Пришельцы

Алекс_Ю
dENISCA:

но птица под таким углом не летает, и площадь не меняется.

Птиса может все.
У нас, как то один, гонял ворон во время полетов на Бахаревке, так птиса, так смогла выпустить какашки, что куртку (новую!) уделала неузнаваемо.
Причем, сделала это с очень приличной высоты.

6wings
Constantine:

надо у него узнать - “За ЧТОООООООО?!!!”

за то, что в ясеневской ветке я ответил народу, который просил дать им копию АФ5: “если к AFPD еще можно найти пиратский ключ, то к Аэрофлаю 5 такого ключа никогда не будет - я в курсе”. (Видимо, сейчас Пузрин снова меня забанит на месяц т.к. я почти слово в слово повторил ту же фразу, но мне это безразлично).

При этом особенно интересно то, что и сам я, и мой сын Пашка летем исключительно на лицензионных АФПД и АФ5, купленных в МДС. Да еще коробка с неиспользуемым RF3.5 на полке лежит…

Короче, это был полнейший произвол Карабаса.
Впрочем, не мне судить владельца этого Форума.

Constantine

Негодяйский негодяй))))

Да, заскоки случаются - я это тоже заметил.

6wings

Давайте не будем обсуждать ни симы, ни карабаса, а то загремим… Мне-то пох, а вам (и мне за вас) будет обидно 😃

Кстати, кто-нибудь новый сериальчик Awake (“Пробуждение”) смотрит? (мужик живёт в двух реальностях и переходит из одной в другую когда засыпает). Есть впечатления?

DF-ViP

Я так всю жизнь живу.
Бывают “сны” в которых и просыпаю и сново засыпаю , не могу понять проснулся или нет…

6wings

не, ну в сериале есть особенность: мужик - детектив и преступления, которые он расследует в разных реальностях, зачастую оказываются связанными друг с другом… Т.е. факты из одной реальности помогают раскрыть преступления в другой.

DF-ViP

А… смотрел такой Х.Ф. , не помню его названия , там он перемещался во времени , и наблюдал со стороны …

6wings

не…

  1. Это не ХФ
  2. Он активно действует и там, и там, а не “смотрит со стороны” - работает по специальности. Только обстановочка немного разная - разные напарники, в одной реальности жива жена, а сын погиб, в другой - наоборот…
  3. И, что самое прикольное, в одной из реальностей начальница отделения полиции, где он работает что-то знает обо всем этом.
    Впрочем, бессмысленно пересказывать фабулу. Да и мне кажется, я об этом уже раньше здесь писал.
boroda_de

Значит первыми на Марсе были слоны! 😁

SAN

Не так.

МАРС - родина слонов!!

6wings

Наши марсианские слоны - самые большие слоны во Вселенной

SlonSpb

Оперативная группа выехала на поиски неизвестного космического объекта, упавшего накануне вечером в Мамско-Чуйском районе Иркутской области. По предварительным данным, в четверг около 22:30 жители поселка Витим увидели в небе свечение, сопровождавшееся свистом. Затем прозвучал взрыв. Предположительно, неизвестный объект рухнул в 15 километрах от поселка, в гористой местности.

Полная версия

Алекс_Ю

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики (Space Probe Day).

С праздником, пришельцы!

Stern

Он сказал:

dENISCA:

Поехали!

и запил водой…