Сбор в Москве.

Roix

Все с вами понятно.
Прождал полчаса- никого не было.
Топик можно закрывать.

collapse

Дим, а не удивительно. Мне например с самого начала не была понятна идея.
Какой смысл ехать встречатся неизвестно с кем без ясного дела? Какое общее дело или интересы должны собрать людей? Я просто не вижу тем для общения с малознакомыми людьми, ради чего стоит тратить время в выходной. Просто потому что они летают на моделях? Это ИМХО уже не повод. Такие встречи актуальны, когда на весь город увлеченных всего человек 50. И народ ищет любые точки соприкосновения.
А у нас уже довольно массовое хобби.

Странно… Все не дает покоя про “магазин”… А что у Лелика за “магазин”? У меня из блишайшего окружения ни у кого магазина нет. И никто ничем не торгует и не торговал. Может тебя вводит в заблуждение слово “лаффка”, которую мы часто употребляем, но так мы называем свою мастерскую, она к магазину никакого отношения не имеет… 😉 Мне честно говоря не хотелось бы, чтоб кто-либо думал, что я (или Лелик) занимаемся какой-то торговлей… Я - архитектор (заурядный), а Лелик - тех.директор известной IT-компании. С некоторыми магазинами мы дружим, но исключительно как уважаемые покупатели, без какого либо бизнеса…

Sergey77

странно это все… я стоко не выпью.
имхо нах не надо. кому надо - спишуться - созвонятся - встретятся.
Чемто напоминает карзовку на авто.ру, когда кучка реальных пацанов гоняющих одну марку бибики собираются в одном месте и меряются толщиной выхлопной трубы…

на поле встречаться надо и летать вместе… очень многому и быстро учишся.

lyoha

Коллапсе знатный лавочник 😁 Можно даже сказать купчина первой гильдии 😁

7 days later
Roix
collapse:

Какой смысл ехать встречатся неизвестно с кем без ясного дела?

Тебе нет смысла? Многим есть.
По-моему, все ясно описал, что, куда и зачем. Всем пох.
Балаболить на форуме могём, а вот в реале не могём.
Повторять свои слова надоело.
p.s. Лелик, “дафка” и ты- это были метаморфозы в данном топике.

lyoha:

Коллапсе знатный лавочник 😁 Можно даже сказать купчина первой гильдии 😁

Пардон за безприцнипность, ссылку кинь в приват, пожалуйста.

Sergey77:

имхо нах не надо. кому надо - спишуться - созвонятся - встретятся.

Я поэтому и сделал топик! Все летают на разных полях города. Соединиться и поговорить. Вот в чем был смысл.

p.s. А вы тут свою лень в каком угодно ракусе предоставляете.