Пришельцы

Xander-A

Привет форумчанам … Мне очень давно бабуля говорила что когда ей было лет 15-16 у них над заводом тоже стоял большой круглый шар и вокруг него как бы облако было … Ноч была ясная и четко его видно было , светился белым светом … Размером он был как стадион …!!! Вспомнил только сейчас увидев это видео … А было это в 46 году !!! Фотиков тогда толком небыло в деревне , но видели его все кто работал в ночную смену… Стоял он примерно минут 5 и потом быстро улетел в верх вертикально…😃 . Они конечно тогда нечего подобного невидели в жизни… Ладно вертолеты были бы , а то в глухой уральской деревне …

kernel


НЛО? Неа, оптический эффект при пуске Булавы. Фото, судя по всему, оригинал и не есть “зафотошопенная” работа.

Хотел выложить короткий ролик по теме НЛО (неск. секунд), да вот только после того, как его снова нашел и просмотрел - ни одного слова кроме матов…

vgdtse
  1. …Ещё раз: цель для человека на Земле – совершенствование личности.

  2. Моя Цель – передача Знаний Моих на Землю, чтобы научить людей жить по ним и в соответствии с Моими Законами.

  3. Эти две цели прекрасно дополняют друг друга и позволят сформировать человека для реализации Моих Задач.

  4. Человек должен со смирением принимать Дела Мои, так как не знает “Завтра” своего.

  5. Неведомы человеку пути Господни, всё в руках Моих: и наградить, и наказать.

  6. У вас нет шансов принять собственное решение, которое было бы единственно правильным.

  7. Если вы со Мной, Я Свет вам даю, очищаю дорогу и веду прямо, и даю Божье Благословение на путь истинный и предначертанный. Что же вы ждёте?

  8. Принимайте судьбу или, лучше сказать, повороты её с радостью, потому что не знаете, что за поворотом.

  9. Я знаю, потому что Я делаю эти повороты, чтобы привести к желанной цели с успехом.

  10. Всё будет, как надо, как решено, но при этом у Меня только одно условие – Вера плюс Любовь, всё остальное приложится.

  11. Постигайте Основы Мироздания, основные Законы развития общества по Богу, стройте Мир по подобию Моему и думайте о Вечном при формировании сегодняшних задач.

  12. Ваша судьба – накопление Знаний Моих и накопление Чаши Разума для вечной жизни со Мной.

???

По существу, всё то, что наблюдает сейчас удивлённый мир, является не только проявлением свободной ВОЛИ наконец проснувшегося “маленького” человека России, веками стремившегося к достижению Высшей справедливости в общественных отношениях, но и, что более важно, проявлением нового САМОСо-Знания уже Нового человека, для которого МОНАДЫ Творца становятся теперь самой настоящей реальностью!

6wings

“МОНАДЫ Творца” - вот, оказывается, кто во всём виноват…

vgdtse

А нло сам видел неоднократно на высотах 6-7 тысяч метров при полетах на ан -24.
По сведениям коллег они выпадали из связи с наземными рдс (по их данным на 10 15 минут) после посадки разбирались
с диспетчерами и часы в самолете(АЧС АЧХО) отставали на ето время .
Ето происходило в районе Челябинск- Уфа-Пермь .

[QUOTE=6wings;3035331]“МОНАДЫ Творца” - вот, оказывается, кто во всём виноват…[/QUOTE
А по тому поводу у меня ???
А может быть она вертится ???

6wings

Видимо, с этими “монадами” надо нам быть поосторожнее, мужики…
Прекращаем употреблять лимонады!
А также хламидомонады.

vgdtse

С лимонодами понятно !
А что вы имеете в виду( хламидомонады) ???
А еще лет 40 назад народ не мог понять слово компьютер !

Алекс_Ю
vgdtse:

Ето происходило в районе Челябинск- Уфа-Пермь .

Это наши местные с Молебки летают.
Одно из приоритетных направлений.

vgdtse

Вполне возможно ,но какова черта они на трассы лезут ?

SlonSpb

Господа всех с Наступающим 2012 !!!

Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего !!!

Ура !!!

6wings
SlonSpb:

Господа всех с Наступающим 2012 !!!
Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего !!!
Ура !!!

Он машет крылами: ура, блин, ура…
(Туда, где за тучей синеет гора)

Алекс_Ю

Что бы сбылись Ваши планы и надежды в Новом Году!

Алекс_Ю

Фото следа от “трехпалой” опоры НЛО. Было сфоткано в месте предполагаемой посадки НЛО. Второй след был виден не так ясно, более отчетливо с высоты крыши автомобиля. Третий след вычислили геометрически, как третья опора.
Листик в центре “трехпалой”.
Хотите верьте, хотите нет, но загрузилось только с …ацатого раза!

t-bird
Алекс_Ю:

Фото следа от “трехпалой” опоры НЛО

народ хочет видеть фото

Alexm12
t-bird:

народ хочет видеть фото

Фоту стырили пришельцы…

Алекс_Ю
SlonSpb:

Обязательно нужно летом посетить данное место !!!

ДАрАгой, шашлИк из тЭбЭ может получиСА. МожИт не надА, а?