Пришельцы

V_Alex
SlonSpb:

В ночь на 9 ноября рядом с нашей планетой пролетит гигантский астероид.

Это был марсианский перехватчик. Свою миссию он выполнил в полном объеме: news.rambler.ru/11711334/

lurii
SlonSpb:

Что ж, дата 11 ноября 2011 действительно кажется интересной, особенно если учесть, что в этот день будет Полнолуние - время мистики и гаданий.

Пойду клыки точить - у меня днюха как раз 11-го.

Alexm12
6wings:

…смотрю американский фильм под названием “Порнуха”, но никакой порнухи в нем не было - была только грустная история про какие-то мелкие городские выборы. Фильм был на английском.

Это был российский фильм. Дублированый.

SlonSpb:

…Кстати, 11 в нумерологии считалось…

И ни одной даты 11/11/11, как нумерологи не старались. 😃

dENISCA

В коллективе у женщины 11.11.11 сыну будет 11 лет - нам всем бояццо?

А я то думаю, почему ни как не могу нормально ДР справить, одни похороны на кануне.
Лучше уж морально быть готовым к концу света, чем даже не думать об этом.

6wings

а вот по IP 11.11.11.11 никто не отвечает…

dENISCA
6wings:

а вот по IP 11.11.11.11 никто не отвечает…

>tracert 11.11.11.11
Трассировка маршрута к 11.11.11.11 с максимальным числом прыжков 30
1 <1 мс <1 мс <1 мс
2 2 ms 1 ms 1 ms
3 1 ms 1 ms 3 ms
4 3 ms 4 ms 3 ms
5 * 9 ms 5 ms
6 21 ms 20 ms * prm11.transtelecom.net [217.150.45.234]
7 * prm11.transtelecom.net [217.150.45.234] сообщает: Заданный узел не доступен.
Трассировка завершена.

>nslookup 11.11.11.11
Server: ns.xxxxxxx.ru
Address:

*** ns.xxxxxxx.ru can’t find 11.11.11.11: Non-existent domain

RIPE по запросу 11.11.11.11 выдает:

inetnum: 0.0.0.0 - 255.255.255.255
netname: IANA-BLK
descr: The whole IPv4 address space
country: EU #Country is really world wide
org: ORG-IANA1-RIPE
admin-c: IANA1-RIPE
tech-c: IANA1-RIPE
status: ALLOCATED UNSPECIFIED
remarks: The country is really worldwide.
remarks: This address space is assigned at various other places in
remarks: the world and might therefore not be in the RIPE database.
mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-lower: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-routes: RIPE-NCC-RPSL-MNT
source: RIPE #Filtered

Вывод:
Зажопили айпишнег, т.е. там может скрываться и пентагон.
Т.к. адресов версии 4 почти нет, поэтому все сетки розданы всем кому можно.

А кстате, какая крупа лучше хранится?

SlonSpb
dENISCA:

А кстате, какая крупа лучше хранится?

Доширак !

О хранении крупы.

Купленную крупу надо прямо в полиэтиленовом пакете положить на несколько часов в морозилку, если там кто-то есть, он замерзнет и сдохнет, не сможет дальше размножаться.
Потом крупу достать, проверить не влажная ли она, если влажная просушить, пересыпать в стеклянные банки побольше, наполнить доверху, закатать герметично или закрыть завинчивающимися крышками.

Сахар тоже лучше хранить в стекле, герметично укупорив, а муку - как крупу, но много муки хранить не стоит, она прогоркнет и будет невкусная.

dENISCA
SlonSpb:

прямо в полиэтиленовом пакете положить на несколько часов в морозилку

Т.е. как раз удобно сейчас купить мешок и оставить его на улице до весны 😁

Деревянный памятник инопланетянину открыли в пятницу в Пермском крае — на въезде в деревню Молебка, что недалеко от знаменитой Пермской аномальной зоны.

Местность близ Молебки пользуется славой как «район посадки НЛО», а самой деревне даже посвящен специальный сайт в Интернете. Местные уфологи стремятся создать здесь туристическую зону для всех, кто интересуется темой космических пришельцев.

Как передает ИТАР-ТАСС, памятник изображает пришельца, который присел и склонился на одно колено. У него увеличенные вытянутые глаза и грустное выражение лица. Автор скульптуры — местный умелец, резчик по дереву Виктор Сазанов, который выполнил работу за 45 тысяч рублей.

Николай Субботин, руководитель «Русской исследовательской уфологической станции»: «Это первый в России памятник НЛО. И это, несомненно, обозначение брэнда аномальной зоны Молебки».

Теперь местные уфологи намерены открыть здесь музей НЛО и учредить ассоциацию аномальных зон-побратимов. Первое предложение уфологи намерены направить американскому городку Розуэлл, где расположена зона 51 — самая знаменитая среди уфологов мира.

Пермская аномальная зона, или «М-ский треугольник» — лесная местность, площадь оценивается в несколько десятков квадратных километров. Была открыта в 80-е годы прошлого века геологом Эмилем Бачуриным. Утверждения, что зона — район посадки НЛО. туристы говорят, что часто видят здесь «энергетические шары», «цветные молнии» и туманные человекоподобные фигуры. Уфологи нашли здесь места, где отсутствует магнитное поле.

Источник: www.ntv.ru/novosti/234718/
Сайт: www.molebka.com

SAN
dENISCA:

Местные уфологи стремятся создать здесь туристическую зону

Вот в это я верю!..
😁

6wings

коммунистический тест меня раскусил и разоблачил:
Вы – резидент суперцивилизации! У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом.

dENISCA

Интересно, а у кого-нибудь получались другие результаты теста?

SlonSpb

А вот мне выдал тест:

Дорогие читатели! Наши серверы перегружены. Приносим извинения за временные неудобства. Мы скоро все починим!

msv

Ага… Меня с этим же результатом разоблачили на 3-ем вопросе… 😃

6wings

весь RCDesign рванул к коммунистам проверяться?
А они всех динамят. Ха-ха.

Alexm12

Во я попал… 😃

Вы - биоробот суперперцивилизации! Вам малопонятны «животные
радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы
и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса.

SlonSpb
Alexm12:

биоробот

C планеты “МясозЯка” Аха…ха…ха

6wings:

Вы – резидент суперцивилизации! У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом.

Приветствую брат по галактическому разому!

Мой результат

Вы – резидент суперцивилизации!У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом

samabs
SlonSpb:

Может это связано с грядущим 11.11.11

Ну это от чего отсчитывать. Иноверцев больше чем христиан, спросите и мусульман в каком году они живут.

Вячеслав_Старухин

В грядущем 11.11.11 меня и жену SMS-ками зовут в книжный магазин ( возле здания КГБ-ФСБ ), который в этот день будет работать до 11 вечера со скидкой 25% .

Alexm12:

Во я попал… 😃

И я тоже, коллега робот!
Хорошо, что жена не знает! 😃

6wings

у велика не случайно лежит сумка на багажнике - там акк.
А крутит моторчик роликом под крылом.
Я так думаю.