Кто-нибудь в танки рубиться?

Enigm

Повезло в топе наверное был ))) иначе мастера бы не взял.
Я на хумеле в середке был, 8 фрагов и тоже мастера взял )))
Тут чет вернулся к ПТ и вчера тоже 8 фрагов и мастера привез на су85 с 122мм пухой (топовую еще не выкачал) и тоже потому что в топе был )).
Я тут заметил, что пока танк не топ то его часто в верх кидает, а вот как только топ, то все либо внизу либо по середке ))), редк когда в топ закинет .

Юрий=
Enigm:

Повезло в топе наверное был ))) иначе мастера бы не взял.
Я на хумеле в середке был, 8 фрагов и тоже мастера взял )))
Тут чет вернулся к ПТ и вчера тоже 8 фрагов и мастера привез на су85 с 122мм пухой (топовую еще не выкачал) и тоже потому что в топе был )).
Я тут заметил, что пока танк не топ то его часто в верх кидает, а вот как только топ, то все либо внизу либо по середке ))), редк когда в топ закинет .

нет я был не в топе, там и 9 лвл были, считаю что просто повезло)

Enigm

На ИС среди 9 левела и надамажить больше чем они ? это даже и незнаю какие криворукие должны были быть в твоей команде ))) как еще выйграть то умудрились )))

avtandil
Юрий=:

считаю что просто повезло

Действительно фортуна она такая!
Был последний в списке на мардере II буквально вчера, при счете 3:2 в нашу пользу полез скаутом, шестерых огреб и сам на единичке взял базу.
Благо последний выстрел был от подоспевшего тигра иначе пришлось бы праздновать победу с горелым аппараом 😃
Да забыл Малиновка была

Enigm

Кстати очень интересный звуковой мод wotskins.ucoz.ru/news/…/2012-03-13-5059
Только это не качал Банк Ingame_voice: по описанию не понравилось, а остальное очень даже неплохо, игра по атмосфернее стала.

Enigm

Не советую на тесте тратить золото на франсузкие САУ и ПТ-САУ, редкостное г. за что их в премиум воткнули непонятно, наверное чтоб покупали типа эксклюзива.
КВ лишили шайтанки, теперь его в топку, замест него КВ2. И жаль что КВ3 подняли, теперь он постоянно в мире боли и в самом низу. вобщем обнова будет та еще, и непробитей без дамага стало намного больше, даже на артах с фугасом.

greenkpz
SYM:

Он легко шьётся из того-же КВ-5 в борта и попу. Только идиоты будут бить его в маску орудия. И я, попадая на него, довольно часто выношу за 2 выстрела 500-600ХП с него. А если ещё кто-то помогает… М.м.м.м.м… Лакомая цель!

на кв5 против стодесятого??? это кто тут лакомая цель будет еще посмотреть надо ибо с его побитием кв5 может и в лоб огрести ~ 6х400/мин

кстати, через неделю патч, все закупили кв, кв-3 и ис4?

QwErT1999
greenkpz:

кстати, через неделю патч, все закупили кв, кв-3 и ис4?

Патч будет 9 мая, инфа 100%.

На стоковом ИСе ухожу в минус, как так?

Enigm

Вся техника вше 7 уровня начинает быть убыточной даже с ПА, поэтому и берут прем танки для фарма.

Aloha

без према реально играть только на су100 или ягпантере , все что выше , по определению убыточно .

Маус

Чаще попадайте, и в минусе не будете даже без према.

Dim1139
Aloha:

без према реально играть только на су100 или ягпантере , все что выше , по определению убыточно .

По моим наблюдениям в среднем безномерной ИС приносит около 5к серебра, ИС-3 в нулевом балансе, ИС-4 в стоке планово убыточен -10к. Заработок на СУ-100 сильно зависит от выбора пушки, а вот 704 после прошедшего патча зарабатывать перестал - нулевой баланс. Это без ПА.

Zont
QwErT1999:

На стоковом ИСе ухожу в минус, как так?

Стоковый + наверняка еще руки к нему не прикатались. Будет топ и привычным - будет грести. В своё время был очень приятно поражен этой машинкой. Уже сменил его на ИС-3, немного жалко даж 😃

ПС. зачем покупать КВ, КВ3 и ИС4?

Юрий=
Zont:

ПС. зачем покупать КВ, КВ3 и ИС4?

вместе с кв в обнове дадут кв 1 и кв 2, кв 3 повысят до 7лвл и дадут ещё какой то танк, ис-4 повысят до 100 лвл и дадут ещё ис 8( 9 лвл)

rus0052
Юрий=:

ис-4 повысят до 100 лвл

XD, заверните 2.

Aloha
Zont:

ПС. зачем покупать КВ, КВ3 и ИС4?

Танки раздупляют , на вторые танки дают 100% экипаж , + под вторые танки слоты в ангаре бесплатные . Имеем КВ КВ3 Ис4 - получаем КВ1 КВ2 КВ3 КВ4 Ис4 Ис8 + 3 слота в ангаре .

DmitryS

НЕНАВИЖУ Т50-2, ВЫРОДКИ. Ну где справедливость? Если придерживатся исторической или даже физической реальности? Откуда такая скорость, маневренность да еще пушка КВ с 3х выстрелов разбирает.

gvv1970
DmitryS:

НЕНАВИЖУ Т50-2

Да ладно вам,зато он такой минусовый,Вот когда на Т-50 выносиш франца предпоследнего и последнего лава вот они на заднец волося рвут.

Ruswolf
DmitryS:

НЕНАВИЖУ Т50-2

амх1390 такаяже хрень. Белорусы с дуба рухнули с таким балансом. В ротах и на высадках одни ис7 - ибо остальное не канает. Мауса ослабили до невозможности, он хоть как то противостоял имбовому ису7. Игра изуродована.

Маус
Ruswolf:

В ротах и на высадках одни ис7 - ибо остальное не канает.

Ещё Т110 там рулит.