Пришельцы

6wings

Спасибо!
Меня, как композитора, всегда считали неплохим мелодистом.
Ну, и в смежных дисциплинах я тоже кое-чего понимаю 😃
Вообще, это были три пьесы из большого концептуального проекта “Виртуалый Мир”, изданного на СД в 2001 году.

Алекс_Ю
6wings:

Меня, как композитора, всегда считали неплохим мелодистом.

Мне нравиться, когда из мелодии всегда можно “выцепить” и услышать отдельный музыкальный инструмент.

6wings:

большого концептуального проекта “Виртуалый Мир”, изданного на СД в 2001 году.

где взять?

6wings

Небольшой тираж давно разошелся. Будешь в Москве - подарю диск из авторского резерва 😃
Послушать целиком и прочитать краткие аннотации можно у меня на недоделаном сайте rodionov.me
Ну, и в ПростоПлеер я его недавно залил - оттуда, вроде, можно скачивать. Поищи там на “Andy Rodionov”

Алекс_Ю
6wings:

Послушать целиком

“Мягкий” джаз по мне, “Вертуальное кафе”- просто релаксировать.

SlonSpb

Мелкий робот ( красный ). Прилетел на ЖёЛтоМ !!! сигарообразном объекте !!!

( Я застукал их за ремонтом… )

SlonSpb
SlonSpb:

Желтого в данный момент захватил инопланетный робот ! Веду переговоры…

На мирные переговоры красные не идут… ( Думаю применить военную силу )

xelusss
6wings:

Спасибо!
Меня, как композитора, всегда считали неплохим мелодистом.
Ну, и в смежных дисциплинах я тоже кое-чего понимаю 😃
Вообще, это были три пьесы из большого концептуального проекта “Виртуалый Мир”, изданного на СД в 2001 году.

представленные мелодии отлично пойдут как суандтрек к фильму! про что-то космическое!)

слушать просто для удовольствия лично мне сложновато, но сделано все качественно. видно стиль не мой.

SlonSpb:

На мирные переговоры красные не идут… ( Думаю применить военную силу )

уже сам с собой разговариваешь!) мы случаем не помешаем!)???

SlonSpb
xelusss:

уже сам с собой разговариваешь!) мы случаем не помешаем!)???

Не-не… всё нормально…

xelusss

главное, что бы в войнушку не заигрывались ,а то прилетит космический папа и всем как задаст строгача…)

SlonSpb

Думаю направить к роботам захватчикам танки !

SlonSpb

Военная операция против роботов захватчиков провалилась…
Еще на подходе…, большой красный робот атаковал первый танк… ( метнул сгусток плазмы ) и скрылся….
В результате у танка сорвало трак…, пришлось временно отступить…

vimeo.com/37905628

Алекс_Ю
Андрей_Курылев:

Андрей, это сильная вещь!

Еще один поклонник!

Алекс_Ю:

Если бы я был режиссер какого либо фильма, то с большим удовольствием использовал бы твою музыку.

Хотя, я даже на резинке не бацал!

Даешь Народного композитора RC форума!

6wings
SlonSpb:

Смотрите какой рисунок…

какой хаааарошенький!.. 😁

Раз уж слушаем и обсуждаем музыку, то вот пара моих пьес, посвященных полётам.

Очень старая композиция 1982 г (получается, что ей 30 лет уже) под названием “Лететь”. Инструменты Jupiter-8 и TR-909 - чисто аналоговый звук, цифры еще не было. Все звуковая палитра синтезированы мной лично, включая хоры и пр. - много часов и дней работы. Потом этими саундами пользовались многие…

prostopleer.com/tracks/5272181SpiG

… и пьеска поновее “Вечный Джет” (2006 г.), которая посвящена маленькой фюзеляжной дельте-пушеру, точнее, “его мечте стать Большим и Реактивным”. Моделька очень долго жила и летала, падала и чинилась, даже терялась в лесу и там находилась… Поэтому мы с друзьями этот самолётик и назвали “Вечный Джет”. В музыке использованы реальные звуки работающего БК мотора, поворачивающихся серв, включаемого передатчика и др. (специально записывали через стерео-микрофоны в студии). Музыка сыграна и записана вместе с мои коллегой-музыкантом Кириллом Трепаковым (гитара). В произведении использована тема из предыдущей пьесы “Лететь”. Жанр: электроакустика.

prostopleer.com/tracks/5272165cjGr

6wings

ясен пень - боеголовки-протыкалки! Стоят и ждут когда им штыри навострят как надо.