Пришельцы

inwator
SAN:

У меня нет доказательств ЧЕГО?

Вы в ироничной форме критиковали мои посты, подкрепив свои слова тем, что у меня нет доказательств. В ответ я парировал ваше высказывание тем, что у вас нет доказательств обратного. Таким образом, я не могу доказать свою точку зрения равно как вы не можете доказать свою. Спор окончен 😉

SAN
Сергей_Иванов:

Квантовую физику зачем-то придумали, торсионные поля всякие.

Как всё запущено… 😦

Вячеслав_Старухин
Сергей_Иванов:

торсионные поля всякие

В Запорожце торсионы точно есть.
Встречаются они также в танках и в комбайнах.
А вот в физике никаких торсионных полей нет!

SAN
SlonSpb:

Какой смысл в том, что вы барахтаетесь у берега и уверяете, что жемчуга в море нет? Нужно отплыть от берега и нырнуть глубоко. Доктор Лао-Дзин

Вы за какого-то вашего авторитета спрятались?😁

inwator

SAN, ну хватит - если есть что противопоставить высказываниям форумчан - выкладывайте! Чего пустомелить? Хоть бы фактом каким-нибудь интересным порадовали, или теорийку подкинули, а? 😃

SAN
SlonSpb:

В Ирландии гранитные стены обеих крепостей расплавлены так, как будто они испытали на себе действие температуры, превышающей 2000 градусов Цельсия Технологии из космоса однако!!!

Правда?!
Назовите турка\ирландца среди основных разработчиков Манхеттенского проекта.

Вячеслав_Старухин
SlonSpb:

Какой смысл в том, что вы барахтаетесь у берега и уверяете, что жемчуга в море нет? Нужно отплыть от берега и нырнуть глубоко.

😅 Это вовсе не значит, что жемчуг тоже может взять и выплыть на берег сам 😈
Пришельцы по определению - пришедшие к нам, а не существующие где-то.
К нам никто не приходил!

inwator
Вячеслав_Старухин:

Это и есть достаточное доказательство того, что вы не правы.

А кто тут может предоставить хоть какие-то доказательства? Ох, батенька, неверно рассуждаете. Следуя вашей логике, тут все не правы, что, собственно не является самоцелью этой темы. Тут просто трёп на тему инопланетян. Господа, ну мы же не на симпозиуме каком-нибудь, не глобальные проблемы решаем. Хорош драматизировать ситуацию и сравнивать кто умнее, кто тупее, кто прав, кто неправ. Давайте лучше делиться знаниями и наблюдениями и обсуждать их. К чему высокомерные посты всезнаек? к чему ненужные споры? Давайте жить дружно! XD

Вячеслав_Старухин

Я утверждаю, что инопланетяне нас не посещают.
Если вы берётесь утверждать обратное, извольте доказать.

Моё доказательство простое - никаких их следов у нас не обнаружено.
Вы должны эти следы показать, чтобы доказать свою правоту.
Вот и всё.

t-bird
inwator:

Уважаемый t-bird, касаемо потерянного зонда я постараюсь найти запись выпуска новостей

буду крайне признателен

inwator

Доказательствами того, что нас посещали могут быть и многочисленные видео и найденные артефакты, но, увы скептики всё это называют фейками. И вот делема - где правда? Это действительно НЛО на видео или природное явление, это реально артефакт или качественный фейк, подкреплённый фантазией фанатов?

Как бы мы не спорили, какие бы доказательства не приводили, всё равно в итоге каждый останется при своём мнении. Или я не прав? 😉

SAN
inwator:

я парировал ваше высказывание тем, что у вас нет доказательств обратного

Речь шла о земных технологиях и их происхождении.
Их земное происхождение прослеживается.
Внеземное - ничем не подтверждается.
Спор действительно окончен.

Вячеслав_Старухин
inwator:

Или я не прав?

Не прав.
Нужны материальные доказательства, а не какие-то видео.

Как в случае с чудовищем озера Лох-Несс или снежным человеком. Пришельцы реальны не более их.

6wings

Лох-нессы когда увидишь чудовище.
Ведь, на самом деле его нет.

SAN
inwator:

И вот делема - где правда?

Нет дИлеммы. Правда в том, что доказанных следов инопланетян на земле не найдено.
То, что им можно приписать многое - это да.
А можно и не приписывать…

SlonSpb
SAN:

Назовите турка\ирландца среди основных разработчиков Манхеттенского проекта.

Вы аппеллируете реальными фактами ! Создание ядерного оружия на западе в конце 30х годов. Да, Вы правы. Но откуда берутся статьи о ранних событиях на земле ? Зачем древние оставляли рукописи с упоминаниями о существах прибывших с неба ? Зачем они рисовали изображения существ в скафандрах ? Им делать больше нечего было ?
Надо было им физику учить 😉

6wings
SlonSpb:

Зачем они рисовали изображения существ в скафандрах ?

это не скафандры, это ритуальные тыквы.
Давно доказано.

SAN
SlonSpb:

откуда берутся статьи о ранних событиях на земле ?

да-а, вопрос, конечно, интересный…

SlonSpb:

Вы аппеллируете реальными фактами !

Именно так , а вы?

SlonSpb
6wings:

это не скафандры, это ритуальные тыквы. Давно доказано

Ну как можно в космосе и с тыквой на голове ? 😆

Скафандры !