Пришельцы

flysnake
Алекс_Ю:

Перьевые облака

Действительно 😃 Но, когда полнеба в ровных волнах, то выглядит потрясающе и очень загадочно 😉

Алекс_Ю

Ну вот, в 19.00 по местному, наблюдали полет “стайки” НЛО.
Пока бегал за фотоапп-м, уже заснять было сложно.
Сначала,появился один большой, затем ниже, треугольником, несколько поменьше. Всего штук 5-6.
Тут фото, на которо ни х… ни видно, слишком мелкие были, просто для отчета, что не вру.

Free_Fly
6wings:

ну, вот… баяном обозвал

Ну, тогда тоже про сон с инопланетянами. Приснилось мне давеча, что Василий Иванович, Петька и Анка оказались на планете, где живут в основном роботы, а люди, в основном, рабы. Анке относительно повезло, её роботы, за красоту и незабываемые формы, сделали кем-то вроде всепланетной королевы или императрицы, то есть вкалывать ей не приходилось, но секс с Петькой был не доступен, с роботами - стрёмно, всё-же железки бездушные. Да и пролетарское происхождение и воспитание не позволяло быть эксплуататоршей. Петька с Василием Ивановичем вкалывали на вагоно-ремонтном заводе за миску баланды. И вот удалось как-то Анке передать записку Петьке, что мол, освободи меня, мочи нету, заодно революцию устроишь. Помимо того, выяснилось, что на руднике, поблизости вкалывает Владимир Ильич, и у него уже есть подполье, соратники и даже сочуствующие среди роботов. Но нет оружия, способного противостоять проклятым терминаторам. И был разработан и осуществлён план - сделать из Василия Ивановича оружие революции - робота- терминатора с человеческим нутром. По причине недоступности высоких технологий и необходимости работать в тайне, из Василия Ивановича был сделан, натурально, паровоз-трансформер. Какое место Василия Ивановича было переделано в топку, сами догадаетесь. В общем паровоз-терминатор получился на славу. С него (за отсутствием броневичка), Владимир Ильич речь толкнул, и понеслась. Битва была страшной, но Революция победила, Петка Анку спас и на радостях оттрахал. Чем кончилось дело с Василием Ивановичем, недосмотрел, проснулся.
Вот, сижу, думаю, может оперу написать?

6wings
Free_Fly:

Вот, сижу, думаю, может оперу написать?

напиши, конечно!
Главное - либретто.
А музыку подгоним сообща.

Free_Fly
6wings:

Главное - либретто.

Вот это и останавливает. Балет? Не, не актуально, видимо, придётся либретто писать. Ну почему я стихи писать не умею?

6wings

Денис, либретто можно и в прозе.
Как краткий сценарий.
Остальное композиторы домыслят сами.

Palar

Хорошо вам во сне. А я дома разоблачил пришелеца. Теперь не знаю что с ним делать. Полез за диван, сосновую доску взять, смотрю, что-то край доски в темноте светится странным зелёноватым цветом. Цвет красивый, просто завораживающий. Мистика какая-то. Понюхал, моча кошачья. Взял эту доску, показал коту, он выругался и сразу слинял под стол. Зрачки расширились, потемнели, стали большие и круглые. Мысли уловил на расстоянии. Точно пришелец. Не знал, что их моча окрашивает дерево в ярко-зелёный флюоресцирующий цвет. Как выяснилось, он ещё и электричество вырабатывает. Цифровой мультиметр показывает 1,5 - 3 вольта от носа до кончика хвоста. Питается крупным рогатым скотом. По всем признакам пришелец засланный. Попробую поэкспериментировать с ним по окраске волокнистой бумаги для обшивки. Цвет уж очень красивый и в темноте модель будет хорошо видно.

SAN
Palar:

Цвет уж очень красивый и в темноте модель будет хорошо видно

Ага, и искать легко - по запаху…
😉

6wings

для начала надо облить кота лакмусом…

Алекс_Ю
Palar:

Полез за диван

За этими …шельцами почаще надо за диван заглядывать!

Free_Fly:

придётся либретто писать.

Либлято, так современней!

xelusss
Алекс_Ю:

Тут фото, на которо ни х… ни видно

…черный прямоугольник Алекса Ю! квадрат Малевича нервно курит в сторонке!)

Алекс_Ю
xelusss:

…черный прямоугольник Алекса Ю! квадрат Малевича нервно курит в сторонке!)

Только, в отличии от Малевича, я честно сказал, что

Алекс_Ю:

ни х… ни видно

а по квадрату Малевича диссертации пишут типа “…в этом квадрате заложена тайна…”😁

Хотя, может и по моему прямоугольнику напишут…😅

Алекс_Ю

Вот говорят мосх, мосх.
Надо его развивать, глюкозой кормить, не перегружать, - в общем одна маета!
А вот есть люди, без мозга живут и ничего, даже очень удобно!

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть человек. И так долгое время считали все ученые мира, пока в правиле не появилось исключение, заставившее ученых пересмотреть этот постулат.
Жизнерадостный американец по имени Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей, да и вообще мало что есть в черепной коробке после страшной автокатастрофы. Но он ничем не отличается от других людей… когда носит шапку.www.directadvert.ru/news/txt/?id=12122&da_id=34892…

SAMSEI
Алекс_Ю:

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека

Рудимент😁

Алекс_Ю
SAMSEI:

Рудимент

Если судить по поведению человека, то это не лишено оснований!

Алекс_Ю
Алекс_Ю:

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом,

Продолжая, так сказать, сам с собой; поскольку реакции нет, значит действительно, мозг - это не первая необходимость.😁

Каждая мышца, даже самая мелкая и незначительная, имеет отражение в нашем мозгу, причем это отражение имеет свой частотный спектр.
Известно также, что человек, потерявший ту или иную конечность (ногу, руку), в пограничном состоянии, например, на границе сна и бодрствования, может ощущать недостающую конечность (фантом). При этом мозг человека участвует в этом процессе так же, как и с реально существующей конечностью. Подтверждено эксперементально.
Но, если конечности нет, значит и сигнала не доложно быть? Управляющие сигналы то на мышцу электрической природы и обратная связь через мозг такая же - по современным общепринятым понятиям.

Значит природа этих связей может быть и другой, поскольку отсуствующий мозг или вернее его фантом, каким то образом управляет организмом человека?

Alexm12

Напрашивается вывод о “резервной копии” состояния мозга. ТОлько где хранится? Без носителя информация не существует.

vgdtse
Алекс_Ю:

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом,

Существуют ли примеры существования человека без мозга ?
Биороботы что ли .
Хотя говорят у ВИЛ он отсутствовал на 50% и судя по результатам которых он добился
может он действительно не нужен ???

vgdtse

quote=Alexm12;3151434]ТОлько где хранится? Без носителя информация не существует.[/quote]
Носитель гдето есть и и нынешней компьютерной памяти до него далеко.
Иногда вспоминаеш такие вещи о чем и думать противно и что интересно в основном про то что сделал неправильно .
Как написано в книге ДИАНЕТИКА существует понятие ключевое слово , например Пахомов и у меня в сознании сразу включается образ человека с которым я учился 40 лет назад и все события связанные с етим человеком .
Хотя вполне возможно что ето какаято болезнь:)😃😃
Моей матери 89 лет томография показала что 50% мозга атрафировано
Но помнит что с ней было в 16 лет хотя ничего не видит и не ходит 😃