Пришельцы

6wings
  1. Ватикан признал существование пришельцев
  2. Ув. Слон тут же поднял соотв. тему и активно её поддерживает
  3. Вывод?
SlonSpb
6wings:

Вывод?

6wings - пришелец ! Караул…мама… 😒

6wings:

Вывод?

Скоро 2012 год ! 😈

6wings:

Вывод?

Пора закрыть тему ! 😃

6wings
SlonSpb:

Пора закрыть тему !

ну уж нет!
Назвался груздем (агентом влияния Ватикана)… дискутируй дальше! 😃

SlonSpb
6wings:

Вывод?

6wings:

ну уж нет! Назвался груздем… дискутируй дальше!

С большой радостью !

Только Вот данную тему мы уже изгрызли вдоль и поперек… Они все не летят к нам на форум 😦

SlonSpb:

Только Вот данную тему мы уже изгрызли вдоль и поперек… Они все не летят к нам на форум

Хотя…

6wings

эх, в такие бы очки на Чубайса поглядеть…

Алекс_Ю
6wings:

эх, в такие бы очки на Чубайса поглядеть…

Да уже не долго осталось , см. пока Чубайсовский телевизор

6wings
SlonSpb:

ООО… Нибиру видно в Латвии

видать, не случайно в Прибалтику НАТО войска вводит.

Алекс_Ю

Я думаю не им, не нам от “контакта” скучно не будет!!!

SlonSpb

В поисках Шамболы

В 1918 году Гитлер вступает в масонское общество “Тулле” . Тогда же символом организации становится свастика (древнейший изотерический символ), которая в дальнейшем будет возведена на государственный уровень . Гитлер был болен мистицизмом и серьезно увлекался поиском сакральных знаний . Для этого в 1935 году был основан элитарный мистический орден “Аненербе” (Наследие предков) , который занимался поиском священных артеффактов , изучением окультизма , поиском мифических Шамбалы и Гипербореи, которые как они считали являются портами в паралельные миры , а также поиском контактов с внеземными цивилизациями . “Аненербе” единственная в истории организация, которая изучала магию и мистику на государственном уровне . Материалы по “Аненербе” не рассекречены до сих пор . Для чего была создана сверхсекретная база “Новая Швабия” в Арктике и таинственный бункер в горах Тибета ? Удалось ли немцам найти вход в паралельный мир и установить контакт с высшим разумом ?

www.youtube.com/watch?v=-lzoC8O_8zs

6wings

очень длинные фильмы последнее время… Расскажите, кто посмотрел - удалось ли немцам найти вход в паралельный мир и установить контакт с высшим разумом?

Alexm12
6wings:

очень длинные фильмы последнее время… Расскажите, кто посмотрел - удалось ли немцам найти вход в паралельный мир и установить контакт с высшим разумом?

Кыно не смотрел, но хочу сказать.
Удалось! Гитлер и Геббельс сами перешли в параллельный мир покинув телесные оболочки, остальным потом помогли, после Ньюрнберга.

Palar

Позитив.
Благодаря тому, что дата конца света с завидной частотой обновляется разнообразными пророками, у людей случается периодическая паника.
ООН предложила признать ожидание глобальных катаклизмов культурным феноменом. И для уменьшения паникёрских настроений назначить официальную дату конца света – день, в который люди всей Земли смогут отмечать не случившийся апокалипсис.

www.youtube.com/watch?v=6VzbI0mtgbs

SlonSpb
6wings:

очень длинные фильмы последнее время

Совсем обленились !!!

Все - пора закрывать тему…

SAN

Темы не закрывают - они должны умирать сами.
От истощения.

6wings
SlonSpb:

пора закрывать тему

топикстартер закрыть тему не может. Только модератор.

Palar
SlonSpb:

Совсем обленились !!!

“Жители небесных миров”. Критический обзор древних и новых теорий о жителях небесных сфер. Дозволено цензурою С.-Питербург, 5 февраля 1876
www.epizodsspace.narod.ru/…/jiteli-obl-sovr.html

SlonSpb
6wings:

топикстартер закрыть тему не может. Только модератор.

А у меня есть кнопка ! “ЗаКрыТь”… - это мне в Ватикане кнопку дали )))

SAN:

Темы не закрывают - они должны умирать сами.
От истощения.

Вот это по-нашему ! По-научному… +1