Кто-нибудь в танки рубиться?

dmw71

…даа уж…воин-вообще не адекватная медалюха,хотя и самая почётная.Такое количество фрагодрЫЫЫчеров в игре (особенно среди французов)… и воинов же получают.На мой взгляд,воина давать нужно,к примеру,когда ты один отмахиваешся от 3х-5-ти врагов.Вот где действительно и умения и тактика твоя проявляется… .

majorcity:

Т-43 лучший своего левла правда после амх13 90

ну не сказал бы… 3001,3002,3601 куда реальнее этого тарантаса. А с амх13 90 вообще бы его не сравнивал. В дуэли у т43 шансов нет.Я вообще на т43 стараюсь подальше держаться от амх13 90,после того,как 3 дуэли проиграл с нелепо-детским счётом.Немцы и то достойнее держутся в дуэли.

А калькулятор отжигает конечно прикольно… Сравнивал себя и ещё пару друзей… у нас у всех троих рейтинг одинаковый… хотя я в сравнении с ними вааааще не боец… у друганов и воинов по 30-40 штук и уже почти по десятку “гроза мышей” и прочих регалий куча.

zyxy
Zont:

Кирилл, медаль “Воин” не показательна,

Но количество боев у banananboy выше! cумарный дамаг выше значительней…
возможно что-то не так посчиталось.

Zont

Может быть у него среднее количество дамага на бой плохое?

Aloha
zyxy:

щас не проверить! сервер лежит

Обновление вроде ж как выходит ?

Маус
zyxy:

если у игрока больше войнов в 2 раза? эффективность у него выше значительней… дамаг тем более!

Вот тут вы совершенно не правы.
Воин не такое значимое звание. Так как джобить 6-7 чуть живых танков дело не сложное, и дамага много вы таким образом не наносите.
А вот опыт в основном и начисляют за дамаг. Даже не убив не одного танка но поломав 5-6 вы получаете намного больше!
А рейтинг эффективности возможно высчитывается из процента побед и нанесённого урона.

Поздравляю всех с долгожданным обновлением!!!

Aloha
Маус:

А рейтинг эффективности возможно высчитывается из процента побед и нанесённого урона.

А так же за количество обнаруженных , за очки защиты и захвата базы .

зы кстати за танк выше вас по лвл поврежденный вами дают больше опыта чем за танк одного лвл с вами , но кредитов столько же как если б мы убивали пачками МС-1 в эквиваленте ХП топ танков .

greenkpz
majorcity:

C аиюня 10года, всегда с премом. Начинал с конца ОБТ. Играю не каждый день.

ну вот, а то месяц, месяц:)

avtandil

На днях выходит версия 7.2
Играю, первый месяц, принципиально не покупаю золото, ну и эффективность соответствующая 470 😃

Маус
avtandil:

На днях выходит версия 7.2

Поправочка.
Уже сегодня вышло обновление.

Маус
avtandil:

бум обновляться

Да-да, и меня ждёт премиумный Т34)))

Артур63

а мне нравится рубится на старых танках , прикольная игрушка , радуют отдельные сражения где без слов складывается отличная тактика группы экипажей

zyxy
avtandil:

На днях выходит версия 7.2
Играю, первый месяц, принципиально не покупаю золото, ну и эффективность соответствующая 470 😃

золото нужно на глобалке или на туры 😃 так стреляю только простыми снарядами. Но у нас в клане есть люди которые долбят только золотом 😃

Маус:

Да-да, и меня ждёт премиумный Т34)))

и меня 😃 с спецом докачался до т34 ради према 😃

Маус

В этом обновлении:

Новые карты: «Провинция» и «Лайв Окс»;
Ввод части альтернативной американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями: M8A1, T49 , M18 (Hellcat), T25-2, T28 prototype;
Изменения в американской ветке тяжелых танков;
Добавление 22 новых дополнительных умений и навыков танкистов;
Новый камуфляж для всех наций.

Вот теперь веселье и морока обеспечены надолго с новыми умениями.

Артур63

Мой ник в игре patriot270 рад буду прикрывать огнем , и проблемы врагам

а не как это обновление не льзя пропустить ?

majorcity

Нет. Вчера на стоковом Е50 выехал и без снарядов. Вот это жесть)))) Жирным светляком был. но зато пока меня пытались разобрать фрагодроч…
Т95 их по тихому слила по моему засвету- это был Т34 тип59 Ис3

Артур63

Ну че за фигня ? на 99 % критическая ошибка , это уже бесит

Маус
Артур63:

а не как это обновление не льзя пропустить ?

Это глобальное обновление, без него никак.

Артур63

при повторном обновлении пишет критическую ошибку