Пришельцы

Hainov
6wings:

вот чё мне понравилось:

А если долго смотреть на облака… можно много чего увидеть. 😃

SlonSpb
Алекс_Ю:

У этих объектов странное свойство - они не любят позировать

  • 1 очень много раз слышал об этом.
7 days later
xelusss
SlonSpb:
  • 1 очень много раз слышал об этом.
Алекс_Ю:

У этих объектов странное свойство - они не любят позировать

если только сами не захотят “спалиться”, с какой-либо им известной целью.

кстати, не первый раз замечено воздействие на людей и технику. люди подавляются психически. техника просто отказывает. так что вооружайтесь лучше пленосной камерой и фотиком с механическим приводом. если, конечно, после нескольких часов в засаде (вы будете по прежнему верить в свою незаметность) будет не до тарелок, и во зле мелькнет зловещая мысль, при появлении НЛО, то может лупануть система защиты, в автоматическом режиме…

кто ищет приключений на свою Ж. тот их найдет…

SlonSpb
xelusss:

кто ищет приключений на свою Ж. тот их найдет…

Palar
xelusss:

при появлении НЛО, то может лупануть система защиты, в автоматическом режиме…

По глупости навели луч локатора на НЛО.
А утром на огороде, где ночью приземлялся «треугольник», первым побывал командир хозвзвода старший прапорщик Борис Воронков. Увиденное привело его в ужас: помидорная плантация была фактически уничтожена.
www.vkonline.ru/toprint/48181.html

В ближайшие дни на Солнце полюса поменяются местами, всякие интересные электро-магнитные явления могут случиться. В открытый космос без головного убора лучше пока не выходить.
www.interfax.by/article/106225

Alexm12
Palar:

По глупости навели луч локатора на НЛО.
А утром на огороде, где ночью приземлялся «треугольник», первым побывал командир хозвзвода старший прапорщик Борис Воронков. Увиденное привело его в ужас: помидорная плантация была фактически уничтожена.

Классная отмазка, типа мы НЛО отпугивали … 😃
Сожгли помидоры радаром и придумали эту фигню.

Palar
Alexm12:

Классная отмазка, типа мы НЛО отпугивали …
Сожгли помидоры радаром и придумали эту фигню.

Точно. Заодно и радар уничтожили, как вещьдок. 😁
Если бы только антенна поплавилась. Там ещё и редуктор привода взорвался. Всю позицию кипящим маслом забрызгало. Это ж надо, такое учудить пока часовые в коридорах времени блуждали.

SlonSpb
Palar:

В ближайшие дни на Солнце полюса поменяются местами, всякие интересные электро-магнитные явления могут случиться. В открытый космос без головного убора лучше пока не выходить.

Ахтунг !

Нужно всех квадрогексооктоводов с компасами, gpsами предупредить !

Смена полюсов Солнца, несомненно, влияет на магнитное поле Земли, вызывая многочисленные магнитные бури и рост северных сияний. Зачастую данный процесс сопровождается сбоями в системе связи и ухудшением самочувствия людей.

************************************************************************************

Вот Вам история !

На дворе начало апреля. Еще холодина и дует пронизывающий северный ветер, забираясь колючими иглами под шинель.
Заступаю начальником караула, а разводящим у меня годок Арутюнян – ст.1 ст.
Через два месяца ещё только дембель, а шинелька уже пижонская, подрезана. Сапоги коротенькие гармошечкой, о чём ему пришлось потом не раз пожалеть. Парень он был в общем не плохой, но от караула хотел отвертеться, да не вышло. На форму одежды я уже ладно, закрыл глаза. Дембель всё таки!
Расставили посты. Всё идёт чередом. Время к двум ночи доходит. Помоха пошёл с проверкой на дальние посты. Батареи чуть тёплые, холодина собачья. Накинул шинель.
Сижу на «баночке» пишу родителям в Севастополь письмо. Надо использовать свободную минуту, потом закувыркаешся в буднях – не до того будет. За окном полярная ночь, темнота. Караульное помещение рядом с подсобным хозяйтвом флотилии. В звинящей тишине похрюкивание спящих свиней перемежается с гомоном моей бодрствующей смены. Вот и поди знай кому лучше живётся, подумалось мне.
Стук в дверь…
— Таварыш каптан, гальюн нада, - смотрят на меня два карих глаза Аратюняна.
— Ну так давай, только в темпе, посты менять скоро.
— Ест скоро!
А как назло что-то видимо накануне случилось с инсталяцией и внутренний нормальный туалет с освещением и приколоченной объявой «закрыто на ремонт» был закрыт на амбарный замок. Всё один к одному.
Пришлось моему Аратюняну идти в гальюн – типа сортир, наружное отхожее место, продуваемое всеми северными ветрами сразу. И по причине отсутствия там света им была зажжена и прихвачена с собой инвентарная керосиновая лампа, дореволюционного ещё образца.
Не прошло и пяти минут, как вдруг снаружи всё озарилось белым светом. Таким нестерпимо - ярким, что я просто ослеп на мгновенье. И тут же в распахнутом проёме двери возникла фигура Аратюняна.
— Таварыш камандыр гальюн гарыт, истошно завопил он воздев руки к потолку.
И о боже, в каком виде и состоянии души он предстал пред мои, начинающиеся увеличиваться в размерах, очи.
Глаза его безумно бегали из стороны в сторону. Без шинели, со спущенными до колен штанами и нижним бельём, придерживаемые одной рукой, второй он показывал куда-то наверх и уже что-то совсем бессвязно мычал. И что самое ужасное – это запах. От него за версту, пардон, несло г…ном. Как водится у страха глаза велики. И ему почудилось, в заливающем всё пространство белом свете, что какие-то злые супостаты
инопланетяне подожгли его временное пристанище.

— Твою мать, плеснулось в мозгу.
— Караул в ружъё, завопил я и на ходу расстёгивая кобуру бросился наружу, мимо оседающего по стенке, и тихо подвывающего, да к тому же ещё и обделанного дембеля.
То что я увидел с трудом поддаётся описанию.
— Мама дорогая!!!
Прямо надо мной, на высоте примерно 50-70 метров от земли, заслоняя собой пол
неба висело ОНО!!!
Из-за яркого белого света исходящего снизу от этого «видения» с трудом угадывались его очертания и истинные размеры. ОНО издавало тихий и ровный, приглушённый гул, похожий на звук работающего холодильника.
Над освещённым пространством, видимо от температуры световых лучей, с шипением поднимались клубы пара, от мгновенно тающего снега. На фоне белого светового пятна одиноким вороном торчал силуэт покинутого дембелем сортира, над которым уже поднимались клубы чёрного дыма и первые сполохи огня.
Всю эту картину глаз охватил в считанные секунды. Решение пришло на уровне подсознания. Повинуясь какому-то безотчётному страху и необходимостью что-то предпринять я выхватил табельный Макаров и разрядил всю обойму в сторону этого «ЧУДА», не думая о последствиях и необходимостью отчитываться потом за каждый израсходованный патрон.
Громом небесным взорвались выстрелы в почти звенящей тишине. Тут же погас свет
и огромнное дискообразное , теперь уже чётко различимое на фоне ярких звёзд тело, изменив угол атаки с огромной скоростью, практически мгновенно, растворилось в ночи.
Оглянулся. В нескольких шагах позади в оцепенении стояли 4 бойца с АКМ.
В 15 метрах прямо перед нами, с весёлым треском горело одинокое сооружение, именуемое в своей прошлой жизни – СОРТИР.
Как выяснилось в последствии, ночные пришельцы тут ни при чём. Арутюнян с перепугу уронил керосиновую лампу, которая и стала причиной пожара. Разлившийся горящий керосин и сухое промёрзшее дерево, слившись воедино в смертельной пляске огня, за несколько минут превратили наружный туалет в груду дымящихся головёшек.

Ну и понеслась. Докладываю о ЧП коменданту гарнизона и дежурному по
штабу флотилии. Что делать с дембелем, который уже немного пришёл в себя и трётся возле меня в чужой шинели, без штанов, как побитая собака, пытливо заглядывая в глаза?
Его шинель, повешенная на гвоздик с наружной стороны сортира сгорела, брюки и нижнее бельё было замоченно в воде. Пришлось одолжить свои кальсоны, кто помнит тёплые такие с начёсом. Не забирать же у бойцов, всем ещё служить на морозе.
Всем хорош был устав гарнизонной и караульной службы, но всего то не предусмотришь!
Посадил я короче, дембеля обяснительную писать. А сам к помохе.
— Ну ка давай выйдем.
Помощник - мичман Сизов, совсем ещё молоденький, срочную служил в развед взводе батальона морской пехоты. Здоров как бык. Кулак размером с кувалду. Да и силушкой бог не обидел.
— Ну чё с Пахоменко делать будем, товарищ командир? Щас вороньё проверяющее налетит мало не покажется.
Беда как водится не приходит одна. Как доложил Сизов, боец на посту возле свинарника, который видел всю эту чехарду с НЛО слегка поехал головой и напрочь забыл пароль. Как в той сказке про Али-Бабу. Конопля открой дверь. Так и он.
Никого к себе не подпускает, типа «пароль? Стой стрелять буду».
— Дак что ж сним делать, Василич, брать будем.
— В каком смысле ??
— А в таком. Некогда рассусоливать. Сам говоришь понаедут. А светиться ещё с этим нам с тобой ни к чему. И так свои кульки на раздаче получим. Ты же разведка, навыки по снятию часового не забыл ещё? Вот и давай. Бери помощника и вперёд. Чтоб через 10 минут духу этого Пахоменко на посту не было. Потом разберёмся. Только смотри там, аккуратнее, чтоб без путёвок в госпиталь обошлось.
И только провели «операцию» по замене часового, как визжа тормозами с разворотом влетает во двор караулки УАЗ- 469. И из него выходит, нет пулей вылетает, как чёртик из табакерки, САМ КОШКИН !!!
Капитан 1 ранга Кошкин – начальник режима Флотилии – фигура наиколоритнейшая.
Гроза и вепрь СЛУЖБЫ РЕЖИМА. А поскольку на флотилии всё секретное и всё режимное, то и адмиралы порой от него плакали, я уже не говорю про командиров лодок и нижних чинах. Маму родную и то без его подписи нельзя было в гости пригласить. Подбегаю докладывать, а он как заорёт, махнув лайковой чёрной перчаткой чуть ли не в лицо:
— На х… мне нужен твой доклад.
— Уволю, мать Вашу. И так и перетак. Не возможно здесь всего этого описать. Ну думаю, п…ц. Так это он ещё, пардон, до не очень приятно пахнущего дембеля не добрался.
— За мной марш, несётся из перекошенного бешенством рта.
Вбегает в караулку, я за ним. И тут картина Репина «приплыли».
Из-за стола вскакивает и становится по стойке смирно мой Арутюнян, с испугу прикладывая руку к пустой голове.
Подпоясанный ремнём с обточенной дембельской бляхой и кальсонами, заправленными в короткие, гармошечкой отутюженные сапоги.
И я вижу, что уже всё. Сейчас начну орать помохе, что бы скорую вызывал Кошкину.
Морда у него уже была цвета переспелой вишни. Ну тебе, не дать не взять, вылитый «синьор помидор» .
И тут влетает в караульное помещение комендант. Видимо это и спасло нас всех от немедленного ареста.
Ткнув пальцем в грудь коменданта, король режима на грани истерики завизжал:
— Караул немедленно заменить, в 8.00 ко мне на доклад с этими…(в нашу сторону), выдохнул он и пулей выскочил вон.
И вот разбор полётов.
Меня и остальных очевидцев 3-й день уже мучают особисты. Арутюнян осваивает гауптвахту и на дембель уйдёт последним…
Пахоменко в центральном госпитале в Североморске в отделении психиатрии.
Вот с тех самых пор и не люблю я анекдотов и рассказов про НЛО.
А уж уфологов…

Источник

pilot222

Когда то я скупил в магазине все просроченные батарейки с цинковой оболочкой, в котельной украли бутыль с соляной кислотой и научились получать водород. Надували им обыкновенные шарики, привязывали азбестовую нить, к нити тряпочку смоченную подсолнечным маслом ( оно горело доле чем машинное) Иногда если в одной связке несколько шаров, то на длинной нити поджигали много тряпочек. Ночью в небе это выглядело круче любого НЛО, особенно если нить с тряпочками была около 5 метров длинной и на ней пять тряпочек. При взлете она извивалась ка спираль. Так вот на следующий день шли такие разговоры, что видели точно, как спустился объект и пустил несколько лучей на землю и стал курсировать над городком и сначала он был как огурец, а потом стал гербообразный и появился звук типа шор-шор. Вот такую фантазию я как автор этого НЛО наблюдал сам лично. Хотя не исключаю и настоящих межгалактических хулиганов, но относиться к ним с долей фанатизма - не приведет ни к чему хорошему ни дома, ни в семье, ни на работе. И даже тут на форуме

SlonSpb
pilot222:

И даже тут на форуме

Правильно ! Не заходите на эту ветку. 😁

SlonSpb

Гулливер сумку потерял…

Надо было так дизайн магаза разрабатывать!

Алекс_Ю
pilot222:

но относиться к ним с долей фанатизма - не приведет ни к чему хорошему ни дома, ни в семье, ни на работе. И даже тут на форуме

В дискурсиях обычно участвуют две стороны - одна говорит “ДА”, другая - “НЕТ”.

Причем те, кто говорит “НЕТ” обладают не меньшей долей фанатизма, чем противоположная сторона.

Еще совсем недавно, сторона “НЕТ” отправляла в психушку говорящих “ДА”.

Говорящие “ДА”, насколько мне известно, в своей доказательной базе достаточно миролюбивы.

pilot222
Алекс_Ю:

В дискурсиях обычно участвуют две стороны - одна говорит “ДА”, другая - “НЕТ”.

Я кстати к стороне “НЕТ” не отношусь. Просто не советую фанатеть. Не только в этой теме, но и вообще ни в какой. Именно фанатизм мешает правильно оценивать обстановку и решать задачи.

DF-ViP

Советую проснуться , снять шоры , посмотреть на мир без груза общественных устоев .
Для меня пришельцы более реальны чем многое во что нас заставляют верить .
Повсюду вижу “Офисы поклонения” , люди поклоняются , целуют руки , даже умираю за это …, а почему , зачем , задайте себе этот вопрос .
Где реальные доказательства …, да это право каждого , но откуда оно взялось это право .
Ведь доказательств существования НЛО - Лет.Тарелок - и Т.П. значительно больше во фресках тех-же “Офисов”

6wings
SlonSpb:

Комета

через форум картинка не видна, но по ссылке посмотреть удается. Видать, форум её оттуда вытянуть не может.

SAN
6wings:

через форум картинка не видна

У меня видно
(Win7+IE10)

6wings

тоже Win7+IE10 через 2-х совершенно разных провов - не видать…
А… теперь вдруг стало видно - загрузилась.