Кто-нибудь в танки рубиться?

=W_E_G_A=

Да Буратино рулит. С одного выстрела выносит ИСА4!!! Получалось уже 3 раза!

9I=

Топовая пуха мне кажется слишком косая

=W_E_G_A=
9I=:

Топовая пуха мне кажется слишком косая

да вроде нет. У меня еще ГВпантера есть, топ. Так вот она точно косая

9 days later
FUNKE_HOBBY

Хе… Хе… Тож подсел… Сеня выходит повый патч (v 0.6.7) с Китайцами, новыми “Таньками” и картой ну и кучей исправлений. Встретимся в бою

=W_E_G_A=
FUNKE_HOBBY:

Хе… Хе… Тож подсел… Сеня выходит повый патч (v 0.6.7) с Китайцами, новыми “Таньками” и картой ну и кучей исправлений. Встретимся в бою

а я чето немогу седня законектиться

Маус

Наверно из-за обновления малость в срок до 13:00 не уложились.

Wherewolf
FUNKE_HOBBY:

Сеня выходит повый патч (v 0.6.7)

то-то регламентные работы у них…

а что, у китайцев танки были? 😃
хочу японские…

Маус

Сервер запустили в 14:00, добавили один китайский премиум танк, одну карту и мелочёвки всякой.

Wherewolf:

хочу японские…

Япы будут в следующем году только

Wherewolf
Ruswolf:

одни непробития

я когда на Т-28 стал рикошетить - перешёл на ОФ… в группе вносится веесьма хороший вклад…

GRIFBULL

Очередной отсос бабла после NavyField 😃

Wherewolf
Маус:

Япы будут в следующем году только

будем подождать, если не надоест раньше…

такой-бы… 😃

Маус
Wherewolf:

такой-бы…

Японский командирский танк «Чи-ха» 😁
И чем же он хорош?

Wherewolf

“средний третий с новой башней”
антенны нет, так что вероятнее всего не командирский… (впрочем я не спец по танкам, тем более японским).

хорош тем, что не как у всех… и тем, что пытался мочить пиндосов 😃

Маус
Wherewolf:

антенны нет

Танк дополнительно оснащали радиостанцией с увеличенной дальностью связи, она работала на две штыревые антенны в корме корпуса либо на горизонтальную антенну в виде проволоки, натянутой на двух высоких стержнях, укрепленных на корпусе впереди слева и позади справа.

Wherewolf

ну вот, значит не командирский…
да и пулемёт сзади… а на командирских, пушка была. пишут…

ну и до следующего года игра может и надоесть… сейчас всё больше дети прокачивают 😃

Dikorass

Было бы нормально,если б не резали танки и арту после каждого патча в угоду новым машинам.Качался на тигра второго,а тут е-75 появился.Всё,картонка тигр стал(((Теперь тяну на е-100…Боюсь,пока прокачаюсь,новый патч вылезет с исправлениями и его порежут.
А вообще сейчас больше на 4-6 уровнях,не так напрягает,как в топе и прыбыль какая то есть.

По мне,игра была бы намного интереснее,если б поражения снарядами были как в симуляторе.Когда одним снарядом в двигатель убиваешь танк.И дистанцию надо в прицеле подгонять и танк виден твоим глазом,а не высчитывается системой, видишь ты его или нет.Было так на сеге,панцерфронт,фанател я от этой игрушки.А тут…КВ как мясо!Даже не понятно,зачем он в игре,для фона?

Ruswolf
Dikorass:

если б не резали танки и арту

резать надо ВБР, а точнее править его принцип замеса.

Dikorass:

Качался на тигра второго,а тут е-75 появился.

это б ладно, само западло смена ветки. Я очень мауса хотел, а теперь до него как до луны. А е100 картон, наблюдаю как его пробивают все кому не лень и плачу, с крысой такого нет он стойко держит броню.

FUNKE_HOBBY
Dikorass:

А вообще сейчас больше на 4-6 уровнях,не так напрягает,как в топе и прыбыль какая то есть.

Эти “проблемы” помогает решать танк <<LЁWE>>

8 days later
Dikorass

Покупные танки как то…Смысл игры теряется.Да и танк сам по себе,лев, не бог,34-85 выносит его с 100 мм пушкой.Но то один на один,конечно)))Не голословлю,сам так отработал пару раз.
Вот т-50 появился,то весёлый малыш!!!Бесит всех в корень,так и пишут потом)))КВ не противник вообще,долго возиться правда,а в карусели с двумя тремя-отпад,адреналина море.

Ruswolf
Dikorass:

Вот т-50 появился,то весёлый малыш!!

чем же вёсёлый, лопается как пузырь как и все ЛТ - игра на 1-2 минуты с ними.

Dikorass:

Да и танк сам по себе,лев, не бог

а доходнодность за бой в 50000-80000 это плохо ? А с премом так вообще около 100000. Их создавали чтоб игру окупать 😃

Маус
Ruswolf:

Их создавали чтоб игру окупать

Любой СТ 6-7 уровня с этой задачей справляется не плохо.
И не надо тратить тысячи на игру.

Ruswolf
Маус:

СТ 6-7 уровня с этой задачей справляется не плохо

ну да - в час по чайной ложке и не игра а одно мучение так как долбанный рендом кидает в уровни с исами, маусами и тд