Пришельцы

dENISCA
Alexm12:

Поподробней можно? Про 4Д. Не киношные заманухи с трясущимися креслами, а про 4Д пусть и псевдо.

Ну в принципе за меня все показали. Да, действительно изначально имел ввиду кресло и спец очки. Т.е. в плоском белом прямоугольнике мы видим стереоскопическое изображение. Под 4Д понимал не только трясущееся кресло, но и запахи, ветер, брызги воды. Пока это подобие, но время покажет. Т.е. дополнительные ощущения, не только визуальные

По аналогии с этим, только предполагал, а почему бы не может быть проекция 4-го измерения на наш мир. Может быть мы ее даже и ощущаем, только не понимаем этого.

Алекс_Ю

Специалисты лаборатории психофизиологии Санкт-Петербургского института им. Бехтерева провели глобальное исследование, с целью выяснить, изменяется ли работа мозга во время совершения молитвы. Экспериментом руководил доктор биологических наук Валерий Слезин, который провел уже более двухсот замеров электроэнцефалограмм головного мозга людей, принадлежащих к различным конфессиям и имеющих разный социальный статус. Изучив полученные данные, Слезин пришел к выводу: во время глубокой молитвы кора мозга как будто отключается. Восприятие информации человеком идет, минуя мыслительные процессы www.ufolog.ru/publication/4146/

Смотрите сегодня 1марта по РЕН ТВ в 22 :00 Тайны мира"
" Тайна молитвы"
Советую посмотреть.

Владимир62
SlonSpb:

Источник

И конечно все рекламные блоки под ним истинная правда.Садомазохисты блин.

dENISCA
Владимир62:

И конечно все рекламные блоки под ним истинная правда.Садомазохисты блин.

Мы здесь разговариваем на неофициальные темы. И в данном мире, даже интернете, каждый выживает так как может.
А вообще, проходите мимо, не задерживайтесь.

SAN
Алекс_Ю:

Советую посмотреть.

Слезин пришел к выводу: во время глубокой молитвы кора мозга как будто отключается.

Как быстро и широко пошли отклики на эту благую весть…

“Мне кажется, - продолжает Валерий Слезин, - хотя пока я не могу этого
доказать, что в подобном состоянии сознание начинает существовать вне тела”. По
его мнению, “молитвенное” бодрствование, когда мозг находится в “младенческом”
состоянии, необходимо нам так же, как и остальные состояния. Если оно
отсутствует в жизни, то нарушается гармония.

6wings

глубокая и искренняя продолжительная молитва может ввергнуть человека в состояние определенного транса.

Constantine

наверное лучше все же медитация, йога и аутотреннинг.
А то информация в мозг без мыслительного процесса - это вообще диагноз половины населения…

Алекс_Ю
Constantine:

А то информация в мозг без мыслительного процесса - это вообще диагноз половины населения…

Мое мнение, что как раз мыслительному процессу этой “доброй” половины населения нужно ставить диагноз по МКБ.

И если мозг у них отключить на некоторое время, даже без доступа дополнительной информации, то это будет великим благом для цивилизации в целом.

Например, нас на форуме в политических дебатах, мыслительный процесс полностью заменен на рефлексы, причем, самые низменные.

Алекс_Ю:

как объяснить, что внутри НЛО имеет большие геометрические размеры, чем снаружи?

Константин, есть соображения на этот счет, пусть даже с точки зрения допущения маргинально- научных предположений.

SlonSpb
Constantine:

это вообще диагноз половины населения…

Диагноз:

Ваш мозг работает как холодильник !

Поработал - поработал… ОтКлюЧился…😁

Constantine
Алекс_Ю:

Константин, есть соображения на этот счет, пусть даже с точки зрения допущения маргинально- научных предположений.

Опять же - если предположить что НЛО существуют, что они являются кораблями внеземных цивилизаций, что кто-то реально побывал внутри и обнаружил что внутри они больше чем снаружи.

Предположения:
Физические обьекты не подчиняющиеся законам известной нам физики.
Нефизические обьекты не подчиняющиеся законам известной нам физики.
Порталы и тоже не подчиняющиеся законам известной нам физики.

Я бы изучение НЛО разложил на следущие методики:
Спектральный анализ естественно в местах где НЛО появляются более ли менее часто.
Дистанционно управляемый (от греха подальше ))) лазерный диодик модулированный каким либо дружественным сообщением направляемый на НЛО.
Анализ мест скоплений НЛО с попыткой понять что же им надо и попытаться воссоздать условия.

Кстати - если подумать, то обладая теми способностями которыми обладают НЛО - ничто не мешает им быть абсолютно невидимыми во всех спектрах.
После управления гравитацией и свойствами пространства (вытеснение воздуха), продлить стеллс технологию на видимый и прочие спектры излучения абсолютно не проблема.

Алекс_Ю
Constantine:

Дистанционно управляемый (от греха подальше ))) лазерный диодик модулированный каким либо дружественным сообщением направляемый на НЛО.

Так, говорят, место ДУ они моментально вычисляют, а просто светить лазером в их сторону категорически не рекоментуют.

Constantine:

Кстати - если подумать, то обладая теми способностями которыми обладают НЛО - ничто не мешает им быть абсолютно невидимыми во всех спектрах.

Именно так. То, что нам удается наблюдать, иначе, как актом доброй воли, с их стороны, назвать нельзя.

6wings
Constantine:

модулированный каким либо дружественным сообщением

предлагаю очень короткое дружественное сообщение:
“Здоров, пидарасы! Вылезайте, побазарим.”

SAN
Алекс_Ю:

а просто светить лазером в их сторону категорически не рекоментуют.

Лазерная указка - как крестное знамение?
Интересно.
😎

SlonSpb
Constantine:

лазерный диодик модулированный каким либо дружественным сообщением направляемый на НЛО.

И мы получим дружественный ответ НЛО на лазерный диодик…

Constantine
Алекс_Ю:

Так, говорят, место ДУ они моментально вычисляют, а просто светить лазером в их сторону категорически не рекоментуют.

Ну тогда довольно простой робот с автоматикой направляющей на них.
Короче - если настолько сильно уж опасаться то тогда и изучать их не надо.

dENISCA
Constantine:

Короче - если настолько сильно уж опасаться то тогда и изучать их не надо.

А вам бы понравилось, если бы тараканы над вами опыты ставили?

6wings

тараканы - нет, а вот, к примеру, какие-нибудь комары - они и так опыты ставят.

dENISCA

Тогда надо их спросить: “Кто мы для них?”

SAN
dENISCA:

“Кто мы для них?”

Еда.

lurii

О, кстати, чем питаются инопланетяне?

Алекс_Ю
Constantine:

что кто-то реально побывал внутри и обнаружил что внутри они больше чем снаружи.

Простой эксперимент.
Есть несколько комнат одинакового объема.
1-я полностью заставлена книгами -т.е. тем объемом информации, который Вам нужен.
2-я стол, стул, комп, причендалы - в компе информация, того же объема, что и в 1-вой комнате.
3-я там только Вы, с вживленными электродами и микрочипами, обеспечивающими обработку того же объема информации.

При переходе из одной комнаты в другую, не будет казаться, что последующая комната всегда больше по объему?

lurii:

О, кстати, чем питаются инопланетяне?

Точно, не тем, чем мы.
Они синтезируют все необходимое из окружающего пространства.