Пришельцы

xelusss
Alexm12:

ваши же слова

разве выделив несколько сочетаний букв из текста можно передать смысл? перечитайте посты еще раз пжста…

Алекс_Ю
xelusss:

разве выделив несколько сочетаний букв из текста можно передать смысл?

Можна. На квантовом компе. Не у кого слущайна нет, пообщаться.

6wings

кванты… они такие двойственные - ужоснах!..

Alexm12
xelusss:

перечитайте посты еще раз пжста…

перечитал, спсб, выделенный мной текст смысл передает.

Palar
Stern:

Люди говорят, что из этого телепортатора Ризеншнобель кирпичом У-2 Пауэрса сбил, а уже потом в него ещё и ракета попала. Не повезло Пауэрсу, а Ризеншнобель героя соцтруда получил. 😁
Остатки кирпича, найденные в обломках самолета, не были приобщены к делу из-за соображения секретности. А это тот самый уже рассекреченный кирпич, слегка оплавленный.

У-2 летит на встречу с кирпичом. Фото с Су-9 -

А это Пауэрс, до встречи с кирпичём -

Наш советский телепортатор самый зашибатый телепортатор в мире. 😁

Алекс_Ю
Palar:

кирпичом У-2 Пауэрса сбил

Кстати, в 60-е была такая популярная среди летчиков фраза: “Морда, морда - я кирпич, иду на сближение, как слышна, прием…”
Так вот, откуда “ноги” растут…

Palar
Алекс_Ю:

Так вот, откуда “ноги” растут…

Была такая шутка. Про кирпич и телепортатор, это отсюда - “Точка зрения №3, альтернативная…”

nnm.ru/…/u-2_raketchiki_protiv_istrebiteley/
😁

flysnake
Алекс_Ю:

“Морда, морда - я кирпич, иду на сближение, как слышна, прием…”

Я слышал ее продолжение.

Прилетели
Мягко сели
Требуются запчастЯ -
Фюзеляж и плоскостЯ…

dENISCA
xelusss:

правда Ламборджини я еще не купил…

А оно вообще надо?

SAN
Алекс_Ю:

Кстати, в 60-е была такая популярная среди летчиков фраза: “Морда, морда - я кирпич, иду на сближение,.”

Это - фраза из школьных коридоров тех лет…
😉

Constantine
dENISCA:

Я просто привожу аналогию. К тому что, сотовым станциям не мешают ловить сигнал всякие железки, и на оборот, сам сигнал не заглушает мозговую активность.
Неудачный пример, хотел на пальцах показать, что каждой технологии нужна своя чувствительность.

Ну давайте я тоже приведу вам удачный пример показывающий примерные взаимотношения и уровни энергии происходящих процессов.

Дизель - несмотря на то что работает исключительно без электроники, и вообще полностью механическая система - в силу истечения горячих газов и вращения металических (намагниченных в силу магнитного поля земли) тел - вырабатывает электрические сигналы на порядок выше чем человек.

То что одна система вырабатывает микровольты и требует усиления 1000 000 000 000 раз (это как раз 120Дб) не означает что на нее можно воздействовать такого же (и даже в триллионы и квадриллионы раз более мощными сигналами). Примерно как и на дизель.
Так скажем при ядерном взрыве - когда вся электроника сгорает в пепел. И человек и дизельный ДВС продолжают нормально работать.

Потому рассуждать про воздействия 10Е-24 степени - может только круглый идиёт, ибо короткое замыкание вентилятора где нибудь в Южной Америке накладывает больший отпечаток чем воздействие одного человека на другого.

xelusss:

типа нас убеждают в том, что предопределено, на самом же деле вся сила в сознание и мыслях человека. он сам творец всего, что вокруг и того, как он будет жить. что бы мы не рыпались, плыли по течению как Г… собсно такое отношение власти к народу. а то будем думать и напридумаваем себе всякого. что не надо им.

у меня раборает, не на 100%, но статистика твердая имеется. правда Ламборджини я еще не купил… да и хрен с ней!)

Алексей - все те шарлатаны которые предлагают “видеть будущее” не более чем шарлатаны.
Ибо достаточно им сыграть в Лото и сразу же деньги + подтверждение их методик.
Однако обычно они предпочитают зарабатывать бабос всякими семинарами, книжками и прочим.
Надежней получается.
Как говорится - дурак как главный ресурс маркетинга!

dENISCA
Constantine:

Ну давайте я тоже приведу вам удачный пример показывающий примерные взаимотношения и уровни энергии происходящих процессов.

ТТ (печаль)

  1. Я по крайней мере хотел акцентировать внимание на взаимодействующих вещах. Например сотовый вы прикладываете к уху, как можно ближе к весочной части мозга, а иногда еще и антенной касаетесь (хоть она и изолирована). Где вы дизель к человеку прикладываете на уровне мозга?
  2. Если у вас кризис мысли на 120 Дб, то это грустно. Когда вы сможете психологически победить порог в 150-170Дб, то тогда можно дальше разговаривать.

накладывает больший отпечаток чем воздействие одного человека на другого.

Если бы один человек на другого не мог оказывать воздействие, то вы бы и по слогам сейчас читать не умели.

А вообще хотел сказать, что ответ проблемы в

есть еще и МЭГ -магнитоэнцефалограмма, которая может показывать еще и направление…мысли

Это тоже самое, что фотоаппаратом снимать видео, путем долгих тренировок быстрых перещелкиваний затвором. (…про микровольты)

Алекс_Ю
Palar:

Остатки кирпича, найденные в обломках самолета, не были приобщены к делу из-за соображения секретности. А это тот самый уже рассекреченный кирпич, слегка оплавленный.

Palar:

Была такая шутка. Про кирпич и телепортатор,

Вот у меня такой кирпичик есть…из телепортатора

SAN

Про сверхсветовые скорости нейтрино

Ученые Европейского центра ядерных исследований в мае проведут новые тесты для проверки эксперимента в ходе которого, якобы, было зафиксировано превышение частицей нейтрино скорости света. Об этом было объявлено 23 февраля данным
международным исследовательским институтом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Этот шаг связан с сомнениями в результатах прежних опытов из-за особенностей использованной в нем аппаратуры, выявленных после проверки техники

…данные о превышении скорости света на 60 наносекунд были получены из-за плохого соединения волоконно-оптического кабеля между приемником GPS, с помощью которого замерялось время, и платой компьютера.

После того как нормальное соединение кабеля было восстановлено и было измерено время прохода сигнала через него, оказалось, что данные проходили на 60 наносекунд быстрее.

Как сообщает РИА “Новости”, официальный представитель Европейского центра ядерных исследований (CERN) Джеймс Гиллес подтвердил, что такая техническая ошибка действительно была обнаружена, однако пока еще рано говорить о том, что сверхсветовой результат окончательно опровергнут.

“Это возможное объяснение, но мы не можем знать этого наверняка до тех пор, пока не будут проведены дальнейшие эксперименты с пучком (нейтрино)”, - сказал он.

Пашеч

Так много писали, что ошибка в измерениях была именно из-за использования часов GPS…

vgdtse
Алекс_Ю:

“Морда, морда - я кирпич, иду на сближение, как слышна, прием…”

Ето было в школе А патом Самолет резвязь и подпрыгивая остановился точно у Т.
Отличная посадка сказал инструктор !!!
А дальше ЯК об маяк хуяк,И ни Яка и ни маяка 😃😃😃

Constantine
dENISCA:

ТТ (печаль)

  1. Я по крайней мере хотел акцентировать внимание на взаимодействующих вещах

    А вообще хотел сказать, что ответ проблемы в Это тоже самое, что фотоаппаратом снимать видео, путем долгих тренировок быстрых перещелкиваний затвором. (…про микровольты)

Денис, мне сложно следить за течением вашей мысли, она какая-то размытая. Я понимаю что вы сказали но не понимаю для чего.
Что конкретно вы хотите сказать, что есть чудеса?
Люди/телефоны воздействуют на личность ментально, на уровне электрических сигналов?
если так - то мой ответ - это бредни. Поднесите телефон к дизельному двигателю - вот подходящая аналогия с мозгом человека.

Мозги ваши = химическая фабрика работающая на глюкозе и соответствующие мембраны не схлопываются пока уровень сигнала не превысит определенный порог.
По сути мозг это “цифровое” устройство в том смысле что нейрон/синапс работает в режиме да/нет, есть сигнал нету. Также нужно помнить что скорость передачи нервного импульса по синапсам составляет порядка 200 метров в секунду что совсем не по электрически.
Короче - мозг не имеет практически никакого отношения к электричеству. Электричество - это побочный продукт.

Касательно дежавю, предсказание будущего и т.п. о чем обмолвился Алексей Карибский говоря про некие “успехи”. Должен заметить, при определенных условиях имеет место быть следущий нейрофизиологический трюк. Информация получаемая мозгом вместо краткосрочной памяти сразу записывается в долгосрочную - создавая ощущение что вы это когда-то видели = дежавю, эффект скажем так изучаемый и подтвержденный.

Только Ребята, расскачивать свою психику приемом веществ и неоднозначными тренировками и практиками - я бы не советовал.
Судя по вашей каше в голове и недостатку способности формулировать мысли, вам дополнительная раскачка может потенциально очень сильно навредить.

dENISCA
Constantine:

Короче - мозг не имеет практически никакого отношения к электричеству. Электричество - это побочный продукт.

Без паники, без паники, без паники …

Alexm12
Constantine:

расскачивать свою психику приемом веществ и неоднозначными тренировками и практиками - я бы не советовал.

Целиком и полностью поддерживаю. Психотропные вещества и книжонки (из-за кажущейся безвредности) до добра не доведут.