Пришельцы

Xander-A

Тарелку качаю внеземными штуками уже 2 года , она меня чуствует и заранее разогреватся начинает… Если недай что , то полетит ее материя в бокс к злым гуманоидам с ключами и начнут ее рвать начасти… Поставь гелевый непожалеешь , я поставил из за музычки , но и в мороз пофиг тоже заводит наура…

Palar
Xander-A:

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

Так полнолуние же еси её на небеси.

xelusss
Xander-A:

Тарелку качаю внеземными штуками уже 2 года , она меня чуствует и заранее разогреватся начинает… Если недай что , то полетит ее материя в бокс к злым гуманоидам с ключами и начнут ее рвать начасти… Поставь гелевый непожалеешь , я поставил из за музычки , но и в мороз пофиг тоже заводит наура…

моя тарелка нашего про-ва. то ли из канады, то ли из тибета… “серый дилер” ее толкал… без музыки и ковриков. чувствую теперь себя обманутым!

видать как пить дать с сириуса надо новую тарелочку гнать, только наши чешуйчатые повелители такие галактические таможенные сборы поставили, что мне кажется в лучшем случае хватет на бушку с марса…

NikD:

Подумайте и сами оцените боевые свойства комплекса МИ-52:

кто автор? если не секрет…

dENISCA:

Из всей этой информации пока не ясно, почему они не помогают нам свергнуть “наполеонов”? В чем проблема?

время не пришло нам помогать. все ждут когда отмашку дадут или пока мы себя сами не укакошим. в любом случае нас поимеют, так или иначе. вопрос стколько мы так протянем … эксперимент короче!

Алекс_Ю
xelusss:

ЗЫ: вы чего помидорите меня парни. я же свой!)

xelusss:

Алекс Ю прыввет!

Привет, привет!

Тема здесь космическая, а порядки то - земные.

Сначала попинают, а уж потом спросят, кто ты и чего надо? Нерасслабляйся!

xelusss:

пусть батарейки в подсветке луны сменят,

Palar:

Так полнолуние же еси её на небеси.

Да лампочки там не энергосберегающие, вот народ и волнуется, что платить придется по повышенному тарифу!

Xander-A

в видяхе на тарелке почему то страбоскоп мигает ??? Или мне почудилось.

на 15 секунде… Да и скорость маловата …

это наши их тарелку тестируют… Так сказать обмен опытом…

xelusss
Xander-A:

в видяхе на тарелке почему то страбоскоп мигает ??? Или мне почудилось.

на 15 секунде… Да и скорость маловата …

это наши их тарелку тестируют… Так сказать обмен опытом…

ага, тест-драйв перед покупкой!) наверное ВВП решил СУшку сменить на чтото моднее калины!))

NikD

Луна сегодня утром опять была совершенно круглая, да и солнце чегото на закате какого то нездорового цвета…

Palar
NikD:

и солнце чегото на закате какого то нездорового цвета…

Удаляется Солнце от нас в связи с ускоренным расширением Вселенной. Я уже давно не видел ни Луну , ни Солнце, только фигня какая-то с неба падает. Но это всё ерунда. Вот когда два Солнца и 1,5 Луны на небе увидите , немедленно сообщите.

SlonSpb
Xander-A:

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

Стоит - ждет !

dENISCA

Мне кажется такие объявления будут актуальны в 2013 году )

ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет “тундра”.
2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние “сел и погнал”.
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2008.
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.

xelusss
SlonSpb:

Стоит - ждет !

абонентская плата закончилась!)))

dENISCA:

Мне кажется такие объявления будут актуальны в 2013 году )

объява с подковыркой, явно от перекупов:
-каков реальный пробег собак и саней
-битый, кусаный, с калтуками или свежевычесанные псины
-а где адаптация для нашей местности? ошейники с диодами и т.д.
-какое доп. оборудование? на одних мисках разоришься…)
-возраст всего этого вообще умолчен!

Palar:

Удаляется Солнце от нас в связи с ускоренным расширением Вселенной. Я уже давно не видел ни Луну , ни Солнце, только фигня какая-то с неба падает. Но это всё ерунда. Вот когда два Солнца и 1,5 Луны на небе увидите , немедленно сообщите.

не просто удаляется, а реально сваливает на дальний кордон!)

SlonSpb

Фильм очень познавательный, так как объединяет квантовую физику, инопланетян, машины времени, религию, мировой порядок и еще много вещей в одну систему.

rutube.ru/tracks/1259369.html?&bmstart=14600

dENISCA

Сегодня разглядывал снежинки. Первый раз вижу за всю зиму правильные снежинки - форма, плотность, размер.
А то все колбочки да трубочки…
даже на душе тепло стало, и не так и страшен уже 2012.

Алекс_Ю
dENISCA:

А то все колбочки да трубочки…

Все Дениска, праздники кончились. Колбочки, трубочки, да рюмочки пора завязывать!😁

xelusss
dENISCA:

Сегодня разглядывал снежинки. Первый раз вижу за всю зиму правильные снежинки - форма, плотность, размер.
А то все колбочки да трубочки…
даже на душе тепло стало, и не так и страшен уже 2012.

кстати, на тему снежинок есть хороший фильм “великая тайна воды”, оч познавательно.

Алекс_Ю
xelusss:

“великая тайна воды”, оч познавательно.

Ес,ес! Я, кстати, пью только родниковую воду, давно. Кипяченую, только по мере необходимости. Просто так, даже в рот не лезет.

Результаты есть.
Вообще, какую воду мы пьем - такие мы и есть, поскольку состоим, в основном, из ее родимой.

Многие болезни уходят, если просто пить родниковую (проверенную) воду.
Вода обладает памятью и активным действием. Если ее правильно “запрограммировать”, то результаты не заставят себя ждать!

Alexm12

А еще воду заряжают всякие Чумаки…

Алекс_Ю
Alexm12:

всякие Чумаки…

Сначала ее заряжает Природа, а уже потом всякие муд…ки😁