Пришельцы

dENISCA
NikD:

Подумайте и сами оцените боевые свойства комплекса МИ-52:

Очень интересно, только в след раз напишите краткое вступление: “откуда ноги, и почему именно так…”
А то пока сообразил о чем идет речь, пришлось читать два раза , один раз снизу вверх.
Из всей этой информации пока не ясно, почему они не помогают нам свергнуть “наполеонов”? В чем проблема?

А вообще, если возвратится к этому посту:
rcopen.com/forum/f6/topic245858/1715
То там очень интересно рассказано о материи МИРА, мутно, но как альтернативная точка зрения - неплохой вариант. Правда рассказчик многое утаивает и не договаривает, а в целом оптимистично

… не надо боятся 2012 года, все будет нормально, как и должно быть… Ледники все растают…
в целом 2012 год будет для каждого свой, тот чего ожидает того и получит: катастрофы, перемены…

… позитивный рассказ в общем =)

И еще

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510

в России это уже работает с 91 года, только по своему. Все колхозы и совхозы разорены, все домашнее овоще производство хватает только на самих себя. Единственно почему оно еще существует, так это только потому что у нас много земли и она пока пустует, т.е. не занята супермаркетами и макдональдсами.

xelusss

привет лунатикам!

у кого какие проблемы с запуском гравитационного двигателя в морозы? лучше аккумулятор домой на ночь уносить или просто другой тарелкой на галстуке дернуть?))

6wings

"ПисАть на сайтах Интернета
Увы, мой друг, немудрено… "

Xander-A
xelusss:

привет лунатикам!

у кого какие проблемы с запуском гравитационного двигателя в морозы? лучше аккумулятор домой на ночь уносить или просто другой тарелкой на галстуке дернуть?))

По твоим высказываниям , думаю что у тебя старая тарелка с первым видом гравитационного двигателя…Поменяй тарелку или купи новый ядерносинтетический источник бесконечного питания (типо гелевый аккум)… А эту тему неподкалывай…
Я вот в том году поменял тарелищу и потавил источник бесконечного питания , дак в 30 спокойно… Летаю на работу…

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

xelusss
Xander-A:

По твоим высказываниям , думаю что у тебя старая тарелка с первым видом гравитационного двигателя…Поменяй тарелку или купи новый ядерносинтетический источник бесконечного питания (типо гелевый аккум)… А эту тему неподкалывай…
Я вот в том году поменял тарелищу и потавил источник бесконечного питания , дак в 30 спокойно… Летаю на работу…

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

так и думал, что гравицапа полетела! а еще ночью ноги в лед вросли, еле стронулся. надо было за доплату подогрев опор заказать… завтра на гарантию полечу. если снова не примерзнем…

ядерносинтетический не знаю, скорее всего тоже не то. правильно тарелки прокачивают реактрорами на антиматерии. только дорого собака стоит… или это снова межгалактический маркетинг?

ЗЫ: вы чего помидорите меня парни. я же свой!)
ЗЗЫ: про луну правильно напомнили. надо парням подсказать, пусть батарейки в подсветке луны сменят, видать в космосе нынча зима суровее чем обычно…
Алекс Ю прыввет!

Xander-A

Тарелку качаю внеземными штуками уже 2 года , она меня чуствует и заранее разогреватся начинает… Если недай что , то полетит ее материя в бокс к злым гуманоидам с ключами и начнут ее рвать начасти… Поставь гелевый непожалеешь , я поставил из за музычки , но и в мороз пофиг тоже заводит наура…

Palar
Xander-A:

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

Так полнолуние же еси её на небеси.

xelusss
Xander-A:

Тарелку качаю внеземными штуками уже 2 года , она меня чуствует и заранее разогреватся начинает… Если недай что , то полетит ее материя в бокс к злым гуманоидам с ключами и начнут ее рвать начасти… Поставь гелевый непожалеешь , я поставил из за музычки , но и в мороз пофиг тоже заводит наура…

моя тарелка нашего про-ва. то ли из канады, то ли из тибета… “серый дилер” ее толкал… без музыки и ковриков. чувствую теперь себя обманутым!

видать как пить дать с сириуса надо новую тарелочку гнать, только наши чешуйчатые повелители такие галактические таможенные сборы поставили, что мне кажется в лучшем случае хватет на бушку с марса…

NikD:

Подумайте и сами оцените боевые свойства комплекса МИ-52:

кто автор? если не секрет…

dENISCA:

Из всей этой информации пока не ясно, почему они не помогают нам свергнуть “наполеонов”? В чем проблема?

время не пришло нам помогать. все ждут когда отмашку дадут или пока мы себя сами не укакошим. в любом случае нас поимеют, так или иначе. вопрос стколько мы так протянем … эксперимент короче!

Алекс_Ю
xelusss:

ЗЫ: вы чего помидорите меня парни. я же свой!)

xelusss:

Алекс Ю прыввет!

Привет, привет!

Тема здесь космическая, а порядки то - земные.

Сначала попинают, а уж потом спросят, кто ты и чего надо? Нерасслабляйся!

xelusss:

пусть батарейки в подсветке луны сменят,

Palar:

Так полнолуние же еси её на небеси.

Да лампочки там не энергосберегающие, вот народ и волнуется, что платить придется по повышенному тарифу!

Xander-A

в видяхе на тарелке почему то страбоскоп мигает ??? Или мне почудилось.

на 15 секунде… Да и скорость маловата …

это наши их тарелку тестируют… Так сказать обмен опытом…

xelusss
Xander-A:

в видяхе на тарелке почему то страбоскоп мигает ??? Или мне почудилось.

на 15 секунде… Да и скорость маловата …

это наши их тарелку тестируют… Так сказать обмен опытом…

ага, тест-драйв перед покупкой!) наверное ВВП решил СУшку сменить на чтото моднее калины!))

NikD

Луна сегодня утром опять была совершенно круглая, да и солнце чегото на закате какого то нездорового цвета…

Palar
NikD:

и солнце чегото на закате какого то нездорового цвета…

Удаляется Солнце от нас в связи с ускоренным расширением Вселенной. Я уже давно не видел ни Луну , ни Солнце, только фигня какая-то с неба падает. Но это всё ерунда. Вот когда два Солнца и 1,5 Луны на небе увидите , немедленно сообщите.

SlonSpb
Xander-A:

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

Стоит - ждет !

dENISCA

Мне кажется такие объявления будут актуальны в 2013 году )

ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет “тундра”.
2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние “сел и погнал”.
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2008.
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.

xelusss
SlonSpb:

Стоит - ждет !

абонентская плата закончилась!)))

dENISCA:

Мне кажется такие объявления будут актуальны в 2013 году )

объява с подковыркой, явно от перекупов:
-каков реальный пробег собак и саней
-битый, кусаный, с калтуками или свежевычесанные псины
-а где адаптация для нашей местности? ошейники с диодами и т.д.
-какое доп. оборудование? на одних мисках разоришься…)
-возраст всего этого вообще умолчен!

Palar:

Удаляется Солнце от нас в связи с ускоренным расширением Вселенной. Я уже давно не видел ни Луну , ни Солнце, только фигня какая-то с неба падает. Но это всё ерунда. Вот когда два Солнца и 1,5 Луны на небе увидите , немедленно сообщите.

не просто удаляется, а реально сваливает на дальний кордон!)

SlonSpb

Фильм очень познавательный, так как объединяет квантовую физику, инопланетян, машины времени, религию, мировой порядок и еще много вещей в одну систему.

rutube.ru/tracks/1259369.html?&bmstart=14600