Пришельцы

SAN
Алекс_Ю:

Даже, в этой детской передаче, рассказывали на каком принципе работают органы чувств, скажем, той же акулы,

Я не спрашивал про акулу.
Я спросил: кто и как померил магнитное поле, созданное перемещением смеси электролита и диа- и\или парамагнетиков.

Алекс_Ю
SAN:

Я спросил: кто и как померил магнитное поле, созданное перемещением смеси электролита и диа- и\или парамагнетиков.

SAN, с вами не интересно.

  1. Плявинь Ю. А., Блум З. Я. Магнитные свойства и пара– и диамагнитофорез клеток крови при высокоградиентной магнитной сепарации // Магнитная гидродинамика, 1983. – № 4. – С. 3–14.
    2.Свистуненко Д. А., Крыленков В. А., Холмогоров В. Е. Фотоиндуцированные парамагнитные центры в крови. I.Суспензия эритроцитов // Биофизика, 1990. – Т.35, № 2. – С. 379–380.
    3.Сельков E. А., Соколова E. А., Калинина Е. В. Удельная магнитная восприимчивость сыворотки крови и спинномозговой жидкости // Биофизика, 1962. – № 7. – С. 483–486.
    4.Чижевский А. П. Электрические и магнитные свойства эритроцитов. Киев: Наук. Думка, 1973. – 93 с.
  2. Калыгин А. Н., Кротов К. А. Влияние температуры и рН среды на магнитные свойства эритроцитов человека // Биофизика, 1988. – Т.33, № 3. – С. 529–530.

Это Вам в довесок, может кроме вопросов, чего нибудь и прочитаете

Методы измерения электрических и магнитных полей.
Методы измерения электрических полей в атмосфере. Н. В. Красногорская, В. А. Мельников, В. В. Рыбин, С. П. Соловьев.
Методы измерения геомагнитного поля и его вариаций. Д. Л. Фингер.
Методы измерения электромагнитных полей живых организмов. Ю. В. Торнуев.
Квантовый градиентометр для измерения магнитных полей биообъектов. А. Н. Козлов, С. Б. Синельникова, И. О. Фомин.
Индикация электрических и магнитных полей жидкими кристаллами. И. Г. Чистяков, Л. К. Вистинь, З. Б. Раджбова, С. П. Чумакова.

SAN
Алекс_Ю:

SAN, с вами не интересно.

Так и с вами не веселее.
Дело ваше - веруйте.
😃

Алекс_Ю
SAN:

Я не спрашивал про акулу.

А надо бы!

SAN:

Так и с вами не веселее.

Так какого … в диалог вступаете?
Нормальные люди обычно дискутируют в сфере своих интересов, а не говносбросов.

SAN:

Дело ваше - веруйте.

Вера - это для Вас, а у меня интересная работа.

newman

Я весьма извиняюсь😇, но может объяснит кто , когда будет про пришельцев😒. Я вон с 1985 года знаю ( видел, слышал, отписки писал…), что нечто вполне себе осязаемое летает, светит… Когда разъяснения будут?😁

6wings
newman:

нечто вполне себе осязаемое летает, светит

это Летающий Светильник

Загадка: висит на стене, светится и пищит. Что это такое?
Отгадка: это селедка.

  • Почему же она висит на стене?
  • Моя селедка, куда хочу - туда и вешаю!
  • А почему светится и пищит?
  • Сами удивляемся!
6wings

Спасибо, Саш, но такие длинные фильмы я не могу смотреть.
Расскажи, а? 😃

newman

А есчо я слышал, что когда строили мегалитические сооружения, то сворачивали пространство-время, а камни прилегают так плотно друг к другу, потому как “древние” могли делать камни местами мягкими (текучими)😁.

Что сказать? Бизнес у людей ИДЕАЛЬНЫЙ - интерес огромный , только успевай глюкозу в раскалённый мозг подбрасывать…😃

SlonSpb
6wings:

Расскажи, а?

Ой… ну очень интересный фильм…

6wings:

длинные фильмы я не могу смотреть.

Засыпаете ?

6wings
SlonSpb:

Засыпаете ?

не, я их никак начать не могу смотреть… Как подумаю, что он такой длинный, так сразу и не хочется уже.

Добавлено: кстати, единственный сериал, который я сейчас смотрю - это Fringe (За гранью). Ты смотришь?

Constantine
Алекс_Ю:


Книга рассчитана на специалистов в области биологии, биоастрофизики, гелиоклиматопатологии и экологии.

Надо дополнить
На специалистов в области астрологии, шаманства, магнитолечения, и других видов прикладного шарлатанства.
Это ж надо - сказать микро полевые воздействия - первичны, а химические - вторичны!
Это типа - есть свободный радикал в клетке, хочет окислить белок, а микрополевое излучение солнца и луны говорит ему - неа.
И он - ок, и идет себе дальше…

6wings
SlonSpb:

Спешал фор ююю…

вот, спасибо! 😁
Кстати, у одного из моих друзей есть совершенно настоящий костюм Дарта Вейдера. Он купил его для съемок какой-то рекламы. Стоил, кажется, 500 баксов. Заказывали в Штатах.

Palar
Алекс_Ю:

Вера - это для Вас, а у меня интересная работа.

Эта точно. Коиу вера, а кому-то работа.
То Вояджер сам траекторию изменил и какую-то пургу на Землю гнать начал, то Фобос-грунт с орбиты на орбиту скачет, как ошпаренный. 😲
“Сигналы, которые вот уже 30 лет бесперебойно передавал космический зонд Вояджер 2 были зашифрованы несложным шифром, но то, что случилось на днях ввергло в шок специалистов американского космического агентства: аппарат неожиданно перестал передавать сигналы на землю, а после недолгого затишья стал передавать сигнал с совершенно новым шифром. При чем новый порядок шифрования до того необычный и сложный, что в данный момент не поддается расшифровке.”

Я весьма извиняюсь. Когда разъяснения будут?

Мы над эти работаем. 😎

6wings
Palar:

При чем

отличная характеристика докладчика 😁
я бы даже сказал “исчерпывающая”

dENISCA
SlonSpb:

О…Новое кино !

Минуту назад досмотрел фильм. (обалденный)
20 мин назад хотел составить следующее сообщение для Palar
“Посмотрите этот фильм, в мнем есть подсказка для решения вашей проблемы”

7 мин назад Palar составил сообщение

Palar:

Мы над эти работаем.

Мистика какая-то…

Palar
6wings:

отличная характеристика докладчика

Спасибо за внимание, но это цитата так легла. По сути вы не в курсе. Траекторные графики Фобоса вам ничего не скажут.

6wings
Palar:

но это цитата так легла

ну, легла, так легла. Мне как-то всё равно (пох).
А вот то, что Вы тут демагогией заниметесь - задевает.