Кто-нибудь в танки рубиться?

dmw71

голубого дают когда как… кому то на 2-3 игры,кому то на час-два. Я как то сам влетел на 2 часа голубизны… 😃 😃 😃

rus0052

Вчера практически полным составом вышли из клана, возвращаемся в самый первый наш клан, в котором 9 месяцев был 1 твинк. Теперь не почитаешь про себя “ласковых” слов в рандоме.

Sushkov_Andrew
Ruswolf:

самореклама ? От скромности не умрёте.

Товарищ в чём проблема?
Какая реклама? Ответил же что в кланах не учавствую.
Похвалился скромными достижениями по теме, действительно много играю.
А что, у вас комплексы?

majorcity

тоже засосало. в гараже ИС7 Т30 Е100 Е50 Т54 паттон Об704 ну и так по мелочи ис3 ис4 пара фрацов 8 левла да пара арты. Играю в основном во взводе. Одному в рандоме тяжко. ник ftmajor

greenkpz
majorcity:

тоже засосало в гараже ИС7 Т30 Е100 Е50 Т54 паттон Об704

фигассе, это где то год игры каждый день, нет?

dmw71

ну с премом за год-запросто…
кстати,решил до т 54 дойти.До этого прошёл всю линию Советских и немецких ТТ.Немцев так же и ст почти все прошёл кроме пантеры 2 и е50.Е100 взял,думаю брать или не брать ис 7.Дошёл до т 43.Этот танк всегда таким отстойным был или только после последних патчей?Блин!!! Это ужас какой то…Мало того,что картон голимый (особенно если учесть,что он к 10-м левлам частенько влетает),ещё и точность у топового ствола ужасная,особенно в сравнении с 3001,3002,3601… Амеров не качал-не знаю…душа не лежит к ним… 😃

Маус
greenkpz:

фигассе, это где то год игры каждый день, нет?

Десятка качается за месяц с премом не напрягаясь.

dmw71:

Амеров не качал-не знаю…душа не лежит к ним…

А зря, у них самые большие пушки (155мм) в игре.

dmw71

155 мм это у кого? У них кажется только на т 95 и на т30 .стоит 155 мм.На е100 -150 мм.Но в дуэли е100 т 30 разбирает не напряраясь. Меня ,когда на е100 катаюсь,больше лобовая броня т95 (пока не узнал про поперечину под кабиной) напрягает да и улучшения брони ис7.А т30 приравниваю ко всем остальным.Амеры в лоб не бъются конечно,но после того,как на ис4 с 15% выиграл дуэль со 100% т34…что то как то совсем к амерам остыл.

greenkpz
dmw71:

до т 43.Этот танк всегда таким отстойным был или только после последних патчей?

говорят всегда таким был, сам сейчас грызу и плАчу, самое плохое - критосборник, любая плюха в лоб - нет водилы 😦

Маус:

Десятка качается за месяц с премом не напрягаясь.

не верю (с) Вы еще скажите без доната…

dmw71

…можно можно… правда не спать,не есть,ну и не ходить … 😃 😃 😃 😃

Маус
greenkpz:

не верю (с) Вы еще скажите без доната…

Я не настаиваю.
За два месяца сделал Т30 и Першинг (на тот момент он был топ 9ур.), без доната, с премом но приходилось ещё и на работе по возможности этим заниматься.

zyxy

Играем 😃 Ник Zyxy
есть свой клан RGOW. Ждем желающих в клан 😃

Маус
dmw71:

Но в дуэли е100 т 30 разбирает не напряраясь.

Возможно, но бывает и наоборот.
И не забывайте что у амеров броня значительно меньше чем у русских и немцев. Поэтому амеров и используют в качестве танков поддержки а не прорыва.

Вчера побил свой рекорд, на ИС-4 получил 46 попаданий.

zyxy
dmw71:

ис4 приносят нормально… но без према-редкий случай когда в плюсе эти танки.

без према они вообще не приносят! ис4 за бой 10к максимум!

greenkpz:

фигассе, это где то год игры каждый день, нет?

нет я думаю меньше… всего пол года и в гараже 😃

за пол года в ангаре стоят 30 танков:

ТТ- Т-1Heavy, M6, Т29, Т32, Т34.
КВ, ИС, ИС3, ИС4, ИС-7 все с модулями.
СТ- т-34, т34-85, т-43, т-44, т-54 все с модулями!
Лт - Т-50, Т-50-2, М3Ли все с модулями!
Пт - с-85, су-100, су-152, ису-152 все с модулями!
АРТА - С-51, хумель. все с модулями!
КВ-5 в январе подарили 😃 супер танчик.
Еще половина немецкой ветки открыто. VK там всякие.
Французы пока 12T 😃

dmw71

не,ну почему…бывало как то и 25000 снимал без према. в среднем где то 15000 то он берёт с боя без према.Это смотря ещё от того,как сожгут. Цена ремонта сильно колеблется.Вообще,как мне кажется,е75 и ис4 самые удачные танки во всей игре.Правда,французов не гонял,амеров у друга пробовал.

Маус:

Возможно, но бывает и наоборот.
И не забывайте что у амеров броня значительно меньше чем у русских и немцев. Поэтому амеров и используют в качестве танков поддержки а не прорыва.

Вчера побил свой рекорд, на ИС-4 получил 46 попаданий.

Это где так??? В супер песочницу попал что ли? 😃 😃 😃 😃 😃

Aloha
dmw71:

Но в дуэли е100 т 30 разбирает не напряраясь

В клинче поробуйте и Е100 ляжет первым ибо 300 лоб т30 не пробить . Амеры ТТ в клинче лучшие !

dmw71

ББ не возьмёт,а вот фугас-запросто.В клинче главное всё же тактика.
А друган у меня-ярый ПТшник (об704) вообще т30 не считает за соперника,что в клинче,что нет.Особенно ваншотить их любит.
А про е100 грит,что гемморойно с ним бодаться… рельсу выцеливать проблематично.
Короче,как и везде-каждому своё. Я когда выбирал между е100 и ис7 выбрал е100.Но недавно ис7 усилили,так сейчас хочется его… 😃 😃 😃 😃 😃

у т30 башня командира-охилесова пята. Порою 50% снимается с танка…

Маус
dmw71:

В супер песочницу попал что ли?

А вы в рандоме на четвёрке куда попадаете, к первому и второму уровню?
Скрин в качестве доказательств не делал, так как у соклановцев есть рекорды более 50 попаданий.

zyxy
Dikorass:

А снаряды у кого нибудь сквозь танки пролетали?У меня уже три случая было,интересно…

да!!! бывало не раз! причем мы во взводе были и палили вместе в один танк! ему естественно было пох!