Пришельцы

SAN
Alexm12:

Он правда умер уже. И устаноффку видел.

А сколько атомов антиматерии удалось синтезировать (в штуках)?

inwator:

была фраза, что количество антиматерии размером с пистолетную пулю

А вы представляете как накопить и сохранить такое количество антиматерии хотя бы долю секунды?

inwator

если бы я писал не “какую-то”, а написал конкретно, было бы гораздо больше флуда. Отсебятину нести не хочется - тема серьёзная, вот и пишу то, что сам слышал, видел, читал и т.д.

Alexm12
inwator:

…Отсебятину нести не хочется - тема серьёзная,

Конечно серьёзная, никто не смеется. Все только загадочно улыбаются (или столь же загадочно ржут).

SAN:

А сколько атомов антиматерии удалось синтезировать (в штуках)?

Не помню. Мне 5 лет было.

inwator

Ох, глумёжники. А про обезьяну прикольно. Кстати, вполне отражает мою концепцию ответа на вопрос: “почему инопланетяне не вступают с нами в контакт?”

samabs
Вячеслав_Старухин:

Потому что их у нас нет.

Если Вы их не видели, это не значит что их нет.

inwator

Не факт. Вообще глупо предполагать что мы одни во вселенной. Кроме того, не раз доказано, что кто-то или что-то всё-таки прилетает периодически. А раз прилетает, то, по логике вещей, и какое-то время проводит на нашей планете. Смысл прилететь, повисеть в атмосфере 5 минут и обратно, за 150 парсек?
А как расценить исследования целого ряда учёных сибирской аномальной зоны, где часто видят НЛО, где сама зона состоит из огромной площади с четырьмя холмами и все геологические исследования подтверждают наличие полостей под холмами и полости соединены тоннелями. Нашли там в тайге два хода к этим полостям, но попасть туда никто и ничто не может - человек не выдерживает какого-то воздействия на психику, а роботы тупо входят из строя. Аппаратура зафиксировала непонятное излучение из глубины хода, свойства излучения изучаются, но отчасти оно имеет электромагнитную природу. Если б это была засекреченная экспериментальная база военных, то так или иначе учёных нагнали бы оттуда, а так думай чего хочешь.

inwator

Интересно! Скажу только, в добавок к теме о зоне 51 и технологиях: В самый разгар моего увлечения уфологией ( я тогда в школе учился, малой был) , нарвался случайно на интервью (сначала по телеку, потом в журнале читал, даже вырезка была) одного из инженеров американской корпорации “Бэлл системз”. Как говорят теперь, эта корпорация превратилась в DARPA - американское научное оборонное агенство, где самые передовые разработки и исследования, но на момент Розуэльской катастрофы это была небольшая но перспективная научно-исследовательская лаборатория, работавшая на Миноброны США. Так вот, тот самый инженер рассказывал, что Розуэлльская катастрофа не вымысел, насчёт инопланетян он не в курсе, но сам корабль существует и они его исследовали, и всё, что у нас есть на сегодняшний день (резкий скачок от ламп к полупроводниковой электронике, плоские мониторы, лазеры, метаматериалы и т.д.), всё это результат обследований разбившегося корабля пришельцев. Он рассказывал, что его и ещё 14 человек однажды собрали и в условиях строжайшей секретности вывезли куда-то очень далеко. В машинах и самолёте небыло окно или иллюминаторов, а когда вели по улице, надевали на головы мешки. В конечном итоге привезли их на большую военную авиабазу в жаркой пустынной местности, и только там сняли мешки с головы. Лаборатории находились глубоко под землёй. Никакой связи с внешним миром небыло разрешено. Когда вывозили в какой-нибудь город отдохнуть или давали возможность повидаться с родными, то велась неприкрытая слежка за каждым шагом. Работали в этой лаборатории год, потом привозили другую группу учёных. За 6 лет исследований этот человек трижды побывал на той базе и поведал, что ступор в исследованиях коснулся нескольких странных устройств, которые какое-то время могли действовать, а теперь учёные не могут найти как их запитать - они используют принципиально другой источник энергии. Одно из устройств распыляет мишень на молекулы, другое позволяет манипулировать гравитацией. Вот такая история!
Кстати, во время второй мировой спецподразделения Вермахта под названиями ВРИЛ и Аненербе всё-таки завладели кое-какими технологиями инопланетян. Об этом говорит много фактов: схематичные изображения дисколётов Врилл и Хонебу в писямах фюреру, докментация со ссылками на технические характеристики двигателей “Туле-Тахионатор”, устанавливаемых на корабли Хонебу. Письмо одного из ведущих инженеров Аненербе Гитлеру о готовности поставить производство Туле-тахионаторов на конвейер к июлю 1944 года, бетонные посадочные платформы, по форме и размерам совпадающие с рисунками тарелок Хонебу. Такие платформы есть и России, на дальнем востоке. Они построены на гранитных скалах, но кроме того, дополнительно усилены бетоном и имели во время войны мощнейшую охрану из элитных отрядов SS.

SAN
inwator:

Такие платформы есть и России, на дальнем востоке. Они построены на гранитных скалах, но кроме того, дополнительно усилены бетоном и имели во время войны мощнейшую охрану из элитных отрядов SS.

СС на Дальнем Востоке? С этого места поподробнее…

inwator:

всё, что у нас есть на сегодняшний день (резкий скачок от ламп к полупроводниковой электронике, плоские мониторы, лазеры, метаматериалы и т.д.), всё это результат обследований разбившегося корабля пришельцев.

А ничего, что основы всех этих технологий были заложены ДО этого прилёта человечков

Alexm12
inwator:

Аппаратура зафиксировала непонятное излучение из глубины хода

Шедевр! Надо было аппаратуру спросить на фиксацию чего она настроена, тогда бы понятнее стало что она зафиксировала.

Не обижайтесь но подобными “фактами” пестрят все отчеты уфологов, типа: “Мы чо-то зафиксировали но записей не осталось и фиксатор поломалсо, но чесслово зафиксировали” 😃

inwator

Уважаемый SAN, я ничего не утверждаю, лишь излагаю известное мне. Но перечитав ветку я заметил, что вы лишь критикуете посты, а хоть одно из высказываний доказательно опровергнуть можете? Факты есть? Всё тут обсуждаемое нельзя ни доказать ни опровергнуть имеющимися средствами и возможностями, хотя, если уделить вопросу должное внимание и достаточно времени, то можно не только детализировать понимание темы но и, возможно, склонить чашу весов в споре о существовании инопланетян и их причастности к развитию нашей цивилизации. Давайте не будем без серьёзных доказательств на обратное высмеивать посты. Имеете информацию - озвучьте, обсудим, поспорим. А голословно подкалывать - некрасиво. Я, например достаточно серьёзно отношусь к этой теме, поэтому к насмешникам и балагурам отношусь крайне негативно. Уж простите.

Alexm12
inwator:

В самый разгар моего увлечения уфологией ( я тогда в школе учился, малой был)

В такоим нежном возрасте виришь во всякую … фигню. У некоторых эта вера остается на всю жизнь.

inwator

Кстати, да, вера осталась и крепнет. И интерес остался и не угасает. Такой у меня склад характера - с мальства тянуло к познаниям и экспериментам. Когда мои сверстники на улице в войнушки гонял, я сидел в груде научно-популярных журналов, игрался только конструкторами (ставил опыты всякие) и т.д. Да и сейчас в свободное время в интернете не по соцсетям пишусь, а на научных порталах зависаю, новости научного мира читаю - интересно. Но увлечение остаётся увлечением. я не “ботаник”, на учёного тоже не тяну, мало того, и вышки у меня нет - я простой среднестатический парень со своими тараканами в голове.

SAN
inwator:

Давайте не будем без серьёзных доказательств на обратное высмеивать посты

А вы не пишите смешные посты, не имея никаких доказательств.

inwator:

Я, например достаточно серьёзно отношусь к этой теме, поэтому к насмешникам и балагурам отношусь крайне негативно. Уж простите.

Не прощу.
Я серьёзно отношусь к физике и её истории, так что не надо про электронику и лазеры от зелёных человечков…

inwator

Нет, вы видимо невнимательно читали мой пост. Специально для вас: Я НЕ У Т В Е Р Ж Д А Ю !!! и ещё - насчёт доказательств - у вас их тоже нет, так что не стоит так выделять свою значимость

t-bird
inwator:

А на сегодняшний день интереснйший факт: возрождение лунной программы и в качестве первой миссии посылка зонда, который должен был упасть на луну, там рвануть, а орбитальные станции будут снимать спектр лунной пыли. Но всему миру показали, что зонд до поверхности луны не долетел, он исчез на высоте 10 метров!

пруфлинк?

t-bird
inwator:

Кроме того, не раз доказано, что кто-то или что-то всё-таки прилетает периодически.

пруфлинк?