Пришельцы

Юра_Мотор
Вячеслав_Старухин:

Религия учит врать.
Потому что бога нет и все священники это знают.
Еще религия учит не иметь собственного мнения.

Посмотрев на этот чудесный мир разве можно сказать что БОГа нет!?
Религия учит-ВЕРЕ,НАДЕЖДЕ И ЛЮБВИ!

DF-ViP

“Позвольте мне выдернуть из Библии одну фразу, и я докажу, что автора надо …” ©

Не путайте свои представления с реальностью , Покажите мне хоть одного верующего который соблюдал все постулаты .
Каждый "трактует " себе в угоду . Когда не в силах нести ответственность , передаем это право, и это право передачи закреплено в любой религии.
Правда ведь удобно …
------------------------------------------------------------------------------
Вере учит гражданский и уголовный кодекс.
Надежде учит опыт .
Любви учат родители.

Юра_Мотор
DF-ViP:

Покажите мне хоть одного верующего который соблюдал все постулаты

Все мы грешны

DF-ViP:

Каждый "трактует " себе в угоду

Истина где то рядом

DF-ViP:

Вере учит гражданский и уголовный кодекс.

Вы их когда последний раз читали? Соблюдаете все законы?

DF-ViP:

Любви учат родители.

Очень хорошо! хорошие родители.Умению любить и прощать нужно учится всегда ибо в этом спасение!

Palar

Новая струя на тему дня. Клиническая теология НЛО.
В настоящем этюде предложено осмысление данного «эндогенного» феномена в качестве экзистенциально - личностной диспропорции с последующей онтологической регрессией человечества.

РЕЛИГИЯ И ПРИШЕЛЬЦЫ
secret-r.net/…/religiya-i-prisheltsy
Религия у пришельцев
ufolog.ru/…/yaf_postst7115p2_Rielighiia-u-prishiel…
НЛО как серьезная теологическая проблема
jcoz.ru/nlo-v-nashi-dni/nlo-i-religiya.html
Инопланетяне и религия:
Господь - Творец всей Вселенной, всех форм жизни. Отрицая возможность жизни на других планетах, мы отрицаем вездесущность Бога, что противоречит Святому Писанию. Господь управляет всеми, Им сотворенными, мирами: планетами, галактиками, вселенными и т. д. Он - начало всего сущего. Поэтому вполне вероятно, что жизнь существует и на других планетах. О формах жизни, степени ее эволюции мы мало что можем сказать. Но если на других планетах есть разумные существа, то они, как и человек, созданы по образу и подобию Божьему".
www.predanieneo.com/t1133-topic

Если появятся инопланетяне, то религия пошатнется, Иисус Христос будет под вопросом.
…com.ua/…/160-esli-poyavyatsya-inoplanetyane-to-re…

DAKOTA

Ватикан знает,но молчит.Доступ к хранилищу древних артефактов только для избранных.Не даром на древних иконах рисовали в верхнем углу объект очень напоминающий ракету.То что религий много,то и национальностей много.Не поверю что если китайцев поселить в Африке,они почернеют.Да и афроамериканцы побелеют. Днк тоже,не думаю появилось из хаоса.

Юра_Мотор
DAKOTA:

что если китайцев поселить в Африке,они почернеют.Да и афроамериканцы побелеют.

На эволюцию требуется ОЧЕНЬ много времени

DAKOTA

Да хоть миллион.Крокодилы только в размере уменьшились,а кистеперая рыба которая считалась вымершей,до сих пор плавает и копыта у нее не выросли.Человек быстрее в обезьяну превратится где нибудь на острове,чем на оборот.А все значимые открытия я думаю нам грешным кто то в голову посылает.Менделееву таблица приснилась,Энштейн подозрительно хорошо разбирался в космосе,а что вытворял Тесла…

Юра_Мотор

Лет 13-14 мне было видел НЛО в форме диска летел низко моргал огнями.

Creolka
Palar:

Господь - Творец всей Вселенной, всех форм жизни.Он - начало всего сущего.

Теория “Большого взрыва”?

Palar
Creolka:

Теория “Большого взрыва”?

О большом взрыве есть большие сомнения. Если ничего не было, тогда чему взрываться ? А если что-то взорвалось, значит было кому и что взрывать.

www.factroom.ru/facts/4563

DAKOTA

Человек ищет объяснения в своём пространстве,включая космос,в то время как наблюдатели находятся за паралельной дверью.

РОМАН_1984

тут одни доводы и догадки.в 2006 году я в карауле на вышке дремал проснулся от свиста в ушах .бля думаю шакалы приперлись хана)))) подорвался ни кого свист был шумом истребителя он за шариком гонялся по ночному небу.толком многого не видно было но минут так 20 шарик его напрягал_)))после караула писал бумагу что ни чего не видел.парни с казарм поболя видели.но все молчком в деревне всем было сказано что всю ночь были учения ))

после этот шарик еще раза два видели.со слов прапора шарик стал наведыватся еще давно но так близко и нагло себя не вел))

Юра_Мотор
Palar:

О большом взрыве есть большие сомнения. Если ничего не было, тогда чему взрываться ? А если что-то взорвалось, значит было кому и что взрывать.

Похожие размышления:
Бесконечна ли вселенная? Есть ли предел пространства?! Допустим есть предел,а что за ним?! ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.

РОМАН_1984:

со слов прапора шарик стал наведыватся еще давно

“-Видишь суслика.
-Нет
-И я нет, а он есть” ДМБ
😁😁😁

РОМАН_1984

парни вы ищете истину?)))))за пределами нашей планеты.все куда проще.третий рейх и их блюдца.ни чего толком не известно.антарктида и флот сша которого атокавали теже блюдца.все рядом только разнюхивать надо.а так темка вроде ни чего)))только пустословия много))))может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

Юра_Мотор

Да,согласен,нам многое не дано видеть и слышать. Чудеса близко.

pilot222
РОМАН_1984:

.к чему тогда наша страна катится???какой бог к черту?

Жалко таких как ты. Религия была отвергнута только у нас в России коммунистами. Предсказания даже сбываются про Ленина что из-за этого он сто лет не будет придан земле. В остальном мире она есть во всех странах и нигде не мешает. Мусульмане не истребляют христиан, это сектанты. Таких много и вне регилигии. Скинхеды уничтожают мусульман, хотя они наверняка далеко от Бога.
Почему такая агрессия, я же не агитирую никого и меня бесполезно агитировать. я со своими 87 % населения мира останусь всё-равно. Разница в нас что я считаю вас всех друзьями, а вы меня врагом почему то. Странно, разве я советую не верить в инопланетян? Тем болеечто я сам много раз был свидетелем необъяснимого.

Alexm12
pilot222:

Почему такая агрессия, я же не агитирую никого и меня бесполезно агитировать. я со своими 87 % населения мира останусь всё-равно. Разница в нас что я считаю вас всех друзьями, а вы меня врагом почему то. Странно, разве я советую не верить в инопланетян?

Верьте во что хотите, врагом вы себя выставляете сами, размахивая своими верованиями.
Тверезый человек, думающий, ни во что не верит без доказательств, это просто глупо. Вот вы иррационально верите в существование некоего куратора, который берет на себя все ваши косяки, типа, поправит вас когда надо (когда?).
Вы не верите в Большой взрыв, эволюцию, физику (которые отвечают настоящим знаниям о мире, если вас коробит от слова “настоящий”, замените на “текущий”), но верите в другую пургу, причем недоказуемую.

Юра_Мотор
Alexm12:

Тверезый человек, думающий, ни во что не верит без доказательств, это просто глупо. Вот вы иррационально верите в существование некоего куратора, который берет на себя все ваши косяки, типа, поправит вас когда надо (когда?).

А вам не скучно так жить. Как вы думаете,человек высший предел создания или есть кто то выше него,существование которого мы пока не доказали но деяния которого виды повсюду(не имеется ввиду старик на облаке,как кто то здесь выразился).