Пришельцы

Constantine

Природа не имеет намерений и направления развития.
Я бы ее сравнил с старой бабкой которая шла, сломала ногу, подобрала первую попавшуюся палку, пристроила и поковыляла дальше.
Как пример можно посмотреть на бескрылых птиц с тропических островов (которые отделились несколько миллионов лет назад) - например птицы киви.
Имея малые размеры острова млекопитающие обезьяны не выжили, птицы остались, потеряли крылья и заняли нишу обезьян не особенно собственно удачно приспособившись к сложившимся условиям.

redvv

трава в этом году забористая)

lurii
redvv:

трава в этом году забористая)

проходите, проходите, не задерживайтесь …

Алекс_Ю
Alexm12:

На счет ВА. Это орган для ощущения направления гравитации. Почему вы считаете что гравитационное воздействие выходит за “рамки” нашего мира или приходит извне?

В организме нет ничего изолированного друг от друга. Все работает во взаимодействии. Поэтому работа ВА в купе с другими рецепторами( не только гравитационными) и анализаторами, (например,мозжечок) и с большим количеством обратных связей по всему организму, может менять картину восприятия. Почему бы и не относительно восприятия 4-го измерения?
У одних это развито хуже, у других лучше- пределу совершенства нет.

6wings

Мужики, повторю: я пришел к выводу, что кривизна пространства не является 4-м измерением.

Алекс_Ю
Constantine:

Обьекты из 4-го измерения пересекающие наше 3х мерное почуять очень просто. Если они движутся в 4-м измерении, то должны изменять форму и произвольно/бесследно исчезать.

Относительно бесследного исчезновения НЛО с места наблюдения - примеров много.
Относительно изменения формы - как то слабовато.

Но есть другой пример- как объяснить, что внутри НЛО имеет большие геометрические размеры, чем снаружи?

НЕ приводить пример “ОКИ”! Это мы знаем.

6wings:

я пришел к выводу, что кривизна пространства не является 4-м измерением.

Вполне могет быть.

6wings

с другой стороны, я думаю, что кривизна пространства должна оказывать влияние на “близость” и “тесноту” параллельных 3Д миров. Возможно, что при экстремальных значениях гравитации они даже способны проникать друг в друга.
Прошу обратить внимание на эту гипотезу.

vgdtse

Сообщение от Алекс Ю
Я, лично, пошел пилить лобзиком
А у меня отобрали лобзик и послали в Питер, вот на такой штуке

Вот, тока, тока прилетел обратно.
Хотел зайти к Главнокомандующему, показать мозоли от лобзика, но в Питере такой собачий холод, что пришлось уйти совсем в другое место.😃
Икксмузми!!
А в каком качестве вы рассекали воздушное пространство на данном аппарате ???
Заранее приношу извинения за вопрос если не секрет канечно.

Alexm12
vgdtse:

Икксмузми!!

Это возглас восторга? На каком языке?

6wings

а что, в этом "музми!" что-то есть!

vgdtse
Alexm12:

Это возглас восторга? На каком языке?

Нет ето типа ИНШУЛЬДИГУМ ЗИБИТЕ СОРРИ

6wings
vgdtse:

ЗИБИТЕ

одна буква пропущена?

vgdtse
6wings:

одна буква пропущена?

Да ИКкСМУЗМИ добовляю ищо 1 Т и одинпробел

Alexm12
vgdtse:

Да ИКкСМУЗМИ добовляю ищо 1 Т и одинпробел

Вот он, Истинный Пришелец!!

vgdtse
Alexm12:

Вот он, Истинный Пришелец!!

Огромное спасибо за признание !
Но вопрос то я задал не вам 😒😒😒

6wings

Наш Слон периодически меняет облик. Вроде, теперь стал выглядеть чуть постарше. Или, может, это уже не он? 😃

SAN
6wings:

Или, может, это уже не он?

Пришелец.
Мимикрирует.

vgdtse

вот так
Настало время раскрыть суть приведенной выше информации от Перуна. Эта суть проявилась в течение последних дней. Но изначально предполагались реальные события, описанные в сообщении Перуна.
В действительности, как оказалось, эта информация выявила ещё один эшелон космического Противостояния заинтересованных изначально вместе с Озирисом не коллективных Сущностей в сохранении на Земле прежнего режима жизни, связанного с насилием и войнами. Это их родные энергии, с которыми они не хотят расставаться, т.к. их Жизнь зиждется на базе энергий такого качества. Они не заявляют о себе напрямую, а лишь исподволь направляют Нижних на провоцирование насилия и рабства на Земле. Поэтому выявить их может только страх перед безперспективным своим будущим, когда иссякнут их земные энергоисточники. Следовательно, их возбудили конкретные действия Перуна, и они заявили о себе в противодействии его Намерениям.
Со стороны Перуна на более высоких уровнях есть свои Покровители. Это и Сварог, и другие Высокие Сущности Коллективного Разума. Они наблюдают за процессом Преображения на Земле не с меньшей Заинтересованностью, чем их Оппоненты того же уровня. Их конфронтация между собой, чаще лишенная силового взаимодействия, вступила в новую фазу. Это уже короткое замыкание между их Системами Жизни. А для нас это Война Миров. Поэтому пока они разбираются меж собой, Перун ожидает результата их противостояния. Когда оно закончится, мы увидим космические корабли Перуна, если к тому времени он не изменит свои планы. Будем ждать…
P.S.

  1. Оперативных Новостей больше не предусматривается, т.к. уже некого провоцировать на космическое противостояние.
    forum.ckr.ru/showthread.php?p=2177#post2177
SAN
vgdtse:

мы увидим космические корабли Перуна, если к тому времени он не изменит свои планы. Будем ждать…

Короче, Конец света опять переносится?
Сколько ж можно? 😈

6wings

опять про старого Перуна… Да еще с грамматическими ошибками…
фу…