Пришельцы

Palar
Виктор:

загадочные объекты, обнаруженные спутником Google Maps в китайской пустыне

Часть объектов уже идентифицированы, ничего фантастического. Остальные больше похожи на подделку. На картах Яндекса эти объекты отсутствуют.
www.newsru.com/world/16nov2011/china.html

Стрела_RoSa
Виктор:

загадочные объекты, обнаруженные спутником Google Maps в китайской пустыне

www.3dnews.ru/software-news/619947

коллеги в данной пустыне Гоби, а это она - имеются огромные поверхностные залежи редкоземельных металлов итд, которые китайцы так сказать “делят” с Монголией.
Это следы техногенные по добыче полезных ископаемых.
здесь о залежах в Монголии в которой говориться о пустыне Гоби:
www.metalbulletin.ru/publications/3631/

Alexm12:

В этом-то и прелесть календаря майя. Они настолько точно рассчитали свои 2 календаря что при пересчете на наши у них кончились цыфры именно 21/12/2012.

очень точно подмечено - кончились цифры:) современные календари точно не пересчитаешь, всегда кончаются цифры:)много белых пятен по информации о календарях вот и ПК все округляют по алгоритму…

Алекс_Ю
Стрела_RoSa:

видно люди стали размножаться быстрее чем деньги для них печатают в банках…а может уже умирает сельское хозяйство так как все стали менеджерами кое где))а пища то нужна, а кто из менеджеров хочет копаться в земле и заниматься агрономией?

Рыночная экономика строиться на “прогнозах”. А поскольку в бардаке, прогнозирование дело не благодарное и пожалуй не возможное, то лучше самим установить дату типа 11.11.11. или 21.12.12. и множество других дат в течении календарного месяца, года …
Тушенку, которая типа УГНСПХ (ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост) сбыть то надо и крупу, которой склады завалены.
Хотя, на другой стороне планеты, конечно и этому были бы рады. Но опять же - кто даром то отдаст!
Поэтому, зачем “копаться в земле”, когда можно проще - слух пустил и - бабки в кармане.
У меня лично от этих “прогнозов”- как на картинке…

А тушенки то, кое кто набрал, это наверняка!

Да, кстати, ни кто еще не сказал, чего там пришельцы едят?
Прошу только приводить достоверные данные, проверенные… мням,…ням…

SlonSpb

Фобос

techvesti.ru/files/phobos_grunt_01.jpg (443 Kb)

Вторая ступень ракеты-носителя “Зенит”, выводившей 9 ноября в космос автоматическую межпланетную станцию “Фобос-Грунт”, может войти в плотные слои атмосферы 22 ноября.
Как отмечается на подведомственном Стратегическому командованию США сайте, точное время падения может отличаться от прогноза на 72 часа в ту или другую сторону. По предварительным данным, которые будут уточняться, возможное место падения ступени находится в точке с координатами 24 град. с.ш., 149 град. в.д.
Также по американским данным, похоже, что перед входом в плотные слои атмосферы начался процесс фрагментации второй ступени “Зенита” - в каталог объектов космического мусора дополнительно включены четыре объекта, имеющие отношение к этой ступени. Для самой станции начальной возможной датой вхождения в плотные слои атмосферы, по американским данным, остается 26 ноября.

Источник

SlonSpb

😃

По словам Марфы Егоровны, она обнаружила странного вида пришельца во дворе своего дачного дома в поселке Машезеро осенью 2009 года. От инопланетянина шел “нестерпимый жар”, рядом лежали останки его разбитого летательного аппарата. Вместе с мужем Кузьмой Абрамовичем женщина, по ее словам, перевезла существо в свою квартиру в Петрозаводске и там поместила в холодильник. Что касается разбившегося НЛО, то его, по уверению пенсионерки, “буквально через сутки” увезли “люди в химзащите и какие-то граждане в костюмах”.
Через два года к пенсионерке пришли некие люди, представившиеся сотрудниками Карельской академии наук, и потребовали передать им для изучения тело пришельца. Бабушка не стала препятствовать прогрессу и отдала гуманоида. Правда, в научной организации редакции петрозаводского сайта опровергли бредовые сообщения пенсионерки, заявив, что никакого инопланетного трупа у них “нет и быть не может”.

Источник

Alexm12
Алекс_Ю:

Да, кстати, ни кто еще не сказал, чего там пришельцы едят?
Прошу только приводить достоверные данные, проверенные

По достоверным сведениям от пенсионерки из моего города, которая гуляя около дома, встретила мужчину и женщину в серебристых одеждах, едят они батоны белого хлеба “нарезной”.

SlonSpb:

она обнаружила странного вида пришельца

Похож (без усов и бровей)?

Алекс_Ю
Alexm12:

в серебристых одеждах, едят они батоны белого хлеба “нарезной”.

Противоричивые сведения - кто то видел в черном и ели они “лаваш узбекский”

SlonSpb

Американский фермер, живущий недалеко от небольшого городка Консепшн-Джанкшн (штат Миссури, США) обнаружил очень редкий метеорит. Один грамм вещества, из которого он состоит, стоит около 200 долларов. Масса метеорита составляет 17 килограммов. Таким образом, находка фермера стоит примерно 3,5 миллиона долларов.
Метеорит упал на Землю еще в 2006 году. Тогда его приняли за простой булыжник. Однако, отпилив от глыбы небольшой кусок, фермер обнаружил интересный узор из желто-зеленых минералов, который скрывался под скромной бурой оболочкой.
О находке узнал охотник за метеоритами и химик по образованию Карл Астон из Сент-Луиса. Он занимается самостоятельным изучением метеоритов и собирает свою любительскую коллекцию весьма интересным способом: дает объявление в региональных газетах. В 2009 году он приобрел у фермера метеорит.

Подробнее

SAN
SlonSpb:

В 2009 году он приобрел у фермера метеорит.

За какую сумму денег?

SlonSpb
SAN:

За какую сумму денег?

Секрет 😒

Алекс_Ю
SlonSpb:

находка фермера стоит примерно 3,5 миллиона долларов.

Решим свою финансовую проблему! Все на поиски метеоритов!
Количество булыжников в ближайших окрестностях сулит огромные деньги!
У нас правда уже снегу до… пояса. Но мы отыщем их по воронкам от падения и подтаявшему снегу.
А я то думал, чем заняться - летать уже не комфорт, а тут такая перспектива!

Не забывайте про технику безопасности! Носите каски и другие защитные средства!

dENISCA
SlonSpb:

Фобос

Сегодня слышал по радио, что нам в этом нелегком деле, очень искренне хочет помочь НАСА. Причем именно “направить антенну на объект”.
Во как, как по сценарию.

Вот еще, нашел тему для разговора, а то тема остыла совсем ^^
anvorobyov.newmail.ru/MEG/OBR3.html

Blanicman

А есть страна в которой живут много пришельцев и вот вам доказательство- паспорт одного из них.

Alexm12
Blanicman:

А есть страна в которой живут много пришельцев и вот вам доказательство- паспорт одного из них.

Судя по имени-фамилии вы в Латвии тоже не абориген.

Стрела_RoSa

О как все инопланетяне замаскировались то:)))Совершенное безобразие:))

NikD

Большинство людей даже не представляет насколько хорошо они замаскировались. А с безобразием польностью согласен…

Alexm12
dENISCA:

Сегодня слышал по радио, что нам в этом нелегком деле, очень искренне хочет помочь НАСА. Причем именно “направить антенну на объект”.
Во как, как по сценарию.

Австралийцы достучались до Фобос-Грунт.

dENISCA:

Вот еще, нашел тему для разговора, а то тема остыла совсем ^^

Баян.

Алекс_Ю
Alexm12:

Австралийцы достучались до Фобос-Грунт.

По мне бы лучше, что бы кто-то достучался до разгильдяев на сумму в пять милиардов рублей.
Страна хочет знать их имена.
Надо же так обосраться!
Картинка хотя и не совсем на эту тему, но пришельцы ржут видимо по поводу Фобоса примерно также!

dENISCA
Alexm12:

Баян.

Да… много букав, и трудно читается, но

  1. почему в этих посланиях не указывается обратный адрес для связи…? его умышленно скрывают?
  2. там есть много правды, например там зарыт принцип архивации информации, явно говорит о том , что писалось не для простых фанатов инопланетян.
  3. самое главное, банальность нашей логики может дать только законченный алгоритм(м.б. это и есть та зашоренность о которой все говорят?), что меня всегда тошнило на информатике ^^. а то что они предлагают, позволяет на ходу менять операторы и циклические цепочки, что позволяет встать на путь искусственного интеллекта.
    И самое удивительное, что это нельзя применить в существующем мире, даже если испробую на себе, то как минимум надо отказать от более половины составляющих моей жизнедеятельности.
    В итоге предполагаю что в этой информации есть мед.

А чтобы меня понять, ответьте на два вопроса, не используя слова “да” и “нет”:

  1. Могу ли я на Ангела 50Е поставить хакер А50-16S с 6S-банками и регулятором на 40А(с пиком до 50А)?
  2. Вы сейчас на работе?
Alexm12
dENISCA:

А чтобы меня понять, ответьте на два вопроса, не используя слова “да” и “нет”:

  1. Могу ли я на Ангела 50Е поставить хакер А50-16S с 6S-банками и регулятором на 40А(с пиком до 50А)?
  2. Вы сейчас на работе?
  1. Поставить то можно все что угодно на что хошь, вот только устоит ли? А вдруг упадет?
  2. Можно сказать что на работе, но, опять же зависит от точки зрения. Вроде как на работе, но, в то же время и в интернете, что к моей работе слабо относится. Таким образом жопа моя занимает рабочий стул, но душа гуляет по просторам всемирной паутины. (Но на стреме 😃)
dENISCA:

Да… много букав, и трудно читается, но

Вот, пачетали апсудили

Алекс_Ю
Alexm12:

Вот, пачетали апсудили

Alexm12:

Можно сказать что на работе, но, опять же зависит от точки зрения.

Рассуждаете как пришелец. Ни “да”, ни “нет”, какая то точка зрения? Где точка, а где зрение?😃