Пришельцы

DAKOTA

Самая большая загадка,почему я это я,почему мое сознанье живет в этом теле а не в другом.Находилось бы оно скажем в теле Бреда Пита,сидел бы с Джоли пил вискарь?

SergDoc
РОМАН_1984:

может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

Есть одно интересное местечко и как бы в тему - только информации маловато 😦

Долина смерти Вилюй

Странные и страшные слухи ходят об этом потаённом месте, расположенном в верховьях реки Вилюй. Одни утверждают, что там скрывается вход в адские подземелья, где обитают неведомые существа, другие говорят о многочисленных обломках летающих тарелок, скрытых в вечной мерзлоте… Название местности тоже говорит само за себя “Елюю Черкечех”. В переводе с якутского это означает “Долина смерти”. Феномен ‘Елюю черкечех’ занесен во многие энциклопедии аномальных зон планеты. Его появление здесь связывают с падением Тунгусского метеорита в 1908 году.

Через это место проходил в прошлом кочевой торговый путь якутов, поэтому и сохранились свидетельства очевидцев о том, что в том месте находятся врытый в землю огромный медный котел, или как его называли, Железный дом. Местные охотники иногда ночевали в его помещениях, которые ‘хранили летнее тепло в лютые морозы’, что не самым благоприятным образом сказывалось на здоровье - после этого люди сильно болели, а кто ночевал несколько раз, умирал. Сейчас местные обходят стороной это глухой район. Редкие очевидцы рассказывают, что есть там выступающая из земли приплюснутая арка под которой находится множество металлических комнат, где даже в самые сильные морозы тепло как летом.

Другой объект – гладкая металлическая полусфера красного цвета с очень ровным краем (режет ноготь). Она выступает из мерзлоты так, что в нее можно въехать верхом на олене. Вот что писал о ‘Долине смерти’ известный исследователь Вилюя Р. Маак в 1853 г.: "На берегу речки “Алгый тимирнить”, что означает “большой котел утонул”, действительно находится гигантский котел из меди. Величина его неизвестна, так как над землей виден только край, но в нем растет несколько деревьев… "

Местные легенды описывают достаточно странные события, непосредственно связанные с металлическими объектами, скрытыми в вечной мерзлоте. Это загадочный огонь, изрыгаемый из некоей отвесной металлической трубы, прикрытой “хлопающей крышкой”, это железные коридоры, уводящие глубоко в недра земли… Там, согласно тем же преданиям, обитает “сеющий заразу и мечущий огненные мячи” исполин Уот Усуму Тонг Дуурай, что в переводе означает “преступный пришелец, продырявивший землю и укрывшийся в глубине, огненным смерчем уничтожающий все вокруг”…

Юра_Мотор
DAKOTA:

Вот по этому и живем в такой большой жопе

По подробней в какой жопе вы живете!?😮 Вы это бросьте,вылезайте от туда😁

pilot222:

Никак не из-за веры в Бога. Больше даже из-за инопланетян

И не только ,а еще из-за астрологии,ведьм,гадалок и т.п

pilot222
РОМАН_1984:

меня бесит одно что новое покаление не знает что такое октябрская революция.1 мировая. и кто такой цилковский а некоторые маршака считают футболистом зато про бога раскажут кучу всего

Эти люди и про Бога не расскажут ничего. Про Бога не надо судить по рассказам неучей, которые прикрывают свою лень чем угодно или бабушек, выживших из ума. Такие и вас в чем угодно обвинят. А вот любой ученик семинарии, даже ещё не закончивший её, расскажет о вышеперечисленном всё.

РОМАН_1984
Юра_Мотор:

По подробней в какой жопе вы живете!? Вы это бросьте,вылезайте от туда

в той же где и вы и дети будут ваши жить.а если вылезу пиз… вашей вере будет всех сошлю в сибирь.я перед новым годом приехал с командировки со средней полосы страны так я думаю что еще живу воазисе а вот вся остальная страна в Жопе и ни кто ни чего делать не хочет только богу молятся

SergDoc

Шангрила? так это не место, а состояние души…

pilot222
РОМАН_1984:

так я думаю что еще живу воазисе а вот вся остальная страна в Жопе

Мы все в оазисе по сравнению с одними, но в ж… по сравнению с другими:

РОМАН_1984:

делать не хочет только богу молятся

Бил Гейц про Вас сказал бы тоже самое, точнее он сказал бы что ничего не делает и Богу не молиться.

Юра_Мотор
РОМАН_1984:

в той же где и вы и дети будут ваши жить

Мне жаль вас Роман. Я переживаю за ваше мировозрение.
Знаете притчу: Два человека смотрят через тюремную решетку-один видит грязь ,другой звезды.
Или еще: Посмотрев на лужу один увидит муть,а другой отражение неба.
Подумайте над этим

DAKOTA

Жопа- это страна погрязшая в воровстве и коррупции,а также безразличии к друг другу.

РОМАН_1984
Юра_Мотор:

Знаете притчу: Два человека смотрят через тюремную решетку-один видит грязь ,другой звезды.
Или еще: Посмотрев на лужу один увидит муть,а другой отражение неба.
Подумайте над этим

хреновые у вас познания.ваши высказывания да в секту или какуюнибудь финансовую пирамиду.теже самые слоганы и песни.одурачивание народа и прут ведь суки .все чего то хотят кто денег кто величия а верующий будет молчать да поглядывать ему ваш однополопедиковый мир до сраки.он верит в свое лучшее молча и не разносит заразу поветру.вот кому хвала.отщельники вот они верующие а вы так самосброд.верите кому не понятно чему но на вашей вере кто то себе домик строит и насрать ему со 2 этажа на вас
задолбали по теме будет что нибудь???нет???я тогда в танки пошел играть)))

авсенев
РОМАН_1984:

известно.антарктида и флот сша которого атокавали теже блюдца.все рядом только разнюхивать надо.а так темка вроде ни чего)))только пустословия много))))может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

РОМАН_1984:

парни вы ищете истину?)))))за пределами нашей планеты.все куда проще.третий рейх и их блюдца.ни чего толком не известно.антарктида и флот сша которого атокавали теже блюдца.все рядом только разнюхивать надо.а так темка вроде ни чего)))только пустословия много))))может соберемся толпой.рюкзаки консервы гитара и в аномалбную зону???)

Роман, ЭТО ЧУДОВИЩНО! Вам надо запретить не только писать, но и говорить! Надеюсь только на то, что на почве праздников у вас случился ПЕРЕЛОМ МОЗГА, и со временем Вы овладеете Русским языком и клавиатурой!

msv

Играйте в танки…
Хотя есть надежда, что это лишь грубый троллинг…

Юра_Мотор
DAKOTA:

Жопа- это страна погрязшая в воровстве и коррупции,а также безразличии к друг другу.

Вот еще одна притча:
-Господи,почему в мире так много насилия,обмана,убийств,воровства?-Спросили люди у Бога
Вам не нравится это?
Нет конечно!!!
Бог ответил:
-Тогда не делайте этого.

pilot222

Не зря я помолился сегодня чтоб Бог послал мне в помощь хоть кого-нибудь в эту ветку. Вот и появились люди, ведь одного меня непонятно за что пинали тут уж несколько дней. Хотя я так и не понял чем я не угодил когда случилось упоминание про Бога

pilot222

Хороший отрывок выложил Алекс Ю. действительно одни верят что Бог есть, другие верят что его нет, но ни то и ни другое не доказуемо. Так как и про инопланетян. А то что у нас людей пока доказано ( в науке) - это такая малая капля знаний вселенной, что точно ниже уровня “трёх китов”. Сейчас стоит только найти останки жизни на Марсе и вся наука полетит к ч…, не хочу слово это в праздник, но приходиться.

РОМАН_1984
авсенев:

Роман, ЭТО ЧУДОВИЩНО! Вам надо запретить не только писать, но и говорить! Надеюсь только на то, что на почве праздников у вас случился ПЕРЕЛОМ МОЗГА, и со временем Вы овладеете Русским языком и клавиатурой!

ни что не идеально ни вера ни русский язык.ни тем более правописание,да и вы не всегда можете им похвастатся так что не надо тыкать пальцем.

msv:

Хотя есть надежда, что это лишь грубый троллинг…

а с каких времен игры стали достоянием низшего разумного уровня???а наверное с тех пор как я бросил библию читать.У НАС ПОЛОВИНА ОТДЕЛЕНИЯ СИДИТ НА ЭТОЙ Игре и помоему еще ни кому она не помешала в личной карьере или жизни.даже сближает гдето.в отличии от вашей веры если к нам придет мусульманин врятли его возьмут на работу даже если послужной список охереный .человек человеку враг если он другой верытак что вы много пусто словите товарище граждане и гражданки.а жизнь наша остается и будет той которая есть.будет там бог или не будет ето личное каждого и голосить я верю на каждом углу это вы можете и все на этом все что есть заканчивается.будут вопросы пишите

Юра_Мотор
РОМАН_1984:

ОТДЕЛЕНИЯ СИДИТ НА ЭТОЙ Игре и помоему еще ни кому она не помешала в личной карьере или жизни

И еще наверно трепете как вы плохо живете и вся страна в …опе, а сами в танчики играют😁😁😁
По моему люди делятся на ХОРОШИХ и ПЛОХИХ(качества тех и других я думаю вы знаете),а не на мосульман,иудеев,православных,атеистов…

DF-ViP

Уважаю убеждения любого человека , это его внутренний мир - его вселенная , пока это не затрагивает моих интересов…
Ребята почитайте правила и прекратите флуд !