Пришельцы

SlonSpb
Xander-A:

Господа я кстати тоже заметил что луна стоит наместе (неубывает)

Стоит - ждет !

dENISCA

Мне кажется такие объявления будут актуальны в 2013 году )

ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х2). Цвет “тундра”.
2 дня из Лабытнанги. Полностью растаможена. Состояние “сел и погнал”.
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2008.
Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.

xelusss
SlonSpb:

Стоит - ждет !

абонентская плата закончилась!)))

dENISCA:

Мне кажется такие объявления будут актуальны в 2013 году )

объява с подковыркой, явно от перекупов:
-каков реальный пробег собак и саней
-битый, кусаный, с калтуками или свежевычесанные псины
-а где адаптация для нашей местности? ошейники с диодами и т.д.
-какое доп. оборудование? на одних мисках разоришься…)
-возраст всего этого вообще умолчен!

Palar:

Удаляется Солнце от нас в связи с ускоренным расширением Вселенной. Я уже давно не видел ни Луну , ни Солнце, только фигня какая-то с неба падает. Но это всё ерунда. Вот когда два Солнца и 1,5 Луны на небе увидите , немедленно сообщите.

не просто удаляется, а реально сваливает на дальний кордон!)

SlonSpb

Фильм очень познавательный, так как объединяет квантовую физику, инопланетян, машины времени, религию, мировой порядок и еще много вещей в одну систему.

rutube.ru/tracks/1259369.html?&bmstart=14600

dENISCA

Сегодня разглядывал снежинки. Первый раз вижу за всю зиму правильные снежинки - форма, плотность, размер.
А то все колбочки да трубочки…
даже на душе тепло стало, и не так и страшен уже 2012.

Алекс_Ю
dENISCA:

А то все колбочки да трубочки…

Все Дениска, праздники кончились. Колбочки, трубочки, да рюмочки пора завязывать!😁

xelusss
dENISCA:

Сегодня разглядывал снежинки. Первый раз вижу за всю зиму правильные снежинки - форма, плотность, размер.
А то все колбочки да трубочки…
даже на душе тепло стало, и не так и страшен уже 2012.

кстати, на тему снежинок есть хороший фильм “великая тайна воды”, оч познавательно.

Алекс_Ю
xelusss:

“великая тайна воды”, оч познавательно.

Ес,ес! Я, кстати, пью только родниковую воду, давно. Кипяченую, только по мере необходимости. Просто так, даже в рот не лезет.

Результаты есть.
Вообще, какую воду мы пьем - такие мы и есть, поскольку состоим, в основном, из ее родимой.

Многие болезни уходят, если просто пить родниковую (проверенную) воду.
Вода обладает памятью и активным действием. Если ее правильно “запрограммировать”, то результаты не заставят себя ждать!

Alexm12

А еще воду заряжают всякие Чумаки…

Алекс_Ю
Alexm12:

всякие Чумаки…

Сначала ее заряжает Природа, а уже потом всякие муд…ки😁

SlonSpb

Он скоро упадет !

Представители агентства пообещали своевременно уведомить о месте и времени падения станции. Оперативная группа ведет непрерывный контроль за схождением АМС с орбиты.
Для своевременного информирования генсека ООН и глав государств, на территорию которых возможно падение остатков межпланетной станции, налажено взаимодействие по линии МИД России. Роскосмос установил взаимодействие с Федеральным агентством воздушного транспорта, Минбороны и военно-морского флота России для обеспечения безопасности воздушных и морских судов, как на территории России, так и за ее пределами. Также установлено тесное сотрудничество Роскосмоса с МЧС России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подробнее

ПС… Онлайн отслеживание “Фобоса”

dENISCA
SlonSpb:

ПС… Онлайн отслеживание “Фобоса”

Из соседней ветки:

Коммент к новости на рамблере: фобос-грунт может оказаться самой занимательной космической программой, если он упадет на землю, возьмет образцы грунта и улетит с ними на марс.

dENISCA

Мне вот все еще интересно… нынче 21 век, а стоматологи так и не научились активизировать замену зубов путем роста.
Например зуб удалил, а на его месте вырос другой , лет так через 5-10.
До сих пор только штукатурят и обвертывают.
Или м.б. что-то уже есть?

Alexm12
dENISCA:

Например зуб удалил, а на его месте вырос другой

Одно время практиковали подсадку донорских зубов. Теперь вот такая новость

6wings

Но они ж растут “где попало”!
(представляете - вырастет зуб, например, на заднице. И что им делать?)

Alexm12
6wings:

вырастет зуб, например, на заднице. И что им делать?

Кусать проктолога…

lurii

Надо пару капель стволовых клеток в пустую десну - и готов новый зуб. (можно со сменой через молочный)

Alexm12

А десятком капель стволовых клеток можно новый моск отрастить, а то старый че та не очень?

SlonSpb
Alexm12:

А десятком капель стволовых клеток можно новый моск отрастить, а то старый че та не очень?

Незяяя !

Встреча с НЛО на реке.

Как то раз, в июле 2011 года, устав от рутинной и утомительной работы я решил съездить на рыбалку .
Собравшись утром я приехал на берег безлюдный берег реки Урал, сел и стал удить рыбу.

Поклевки шли одна за другой, поэтому, когда над Уралом вдруг повис дисковидный НЛО диаметром примерно 10-15 метров, я даже не успел испугаться и даже наоборот инстинктивно, возмутился и в состоянии аффекта замахнулся удочкой на появившуюся не ко времени тарелку.

Прежде чем я понял, что я сделал из НЛО в меня ударил ярко-синий луч. Я почувствовал острую боль в животе и потерял сознание.
Когда через некоторое время я очнулся, НЛО уже исчез, а поверхность Урала была покрыта дохлыми рыбами.

У меня полипы желчного пузыря, и через несколько дней мне предстояла сложнейшая операция. После довольно неприятной встречи с пришельцами я решил проконсультироваться со своим лечащим врачом: стоит ли проводить операцию практически сразу после болезненного удара космическим лучом. Врач, естественно, не поверил в мою историю и на всякий случай предложил сходить к психиатру, однако, тем не менее, думаю, на всякий случай направил меня на УЗИ внутренних органов.

Результаты УЗИ вызвали у хирурга настоящий шок: опухоль в желчном пузыре самым невероятным образом рассосалась!

Источник

LUX

ниправда совсем. У нас на реке Урал течение сильное, пока бы он очухивался от удара синим лучем (а синий луч это вам не красный, валит минимуи на полчаса) рыбу снесло течением нафиг…