Пришельцы

Constantine

Надо с аффтаром заключить пари на пару сотен фунтов 😃
А коли сомнений у него нет то еще и ставки до 1 к 5 - 10 поднять 😃.
Цэнтр галахтике – это круто 😃
Энерхия Сонца с Энергие Свезднаго скапления 😃 чудеса да и только.

SlonSpb

NASA 2012 ТРАЕКТОРИЯ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ

www.youtube.com/watch?v=9TtVPqXDIoI&feature=player…

В последнее время жители разных уголков планеты Земля вздрагивают, услышав странный и жутковатый шум. Он идет будто бы из глубин самой планеты. Где-то он походит на скрип металлических пластин, где-то на рев реактивного двигателя, а где-то – на стук от товарного поезда.
По одной из версий, нарастающий гул внутри планеты может служить косвенным сигналом о скорой смене магнитных полюсов.
Как считает академик, член Международной Академии глубинных геологических и тектонических проблем, профессор Мартин Стэнвилл, при возможном сценарии смены геомагнитных полюсов Земли странные звуки могли бы быть возможны. «Никто не знает, какими фактическими приметами может сопровождаться настолько глобальный катаклизм», - говорит Стэнвилл, - «пока что мы изучаем только общую модель смены полюсов и по ней смещение происходит почти мгновенно». Между тем, поясняет эксперт, «мгновенно» - это с теоретической точки зрения. То, что природа как-то заранее отреагирует на готовящиеся события, тоже вполне вероятно.

www.youtube.com/watch?v=o0FTie4sPm0&feature=relate…

Я лично слышал страшный звук… !!! ( когда у соседей видимо прокладка в кране вышла из строя… типа… ууууууууээээээээээ… 😃

SAN
Constantine:

Энерхия Сонца с Энергие Свезднаго скапления чудеса да и только.

А в “текущий момент” энергия “центра Млечного пути” мимо что ли идёт?
Или она векторная и вычитается из солнечной?

REAkTOR=
SlonSpb:

В поисках Шамболы

В 1918 году Гитлер вступает в масонское общество “Тулле” . Тогда же символом организации становится свастика (древнейший изотерический символ), которая в дальнейшем будет возведена на государственный уровень . Гитлер был болен мистицизмом и серьезно увлекался поиском сакральных знаний . Для этого в 1935 году был основан элитарный мистический орден “Аненербе” (Наследие предков) , который занимался поиском священных артеффактов , изучением окультизма , поиском мифических Шамбалы и Гипербореи, которые как они считали являются портами в паралельные миры , а также поиском контактов с внеземными цивилизациями . “Аненербе” единственная в истории организация, которая изучала магию и мистику на государственном уровне . Материалы по “Аненербе” не рассекречены до сих пор . Для чего была создана сверхсекретная база “Новая Швабия” в Арктике и таинственный бункер в горах Тибета ? Удалось ли немцам найти вход в паралельный мир и установить контакт с высшим разумом ?

А он то и не в курсе…
Так и получилось, что вплоть до 1920 г. красному знамени марксистов,
в сущности говоря, не противостоял никакой другой флаг, который был бы
символом другого, прямо противоположного марксизму мировоззрения… Тем не менее я вынужден был отклонить все бесчисленные про-
екта, присылавшиеся мне со всех концов молодыми сторонниками движения,
поскольку все эти проекты сводились только к одной теме: брали старые
цвета и на этом фоне в разных вариациях рисовали мотыгообразный крест. В
качестве вождя я не хотел с самого же начала опубликовать свой собствен-
ный проект, ибо допускал, что кто-нибудь другой предложит столь же хоро-
ший, а может быть и лучший проект, чем мой. И действительно один зубной
врач из Штарнберга предложил совсем не плохой проект, близкий к моему
проекту. Его проект имел только тот единственный недостаток, что крест
на белом круге имел лишний сгиб. После ряда опытов и переделок я сам
составил законченный проект: основной фон знамени красный; белый круг
внутри, а в центре этого круга - черный мотыгообразный крест. После дол-
гих переделок я нашел наконец необходимое соотношение между величиной
знамени и величиной белого круга, а также остановился окончательно на
величине и форме креста.

Это знамя и стало нашим знаменем. Форма повязок принята была такая
же: красная повязка, внутри ее белый круг, а в центре этого круга черный
крест.

Тоесть не 18й а 20й год.Ини причем тут массонские общества.
Извините за оффтоп.

yur1x

Истину говорю вам. 21 декабря сего года земля налетит на небесную ось 😃

Aloha

Мне жена так и сказала , хочу кольцо из благородного металла на ось пальца в свой день рождения 21 декабря -)
Так что придется одному налететь на другое .

Palar

Археологическая разведка Луны: результаты проекта SAAM. Радиоастрономический институт НАН Украины.
Детальный фрактальный тест фотографий Луны, сделанных космическим зондом “Клементина”.
www.astronet.ru/db/msg/1177358

Древний марсианин ? www.astronet.ru/db/msg/1162637
QR-коды: не для человеческих глаз. Какую информацию содержит данный рисунок ?

zxing.org/w/decode.jspx

Parsed Result apod.nasa.gov
😁

Pavelrb
Pavelrb:

Было кино, нэшинал географик попытка спрогнозировать события, если и “Когда пришельцы нападут (Вторжение пришельцев)”
Возможный вариант нападения пришельцев.
Есть интересные моменты.
film-online.su/6505-national-...sion-2011.html

Народ ставит неодобряющие клики…клик-клик… шлеп-шлеп, хлюп-хлюп… Почему голову в стог засунули?
Кино прикольное, имеющее рациональное звено.
Вот еще одно, из той же степи- проект “орион”
dokkino.ru/868-zagovor-orion.html
В ролике широко использованы фотошопленные фото, но и фиг с ним, сама идея рациональна и интересна, жизненно, блин.
Рекомендую еще тут почитать, вроде говорил уже-
mir.k156.ru/memorandum_a.html
“Вместо норы можно построить жилище на местности. Слой минваты или пенопласта в метр или два толщиной вполне способен выдержать космический холод. И слой древесины метровой (даже полуметровой) толщины, да ещё переслоенный войлоком, ветошью, чем под рукой найдётся — тоже обеспечит должную теплозащиту. И если вкалывать без сна и перекуров всей семьёй, то можно построить такой чум за те 2-3-4 дня, в течение которых будет неспешно сгущаться космический холод и мрак. В конце концов, даже классический чум можно успеть соорудить, прямо посередь комнаты: на пол матрасы, подушки и всё такое в несколько слоёв, над ними конусом жерди, на них нашить шубы, ковры, одеяла, кожу, бумагу (кто не знает: отличный теплоизолятор, я вспоминаю из детства кастрюльки каши, завёрнутые в газету и под подушку: тепло держали не хуже китайских термосов), плёнку полиэтиленовую — сверху дырочку поменьше для дыма, откидные полога в несколько слоёв вместо двери, — и ничего, внутри жить будет можно даже при минус ста снаружи. Правда, наземные жилища надо будет отстоять, а ведь когда на улице минус тридцать-сорок, живы-то ещё почти все, жгут костры на полу, но понимают, что этого хватит на несколько дней от силы, а тут внизу тёплый бокс с дымком дразнит своим видом, сводит с ума. Легко пристрелить вломившегося мародёра-захватчика, если успел среагировать и имеешь из чего пальнуть, но как поступить, если хрипя остатками неотмороженных лёгких шёпотом умоляют взять только годовалую дочку, спасти её, и суют почти неподвижный конверт из одеял? А её ведь не спасти, нет такой возможности… Или есть? Как взвесить?”

“Да, коллеги, как ни крути, а не будет иного доступного источника этих семи тонн еды на душу, кроме мороженых трупов. В магазинах, на складах (о госхранилищах речь не веду, они доступны будут лишь элите) запасы съестного рассчитаны на месяцы, но никак не на годы. А природа при космической зиме не производит практически ничего питательного. И если около описанного выше жилья к началу первой оттепели не будет лежать куча из четырёх-пяти сотен хорошо обожжённых черепов, это будет означать, что внутри живых нет. Не забудем, что наш род начинал как род падальщиков. Трупоедение лежит в наших генах. И когда быстро, за несколько недель, кончатся стащенные из разгромленных магазинов и вымерзших окрестных холодильников обычные продукты, а потом кончатся искрящиеся в свете факела тушки голубей, ворон, кошек, собак, то придётся начать походы по заиндевелым квартирам и разделку мороженых тел, как ещё раньше там же разделывали мебель, книги, глыбки льда в лопнувших бачках унитазов и домашние аптечки.”
Это жизнь…

Pavelrb

Чего тихо? Где минусы? или плюсы… Это жизнь.
Прикольно.

Alexm12
Pavelrb:

Чего тихо? Где минусы? или плюсы… Это жизнь.
Прикольно.

Вы уж сами живите по вашим меморандумам. У вас уже конец света случился, судя по вашим постам.
Про ролики. Длинные ролики смотреть некогда. И, из опыта просмотра этих кагбэ-документальных фильмов, весь фильм состоит из бормотания диктора, который или скулит с истеричной ноткой: “Фсёпропало-фсёпропало…”, или вытаращив глаза вещает о каких-то доказательствах, которые не предоставляет и невнятного видеоряда, часто не относящегося к теме вообще.

Алекс_Ю
Pavelrb:

Это жизнь. Прикольно.

Одни плюсы.У тебя получается. Пиши быстрее сценарий и тащи его в “Голий вуд”, может успеешь до катаклизьма и бабки получить!

Alexm12
Pavelrb:

Кино прикольное, имеющее рациональное звено.

Ога, рациональность там прет изо всех щелей. 😃 особенно со стороны “пришельцев”, которые сначала действуют как свои, земные захватчики. А потом забывают что есть с кем воевать.

dENISCA
SlonSpb:

Точка зрения на “конец света” 2012 как на конец электрической эры

Спасибо за находку, я больше верю ему, чем не верю. Тут много моментов, которые знаю, но есть которые не знаю. Но возникает вопрос: “почему два различных человека, ни разу не встречались и не общались, знают одно и тоже?”
“С ума не сходят вместе, с ума сходят по одному” (с) простоквашино.
Меня так же очень давно интересует вопрос - не ведется финансирование в Российскую энергетику. Все электрооборудование не модернизировано, по обследованию домохозяйств, создается впечатление что все в аккурат накроет медным тазом в 12 году - не шучу. Т.е. веерные отключения, которые были 4-5 году всего лишь предпосылки. Такое ощущение, что кто-то понимает/знает, что модернизация не нужна.
Когда я говорил:

Чтобы знать сколько будет 2+2 , необязательно тыкать в учебник.

как раз и хотел сказать, что информация внутри нас, нам не нужны книжки, нам нужно научится ее извлекать из себя, на что меня назвали тролем.
Самое интересное, что лектор не противоречит тому, что быстрее скорости С передвигаться нельзя =)
Получается что НЛО, ничто иное, как материализованный бес разблокированным сознанием человека.
Так же знаю, что “пришельцы” боятся магов, колдунов, экстрасенсов, сначала это не понимал - “почему?”, но дядька это дополнил, по крайней мере его инфа этому не противоречит.

Хотя у меня к нему тоже есть вопросы:

  1. Если не будет электричества, то как мы будем существовать, если наше тело живет на эл. импульсах, и как мы будем видеть солнце?
  2. Чего недодали пришельцам, если они на нас так накрысились?
Alexm12
dENISCA:

Но возникает вопрос: “почему два различных человека, ни разу не встречались и не общались, знают одно и тоже?” “С ума не сходят вместе, с ума сходят по одному” (с) простоквашино.

У вас с ним есть доступ к общей области памяти. Надо патчить. Про с “ума не сходят…”, вы, пока, можете обмениваться мозговыми тараканами через эту общую область.

Torvic99
SlonSpb:

Точка зрения на “конец света” 2012 как на конец электрической эры

Да видать в чуйской долине хороший урожай 😃

dENISCA

Чет, цепанул меня тот дядька…

  1. его теория не противоречит что луна полая и обитаемая.
  2. противоречия в электричестве, как тогда летают наши спутники к др планетам??? или не долетают и нам лапшу вешают?
  3. зачем ждать 12 го года, когда сейчас можно свет выключить? или духам откроется окно домой?
  4. странная закономерность, если период 12к лет, а нас залочили 10к лет назад. Тогда почему Исус появился 2к лет назад? причем 10к+2к=12к - странно как то…
  5. по теории вероятности должен существовать чел, у которого 12 нитей в ДНК. Где он, и почему не может нам помочь снять шоры?

п.с. а звуки тоже слышал, только думал что это завод турбину обкатывает, хотя в 7-8 утра ее гонять как то странно.

SlonSpb
sasha2:

А как вам такой фильм про НЛО? По-моему он наиболее близок к правде.

Нееее… и название фильма Ху… .

Правительства разных стран давно уже в заговоре с пришельцами !

Pavelrb:

“Да, коллеги, как ни крути, а не будет иного доступного источника этих семи тонн еды на душу, кроме мороженых трупов. В магазинах, на складах (о госхранилищах речь не веду, они доступны будут лишь элите) запасы съестного рассчитаны на месяцы, но никак не на годы. А природа при космической зиме не производит практически ничего питательного. И если около описанного выше жилья к началу первой оттепели не будет лежать куча из четырёх-пяти сотен хорошо обожжённых черепов, это будет означать, что внутри живых нет. Не забудем, что наш род начинал как род падальщиков. Трупоедение лежит в наших генах. И когда быстро, за несколько недель, кончатся стащенные из разгромленных магазинов и вымерзших окрестных холодильников обычные продукты, а потом кончатся искрящиеся в свете факела тушки голубей, ворон, кошек, собак, то придётся начать походы по заиндевелым квартирам и разделку мороженых тел, как ещё раньше там же разделывали мебель, книги, глыбки льда в лопнувших бачках унитазов и домашние аптечки.” Это жизнь…

Золотые слова ! 😁