Кто-нибудь в танки рубиться?

Золотой938

На ру3 бился в команде с 028WG(WG500) и была наша победа , будем ждать золото. Всем удачной охоты. 😃

avtandil

Юбилейный 500-й бой на МардереII. Энск 2 убитых взял базу 😃

avtandil

Поздно ночью срубили по 500 золотых( я на мардерII) разгромив клан [WG500] со счетом 15:5 так же в другом бою улучшил свой рекорд на мардереII. Счет довел до 7 противников за бой 😃

SYM

Получишь 500 золота. Дня через 3-4.

Внимание, вопрос!
На тесте, в виде “улучшалок” боя, над противником появились два новых отображения:

  1. “Бегущие” вниз 3-4 “галочки”. Это понятно, кто-то врага атакует.
  2. Оранжевый мигающий “кружок с рогами”. Видно, даже не наводясь на врага. Что это? Указатель того, что я его засветил? Или кто-то его светит???
SYM

Ответ:

Когда врага атакует арта, сигналя клавишей “Т” - мигают стрелки;
Когда атакует танк - горит кружок в виде прицела.

Irafas

В бою - это будет важно и актуально 😉, я надеюсь

Золотой938

Кто нибудь больше одного раза 500 золотых выигрывал?
Или там отсев идёт чтобы многие попробовали?

SYM

А хрен его знает.
На оверклокерсах один тоже отписался, что “хапнул” голды…
Я после массового оленизма воскресного в рандоме на тест-сервере и играть не хочу…

EЖ

Вчера вечером неплохо покатались.
Сначала попал на Прохоровке в команду с WG500 и бой мы таки выиграли, хоть и со скрипом. Так что тоже жду голду:)
А вот следующий был отменный.
Команды - по 7 или 8 арт в каждой. Су-26-е и Су-18-е. А у противника еще и Веспа. Остальные - танки невысокие. Я на Т-28 был третьим в списке. Первый вроде B1 и у нас и у них. У противника кроме арт еще Т-28, Мардер I и что-то еще.
Карта - не запомнил названия 😦 Три прохода, слева прямой прямо от нижнего (нашего) респа, между креем карты и пригорком в центре (с которого иногда отбстреливают респ) по центру - извилистый и дальний справа в кругаля через карту.
4 арты сразу встали батареей возленашего респа, я и БТ-7 откатились чуть вперед светить атакующих по ущелью, остальные мчались на правые проходы. Прошло пять минут вялой перестрелки арт на правом фланге. БТ, хоть его и просили не поехал по ущелью подствечивать. Пришлось мне. Тока проехал первую узость, прилетает что-то с 2-х часов. Даю полный назад, чтобы спрятаться за выступ, тут прилетает еще болванка и сбивает гусеницу. Тока накидываю ее ремкомплектом и успеваю убраться, как перед носом пролетает третий трассер. Он был бы для меня финальным. Арта сзади от респа свистит, что трассеры были справа из-за попорота ущелья. Но на карте отметок у нас нет.
Я медленно уползаю по краю ущелья к себе на респ, т.к. ХП осталось 2:o и встаю меж арт за камнем. Думаю, хоть попробую прикрыть их при атаке.
БТ наконец то решает попробовать подстветить, но зачем то ломится по левому краю ущелья и тут же испаряется от двух почти одновременных попаданний. А у нас по прежнему ни одной засветке на карте.
На правом же фланге бой уже идет вовсю. Там остается одна наша арта. А вражеских засветок не совсем. А у противника еще вроде 4 юнита. 2 арты, Т-28 и Мардер.
А у нас 5 арт (4 в батарее) и я на разбитом Т-28. Думаю, была-не была. Пополз малым ходом вдоль правой стенки ущелья. Подползаю к выступу из-за которого вроде стреляли по мне и по БТ. Тока высовываю нос из-за угла… мама мия… прямо на меня смотрят три ствола: Мардер, Штугрмпанцер и Т-28. Почему они не выстрелили - для меня загадка. Успеваю дать “полный назад” и откатиться за угол. Одновременно слышу залп батареи у меня за спиной. Первый же залп - накрытие. Штурмпанцер и Мардер аннигилированы. Но Т-28 успевает прижаться к стенке и арты его не достают. Мало того через несколько секунд он исчезает с планшета. 20 секунд стояния и размышления. Свожу пушку на угол и на “самом малом” ползу к углу. На угол мы выезжаем одновременно😁. Но вражеский Т-28 идет быстро и, походу, боится мазать и ждет сведения. Я успеваю выстрелить и даю “полный назад”. Через долю секунды мимо проносится трассер противника (то ли мое попадание сбило прицел ему, то ли он поторопился). А еще через секунду, его, уже скрывшегося за углом настигают сразу все 4 чемоданчика нашей батареи😁
Фух. У них остается тока Веспа. На вражескую базу я и Су-18 с правого фланга прибываем одновременно. Через 10 сек Веспа выдает себя выстерлом (косым) из кустов рядом с базой, тока поворачиваю к ней башню, ее разносит прицельным залпом батареи😁

Пока что - самый интересный и захватывающий бой у меня:)

SYM

Ну, до 12 июня есть время ещё подзаработать.

rus0052

Пора снимать галочку ускоренного обучения экипажа с Е-50, надо копить опыт на следующий Е-50, каламбур какой то.

dmw71

народ! как вам нравятся новые режимы боёв?.. 😃 😃 😃

avtandil
dmw71:

народ! как вам нравятся новые режимы боёв?..

Встречный бой порядочная гадость, мне совершенно не понравилась эта опция.
И еще начал комп конкретно тормозить, надо видео карту ставить новую 😦

dmw71
Маус:

Ну как вам французкая арта?

друг взял премиумную… рад и доволен,быстро сводится и при повороте прицел не сильно сбивается

avtandil:

надо видео карту ставить новую

предъяви иск разрабам… 😃 😃 😃

SYM
avtandil:

надо видеокарту ставить новую

C чего такое уверенное мнение???
Игра требовательна к частоте процессора, видяха там не особо “потеет”…

Я на своём компе в тесте тормозов не видел:
i5-2500k, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 1Gb, Samsung 1920 (1280x1024), Win7 Ultimate x64.

avtandil
SYM:

Я на своём компе в тесте тормозов не видел:
i5-2500k, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 1Gb, Samsung 1920 (1280x1024), Win7 Ultimate x64.

Материнка ASUS LGA 1155 SATA 6Gbps USB 3.0 Supported Intel Z68 ATX DDR3 2400 Motherboards P8Z68-V PRO
Процессор Intel Core i5-2500K Processor 3.3GHz 6 MB Cache Socket LGA1155
Оперативная Corsair Vengeance 8 GB ( 2 x 4 GB ) DDR3 1600 MHz (PC3 12800) 240-Pin DDR3 Memory Kit for Intel Core i3, i5, i7 and AMD Platforms SDRAM CMZ8GX3M2A1600
И только видюха старая GeForce 8500 GT 512MB
Так интересно с чего ей тормозить?
И еще на карте “Мурановка” когда маскируюсь в лесу полный капец. Словом на на насыщенной текстуре это проглядывается наиболее зримо.
Блок питания OCZ ModXStream Pro 700W Modular High Performance Power Supply compatible with Intel Sandy Bridge Core i3 i5 i7 and AMD Phenom
Аналогично Win7 Ultimate x64.

dmw71:

предъяви иск разрабам…

Им дорого обойдется эта предьява 😃 😃

SYM

Автандил, проц в разгоне?
Если в штатке стоит, то он максимум 3,7 в турбобусте пойдёт.

У меня же он в разгоне на 4,2. А для танков - это ощутимая разница!!!

Sергеy

Тоже сейчас копаюсь с тормозами, начались дня четыре назад, до обновления, на тесте не играл.Игра иногда идет рывками, пробовал на разных серверах (пинг 20-60), производил чистку и проверку системы, переустанавливал.Никто не в курсе куда копать?

SYM

Хм…
Я в замешательстве…
Поставил сегодня клиент “с нуля”, и действительно, частота кадров упала.
И упала довольно ощутимо: Было 70-120, стало 50-80 примерно.
Чего-то опять навертели с графикой.

Ща запущу игру совместно с Afterburner - посмотрим, что она там жрать начала…

Enigm

Да пока они движок игры не переделают тормоза будут продолжатся.
Вроде в сентябре обещались физику забабахать, и поддержку многоядерности.
А сейчас только одно ядро пыхтит всегда на 100 процентов, вот и тормоза.

кстати мне перекидывания процесса игры на 2 последних ядра, прибавляет 5-10 фпс . оставлять игру только на одном ядре тоже не стоит, вылетать чаще начинает.

=W_E_G_A=
Enigm:

перекидывания процесса игры на 2 последних ядра

а как это сделать?