Где найти фото (высокого разрешения) самолетов?

Stas31

Решил тут украсить свой домашний кабинет фото и картинами (постерами) МИГ-15 (очень нравится этот самолет) стал искать фото высокого разрешения (для печати), перерыл кучу фотобанков (платных и бесплатных), но ничего интересного не нашел.
Может кто подскажет где поискать?

Вячеслав_Старухин

Странно.
Входишь на http://www.yahoo.com, набираешь Fagot mig-15, жмёшь Images сверху и появляющееся справа Image Search.
И выбирашь нужные картинки с наибольшим разрешением.

Например:

Stas31
Вячеслав_Старухин:

Странно.
Входишь на http://www.yahoo.com, набираешь mig-15, жмёшь Image сверху и появляющееся справа Image Search.
И выбирашь нужные картинки с наибольшим разрешением.

К сожалению основная масса картинок там с низким для фотопечати разрешением.

Terranozavr
Вячеслав_Старухин:

набираешь mig-15, жмёшь

найти красивое фото в хорошем разрешение (что бы напечатать, а не на рабочий стол натянуть) довольно проблематично. даже airliners.net не дает должного результата. если вы не мембер первого класса 😃

Вячеслав_Старухин
Stas31:

основная масса картинок там с низким для фотопечати разрешением

Да, но среди них можно найти интересные и не слишком маленькие.
То фото, что, что я показал выше, сохраняется в формате bmp 1152 x 864 , хотя наш форум показывает его меньше.

The_AGENT
Вячеслав_Старухин:

сохраняется в формате bmp 1152 x 864

это высокое разрешение? Для фотографии в бумажник что ли?

CINN

Всё чего-то стоит.
На Airliners есть координаты для связи с фотографом- обращайтесь, наверняка сможете договориться по поводу получения оригинала в высоком разрешении.

Stas31

Я в общем не против заплатить, особенно если это будет картинка постерного типа, вот только надо найти где и кому.

Stas31
serg_nn:

Тут очень много в хорошем качестве

Спасибо, реально полезная ссылка.

Владимир#

Вот ещё ресурс www.airplane-pictures.net
Через связь с владельцем можно приобрести оригиналы.
Из бесплатного, самое большое находил вот тут www.zastavki.com/eng/Aviation/
2560х1600 попадаются и даже не сильно ужатые. На постер конечно маловато ну так, хоть на рабочий стол в нормальном качестве;) А так, я бы тоже себе качнул в нормальном разрешении.