Пришельцы

Palar

Это всё проделки людей в чёрном, хотят подорвать у физиков нерушимую веру в теорию относительности. Издеваются они над физиками. Новую специальность хотят ввести - теологическая квантовая физика.

SAN
pilot222:

Опять же никто не принуждает на лекции ходить обязательно

С чего вы взяли?
Принуждают - первокурсников проверяли по списку групп.
На форуме мифистов было подробно описано.

Из ветки анекдотов

скорая реальность…

  • На уроке химии учительница смешала синюю жидкость с
    красной и получила зеленую. Ученики подумали, что она ведьма и сожгли ее.

Кому тут около 30-40 имеют шанс дожить до этого.

DAKOTA

Не на самом деле душа или что то есть,и доказывать это даже не надо.Я ранее писал,но не кто так и не понял.Ну задайтесь вопросом почему вы это вы и не кто другой?Почему мы вроде одинаковые,но все индивидуальны,я не имею в виду взгляды на жизнь и вкус.Задайте себе вопрос,что было до меня,например при царе Грозном,где был именно я,то есть каждый из нас.По чему именно мое сознание(душа а не мозг),мозг как и другие органы у всех одинаковые,это любой паталогоанатом вам скажет,находится в этом теле,городе,стране.Почему я родился у этих родителей а не у других?А мог я вообще не родится,кто меня(мое сознание), поселил в это тело?

SAN
DAKOTA:

.Почему я родился у этих родителей а не у других?

Потому, что у них свои дети родились
😉

DAKOTA

Ясен пень,я просто другую оболочку хотел,например Тома Круза,но почему то сижу в своей.Кто то или что то решило что так надо.

6wings

можно задать себе другие вопросы, правда?
а) почему дети похожи на родителей?
б) почему многие свойства как физ. организмов, так и характера наследуются?

DAKOTA

Да, интересно, как из слизи вырастают кости,сердце,почки,мозг…Есть значит какая то программа?

Alexm12
DAKOTA:

Не на самом деле душа или что то есть,и доказывать это даже не надо.

Как не надо? Вы голословно заявляете что что-то существует, и все должны в это безоговорочно верить? Вон Флейшману и Понсу не поверили и правильно сделали, ибо те ошиблись и повторить свой опыт прилюдно не смогли.

DAKOTA

Так я и говорю об индивидуальности как о душе.Спорить можно про рай и ад.Под словом индивидуальность, я имею в виду не внешность,взгляды,вкусы,социальное положение,место проживания,…а то что каждый из нас ощущает только свое тело.

sergass
DAKOTA:

только свое

Графологи утверждают,что две совершенно одинаковые подписи в документах -100% признак подделки. Не может человек расписаться одинаково!
Не может быть двух одинаковых веток на дереве…
Только причём тут пришельцы???😃

DAKOTA

Наверно потому что мы для них конструктор.

boroda_de
DAKOTA:

мы для них конструктор.

скорее всего да, вы для них конструктор.

Плавно возвращаемся к пришельцам: в аэропорту Бремена пришлось отменить пару полётов из-за UFO, который появлялся на радарах и был виден в бинокль.
web.de/…/18487742-unbekanntes-flugobjekt-stoert-lu…
Природу объекта пока установить не удалось.
В воскресенье недалеко от Цвикау произвёл посадку неопознаный летающий объект. На проверку им оказался радиоуправляемый дирижабль.

DAKOTA

Не верю я в эволюцию.Что вылезла какая то рыба из воды и понеслось.Даже если предположить что мы произошли от обезьян(европейцы,африканцы.японцы),значит кто то помог,изменил слегка ДНК.Только откуда тогда появилась обезьяна?

SAN
DAKOTA:

Не верю я в эволюцию.

Ну вы не один такой.
Только зачем же этим хвастаться?

Alexm12
DAKOTA:

Только откуда тогда появилась обезьяна?

От негров произошла.
Была высокоразвитая цивилизация в центре Африки, понастроила баальбекских платформ, наскских рисунков и бразильских аэродромов, насверлила в гранитах прямоугольных дырок, всяких гаек и болтов накидала в каменноугольные пласты.
Потом изобрела беспроводный интернет (потому как проводов не обнаружено) и отупели пользаки, в обезьянов превратились. А от тех обезьянов уже нормальные люди произошли…

pilot222
Alexm12:

Была высокоразвитая цивилизация в центре Африки

А откуда она была?

DAKOTA

Свежая новость,смотрю сейчас "секретные территории"с Дмитрием Прокопенко.Так вот учёные выявили что ДНК обезьяны отличается от ДНК мужчины всего на 5%,в то время отличие с женской ДНК,значительно больше.Выдвигает гипотезу,что женщина может являлся другим существом.

boroda_de
DAKOTA:

ДНК обезьяны

Феерично

DAKOTA:

Выдвигает гипотезу,что женщина может являлся другим существом.

Он не первый. Уже давно в немецкоязычном форуме была статья с картинками на тему “Женщины наверняка инопланетные животные”. На Земле больше нет существ, которым для посещения туалета требуется компания…

Alexm12
pilot222:

А откуда она была?

Как откуда? Она была всегда…
Обычно, никого не интересует откуда появились предшественники человеков. Их удовлетворяет какое-нибудь тупенькое объяснение.