Пришельцы

Musgravehill
6wings:

а в двух словах? О чем там?

О том, что галоперидол без корректора - зло!

Alexm12
6wings:

а в двух словах? О чем там?

Наверное, как во всех подобных фильмах, ниачом.

x-fly

Зачем Вы стебаетесь! 5.5 часов говорить ни о чем не под силу даже галоперидолу и клонозепаму.
О! накопал, почти год назад.

SlonSpb:

Во… интересный фильм !

Архивы НЛО - наблюдения в Китае

Китайцы вышли на иной, инопланетный уровень и получили огромный контракт на изготовление тарелок для марсиан, через некоторое время межпланетный контракт был расторгнут из-за участившихся отказов систем стабилизации, об этом еще в МК писали на прошлой неделе.

SlonSpb:
SlonSpb:

Как обычно. Когда общественный туалет занят, кому-то всегда приспичит… чо пристали.

ser88749741

Нашел программу, которая показывает какие спутники сейчас летят и где. Выхожу на улицу и вижу точку очень яркую (как Юпитер, он сейчас очень близко подошел к Земле) она двигается с огромной скоростью по небосклону и горит постоянно.
Вот это нло!

x-fly
ser88749741:

Нашел программу, которая показывает какие спутники сейчас летят и где. Выхожу на улицу и вижу точку очень яркую (как Юпитер, он сейчас очень близко подошел к Земле) она двигается с огромной скоростью по небосклону и горит постоянно.
Вот это нло!

Программу в студию!

dENISCA
x-fly:

Понравилось видео. Всего пол часа.

Чем то он на медведа походит. =)

samabs

У нас в Самаре доселе никому не нужная экскурсия в бункер Сталина вся расписана на 21е, люди семьями ломятся со всей Европы к особой горе в Сербии, скупают примусы и консервы. Блин, может я всё-таки что-то не знаю?

MorAna
samabs:

скупают примусы и консервы.

маркетинговый ход,товар на полках залежался

Alexm12
samabs:

Блин, может я всё-таки что-то не знаю?

Не могут же миллионы леммингов ошибаться?
Ведь какая мощная реклама прошла по СМИ. А большинство леммингов, в смысле, домашних хомячков тупящих в Дом-2, очень ведутся на рекламу, не включая мозгов.

SlonSpb
MorAna:

маркетинговый ход,товар на полках залежался

Заговор производителей “ДоШиРака” 😉

ser88749741
samabs:

У нас в Самаре доселе никому не нужная экскурсия в бункер Сталина вся расписана на 21е, люди семьями ломятся со всей Европы к особой горе в Сербии, скупают примусы и консервы. Блин, может я всё-таки что-то не знаю?

Они просто идиоты.

6wings

тем, кто соскучился по непростому чтению в жанре “киберпанк” очень рекомендую не торопясь (!) прочитать “Лавину” и “Алмазный век” Нейла Стивенсона. Новые идеи и мысли, причем, глубокие, - на каждом шагу. Причем, написано всё это бывшим профессиональным программером - глупостей и ошибок просто нет. Только успевай вдумываться и осмысливать. При всём этом, захватывающие сюжеты. Однако, среди череды умопомрачительных и невероятных событий, следующих друг за другом с калейдоскопической быстротой, вкраплены и довольно “скучные” (кому как) философские размышления и идеи. Тоже новые (для меня, во всяком случае). В общем, очень рекомендую. Впрочем, рекомендую не только я - старик Гибсон (основатель жанра “киберпанк”) ставил Стивенсона чуть ли не выше самого себя ))

------------------
Neal Town Stephenson
Нил Стивенсон
Neal Stephenson
США, 31.10.1959
Нил Таун Стивенсон родился в Хэллоуин, 31 октября, 1959 года в Форт-Миде
(штат Мериленд, США); отец его был профессором электротехники, а мать работала в
биохимической лаборатории. Вырос в Иллинойсе и Айове, начинал учиться физике в
Бостонском университете, но потом перешел на географическое отделение,
мотивировав свой поступок тем, что “там круче компьютеры”. Зарекомендовал себя
способным программистом. С 1984 года живет в основном на Тихоокеанском
побережье, пишет романы, время от времени публикует статьи в журналах. Нил
Стивенсон - автор классического киберпанковского “Snow Crash”, романов “The
Diamond Age” (удостоен премии “Хьюго”) и “Zodiac”. Критики высоко оценивают
Стивенсона за его почти провидческие прогнозы о развитии будущих технологий. Нил
Стивенсон входит в число шести преподавателей, приглашенных Инновационным
центром бизнеса Эрнста и Янга в Кембридже (Массачусетс).
Лавина
Аннотация:
Перед вами - `Лавина`. Жутковатая и отчаянная история двухмиров -
`внешнего`, расколотого на сотни мелких государств, и `виртуального` -
объединенного в компьютерную Метавселенную. Там - лучше. Но необходимо соблюдать
жесткие `правила игры`… Здесь - проще. Вот только убить могут вполне
по-настоящему… Но ни здесь, ни там не прекращается война за `Лавину` -
наркотик счастья в мире `внешнем` и старейший из вирусов, какой угрожал
когда-нибудь миру `виртуальному`! Альтернативная фантастика
-----------------
Еще от себя добавлю: “Алмазный Век” - мир работающих нанотехнологий. Сумасшедший драйв. Видимо, именно так всё и должно быть. И будет.

А вот фрагмент из “Лавины”:
--------------------------
Библиотекарь. — Эти легенды отразили ностальгию по тому времени, когда люди говорили на шумерском наречии, превосходившем все, что пришли ему на смену.
— Шумерский действительно так хорош?
— Нет, насколько могут судить сегодняшние лингвисты, — отвечает Библиотекарь. — Как я уже упоминал, он по большей части недоступен нашему пониманию. Лагос подозревал, что слова в то время функционировали иначе. Если родной язык воздействует на физическую структуру развивающегося мозга, то будет правильным сказать, что шумеры, говорившие на языке, радикально отличном от всех, существующих сегодня, имели мозг, фундаментально отличающийся от вашего. Лагос полагал, что по этой причине шумерский идеально подходил для создания и распространения вирусов. Что, однажды выпущенный в шумерский язык, вирус распространялся очень быстро, пока не поражал всех.
— Возможно, и Энки тоже это знал, — говорит Хиро. — Возможно, нам-шуб Энки — не такая уж плохая штука. Может, Вавилон — вообще самое лучшее, что когда-либо с нами случалось.
-------------------------
Забавно, да? ))

Нил Стивенсон.rar

Алекс_Ю

Счас тока на Дальний Восток звонил - нет там еще Конца Света!😦

lentyai
Алекс_Ю:

Счас тока на Дальний Восток звонил - нет там еще Конца Света!😦

А пришельцы йёсть?

6wings

КС наступит строго по Московскому времени (+4)
Та что ждите!