Пришельцы

Pavelrb
t-bird:

давайте сделаем тему творчество г-на родионова и вы будете валить все свои поделия туда?

Кстати, г-н родионов засветился созданием дико популярных спектрумовских игр, тогда на ассемблере, ограничение памяти до 48 кбайт, возможно, и Вы похвастаетесь?
С учетом доступной 48-16 32 килобайта…

6wings

почему г-н Романов, позиционирующий себя как творческая личность, ни разу (!) за 5 лет не показывал здесь своих работ - для меня загадка. Ведь творчество такая штука - если оно “прёт” из тебя, то его надо показывать. Но если творец боится, что критика сдует его творческий настрой как пушинку, значит слабо “прёт” ))
Сам я, например, не боюсь показывать даже спорные свои произведения, заранее зная, что Романов точно будет раздраженно ругаться. Но я этого не боюсь и всё тут. Хотя, отчасти и неприятно )))
А он, видимо, чего-то опасается…

Pavelrb

Давайте плавно вернемся к пришельцам.
Что-то стал стабильно еженощно видеть странные высокотехнологичные сны, плющит так.
Записать бы.
Как приснется, блин, красочная детальная картина, типа чиню мотор гравитационного двигателя легкового авто, матом крою, вот же гандоны, масло нужно вовремя менять.
Пью, да, в меру, как все типа, запомнить бы сон. Супер хайтек.
По сети смотрел, однако шизофренией пахнет.
Да, я не наркоман, пьяница бытовой просто, что уж тут…

t-bird
Pavelrb:

Кстати, г-н родионов засветился созданием дико популярных спектрумовских игр, тогда на ассемблере, ограничение памяти до 48 кбайт, возможно, и Вы похвастаетесь?

в это время я стоял у истоков *русского глянца* - делали журналы, которые раньше никто не делал

6wings:

позиционирующий себя как творческая личность, ни разу (!) за 5 лет не показывал здесь своих работ - для меня загадка.

увы - все это не по теме данного форума, хотя для бойцов-ямщиков кое-что рисовал

6wings
t-bird:

увы - все это не по теме данного форума

Вы заблуждаетесь, Александр.
Здесь курилка. Которая как раз для неформатных моделизму тем и существует.
Уж если бесконечные задолбавшие многих “медвепуты” и пр. цветут тут махровыми цветами, то темы о чьих-то размышлениях, настроениях и успехах никак офтопиком являться не могут.
Так же как, в частности, и вся данная ветка о пришельцах.

t-bird

всем остальным - сорри за офтоп

6wings:

Вы заблуждаетесь, Александр.
Здесь курилка. Которая как раз для неформатных моделизму тем и существует.

енжой:
тыц, тыц, тыц, тыц, тыц и еще: тыц - тыц - тыц

могу еще накидать…

правда я не представляю себе, что вы, с вашим уровнем визуальной культуры, можете там критиковать. ничего личного

6wings

к сожалению, енжой не удался: совершенно неясно - что там ваше, а что нет.

t-bird:

с вашим уровнем визуальной культуры

судя по логотипу DOGFIGHT, представленному вами выше, ваш уровень “визуальной культуры” вообще ни в какие рамки не лезет и уж с очевидностью не дотягивает до моего. Про него даже “ОМГ” сказать (как вы когда-то сказали про работу моей дочери-художника) язык не поворачивается ))
Или ваш уровень просто свободен от любых рамок? )))

t-bird
6wings:

что там ваше, а что нет.

все

6wings
t-bird:

все

ну, тогда мне больше всего понравилось как вы переворачиваете страницы. Неочевидно, неудобно, но как оригинально!

Alexm12

2 6wings & t-bird
Чет я не понял, у кого писька-то больше?

t-bird

Отец электронной музыки слился. Сказать по теме нечего

6wings
Alexm12:

2 6wings & t-bird
Чет я не понял, у кого писька-то больше?

Пора организовывать тему “Измерение творческого потенциала в сантиметрах”. Давно хотел )))

t-bird:

Отец электронной музыки слился. Сказать по теме нечего

Если я “слился”, то ты и не наливался - сливать-то нечего )))

Palar
Alexm12:

Чет я не понял, у кого писька-то больше?

Пришельцы тоже не понимают, поэтому на всякий случай воздерживаются от близкого контакта с человечеством , от греха подальше.

6wings

да… Вопрос только в том, кто бы вокруг кого вращался…

xelusss
Irafas:

Фантазия без симуляции, может быть, менее интересна и более скучна, но она не заведёт слабую психику в тёмный тупик, в котором смутно могут показаться ожидаемые зелёные человечки. Лучше их встретить в здравом уме и ясной памяти в реальном Мире с миром. 😃
Типатаво…

все как в телеке показывали, да?)

я бы постеснялся делать скорополительные выводы, относительно совсем незнакомых людей, и выдавать свое желаемое за действительное.

Palar:

Пришельцы тоже не понимают, поэтому на всякий случай воздерживаются от близкого контакта с человечеством , от греха подальше.

может им похвастать нечем…))

Palar

Вчера, кто-то на асфальте нарисовал поздравление. С днём космонавтики !!!

Texnik

Судя по тому, что происходит в мире, инопланетяне давно среди нас и уничтожают нации без прямого действия. Нужно раскладывать по полочкам, что делается для уничтожения и как?