь в основном на францах, на Т-54 и ИС-7 когда-то любимых почти не езжу, иногда звезды сшибаю.
З.Ы. Любимый танк все таки советский, это ИС-4))

HAS

А мой любимый до патча был КВ 5, испортили гады, теперь интересен халявный ТЕТРАК, прикольный аппарат 2-го ЛВЛа, для души погонять на нём и пофрамить. Самая прикольная медалька - Колобанова вышла случайно, рейдера никак не получается взять. Ну а французы достали, думаю их разрабы переоценили при запуске.

Dikorass

Они в тестовом патче были сильны,их ещё там порезали.А как обовление вышло,так совсем разочарование…Единственный их плюс-один на один вынесут любой танк…Ну почти)))А в свалке-на раз сливаются.Лучше уж на пантерке с буравчиком)))))))))))))))))))

dmw71

кстати… бредовая идея осенила… никто не пробовал подключить пульт управления самолётно-вертолётный (наш, для радиоуправления) к танкам? 😃 😃 😃 😃

блин… дошло… стрелять нечем будет… 😃

21 days later
Маус

Есть какая информация когда точно выходит патч 0.7.2?

mashinist

Сегодня\завтра выйдет 0.7.1.1, а затем 0.7.2(вскоре)

Маус
mashinist:

Сегодня\завтра выйдет 0.7.1.1, а затем 0.7.2(вскоре)

Ну это-то понятно что скоро (0.7.1 вышел сегодня ночью уже), но вот когда именно…
Я так понимаю сначала патч загонят не тестирование, и будет как минимум неделя времени.
Это я всё к тому, что бы успеть набрать монет на Т34 который станет примиумным.

QwErT1999

ЗБТ или просто нерусский сервер?
Французов порежут, это прескорбно.

Ruswolf
QwErT1999:

Французов порежут, это прескорбно.

откуда инфа ?

QwErT1999

gosu-wot.com/test072-preview/

  • Перебалансированы параметры французских танков, введенных в версии 0.7.1.

Кстати, а в случае продажи премиум-танка получаешь золото? Думаю Т-34 купить для продажи.

  • Танк Т34 переведен в премиумные танки и выведен из дерева прокачки США. Вместо танка Т34 на 9 уровень тяжелых танков США добавлен танк M103.

Хотя нет, скорее всего не успею.

Маус
QwErT1999:

Кстати, а в случае продажи премиум-танка получаешь золото?

Скорее всего нет.
А вот купить золотой танк за серебро заманчиво.

mashinist
QwErT1999:

Французов порежут, это прескорбно.

Углы им порежут:)

Маус:

Скорее всего нет.

Вы правы:(

QwErT1999

Грустно. На АМХ38 щикааарно ехать против 2 и 3 уровней. Никто кроме Тетрадки не пробивает. Не надо резать, не надо!

gvv1970

А АМХ-40 тоже резать будут?Я его пока до 12-го качал чють не повесился.

QwErT1999
gvv1970:

12-го

Что в этой игре впринципе можно докачать до 12 уровня?
Что Вы качали? 😃

Aloha

У АМХ12 ствол приваренный к башне , это печаль , не поднимается совсем .
У тяжей французов самый кайф наступает когда покупаешь АМХ50-100 , типа Лорейн , только толще -)

зы Копите свободный опыт на покупку топ башни на АРЛ44 , стоковая сарай побольше чем у КВ2 будет и собирает снаряды со всей карты -)
мой ник GWS

gvv1970

Это точно подмечено проАМХ-12,по сравнению с Т-50 сразу стало грусно.