Пришельцы

Palar
VladGor:

Медведев рассказал всю правду о прищельцах.

Давно подозревал, что он не от мира сего. Нельзя же так с человеками шутить перед концом света. Он бы ещё сказал, что под видом олимпиады в Сочях посадочную площадку для нло готовят. Это же секретно.

Артабан

Очередной дурдом и развод. 22-го все дружно посмеёмся над тем, как лам надурил их “шеф”, а они бедняги поверили и разнесли это по всему свету.
Вот и посмотрим, кто пров Бог, сказавший, что “Никому не ведомо, когда приидет Сын Человеческий, даже ангелам”, или очередные лжепророки, которые возомнили о себе невесть что. ruskline.ru/news_rl/2012/12/1...a_provokaciya/

6wings
Stern:

Пять с половиной часов выноса мозга…

а в двух словах? О чем там?

Musgravehill
6wings:

а в двух словах? О чем там?

О том, что галоперидол без корректора - зло!

Alexm12
6wings:

а в двух словах? О чем там?

Наверное, как во всех подобных фильмах, ниачом.

x-fly

Зачем Вы стебаетесь! 5.5 часов говорить ни о чем не под силу даже галоперидолу и клонозепаму.
О! накопал, почти год назад.

SlonSpb:

Во… интересный фильм !

Архивы НЛО - наблюдения в Китае

Китайцы вышли на иной, инопланетный уровень и получили огромный контракт на изготовление тарелок для марсиан, через некоторое время межпланетный контракт был расторгнут из-за участившихся отказов систем стабилизации, об этом еще в МК писали на прошлой неделе.

SlonSpb:
SlonSpb:

Как обычно. Когда общественный туалет занят, кому-то всегда приспичит… чо пристали.

ser88749741

Нашел программу, которая показывает какие спутники сейчас летят и где. Выхожу на улицу и вижу точку очень яркую (как Юпитер, он сейчас очень близко подошел к Земле) она двигается с огромной скоростью по небосклону и горит постоянно.
Вот это нло!

x-fly
ser88749741:

Нашел программу, которая показывает какие спутники сейчас летят и где. Выхожу на улицу и вижу точку очень яркую (как Юпитер, он сейчас очень близко подошел к Земле) она двигается с огромной скоростью по небосклону и горит постоянно.
Вот это нло!

Программу в студию!

dENISCA
x-fly:

Понравилось видео. Всего пол часа.

Чем то он на медведа походит. =)

samabs

У нас в Самаре доселе никому не нужная экскурсия в бункер Сталина вся расписана на 21е, люди семьями ломятся со всей Европы к особой горе в Сербии, скупают примусы и консервы. Блин, может я всё-таки что-то не знаю?

MorAna
samabs:

скупают примусы и консервы.

маркетинговый ход,товар на полках залежался

Alexm12
samabs:

Блин, может я всё-таки что-то не знаю?

Не могут же миллионы леммингов ошибаться?
Ведь какая мощная реклама прошла по СМИ. А большинство леммингов, в смысле, домашних хомячков тупящих в Дом-2, очень ведутся на рекламу, не включая мозгов.

SlonSpb
MorAna:

маркетинговый ход,товар на полках залежался

Заговор производителей “ДоШиРака” 😉

ser88749741
samabs:

У нас в Самаре доселе никому не нужная экскурсия в бункер Сталина вся расписана на 21е, люди семьями ломятся со всей Европы к особой горе в Сербии, скупают примусы и консервы. Блин, может я всё-таки что-то не знаю?

Они просто идиоты.