Пришельцы

Alexm12
DAKOTA:

Только откуда тогда появилась обезьяна?

От негров произошла.
Была высокоразвитая цивилизация в центре Африки, понастроила баальбекских платформ, наскских рисунков и бразильских аэродромов, насверлила в гранитах прямоугольных дырок, всяких гаек и болтов накидала в каменноугольные пласты.
Потом изобрела беспроводный интернет (потому как проводов не обнаружено) и отупели пользаки, в обезьянов превратились. А от тех обезьянов уже нормальные люди произошли…

pilot222
Alexm12:

Была высокоразвитая цивилизация в центре Африки

А откуда она была?

DAKOTA

Свежая новость,смотрю сейчас "секретные территории"с Дмитрием Прокопенко.Так вот учёные выявили что ДНК обезьяны отличается от ДНК мужчины всего на 5%,в то время отличие с женской ДНК,значительно больше.Выдвигает гипотезу,что женщина может являлся другим существом.

boroda_de
DAKOTA:

ДНК обезьяны

Феерично

DAKOTA:

Выдвигает гипотезу,что женщина может являлся другим существом.

Он не первый. Уже давно в немецкоязычном форуме была статья с картинками на тему “Женщины наверняка инопланетные животные”. На Земле больше нет существ, которым для посещения туалета требуется компания…

Alexm12
pilot222:

А откуда она была?

Как откуда? Она была всегда…
Обычно, никого не интересует откуда появились предшественники человеков. Их удовлетворяет какое-нибудь тупенькое объяснение.

авсенев

Господа, Товарищи! Ну, Вам что, кроме REN-TV нечего обсуждать, что-ли? Я читаю, читаю эту хрень почти с самого начала, - истина, во всех её проявлениях исходит из “разрешенных” каналов, “что бы отвлечь народ от насущных проблем и недовольства существующим строем” - кажется Ленин, или кто-то из Марксов -Энгельсов сказал.
Ну, пишите же, реальные очевидцы. 100 человек засняли “Чебаркуль”, а нормальных Пришельцев не видел ни одного!

DAKOTA

Ну почему же хрень,интернет тоже большая помойка,в которой дельные вещи перемешаны с хренью.Может очевидцы тоже левые?

Creolka
DAKOTA:

Ну задайтесь вопросом почему вы это вы и не кто другой?

Не стал на ваше первое высказывание по этому поводу отвечать, но раз настаиваете… .
Это из серии: “масло-масленное, потому что оно масло”.
А может тотже Том мучается вопросом - ну почему я не Бил гейтс?

DAKOTA

Да вопрос не простой,мне не получается как то донести его.Я имею в виду что каждый из нас ощущает только свое тело.Дело не в том почему я не президент или артист,вот это я и представляю душой.

Alexm12
DAKOTA:

Да вопрос не простой,мне не получается как то донести его.

А как бы вы хотели?

6wings
DAKOTA:

Дело не в том почему я не президент или артист

а я и артист, и админ.
Поэтому все эти вопросы вопросы мне пох.

DAKOTA

На этот вопрос каждый сам выбирает себе ответ.Это чисто мое представление души.Кстати Эрнст Мулдашев,блестящий хирург офтальмолог,которому принадлежит открытие аллопланта и успешном его применении,с одной стороны можно сказать ученый,а с другой когда он рассказывает о своих экспедициях,он сам признает сколько удивительного в мире.Он абсолютно убеждён и в пришельцах и атлантах.

6wings:

а я и артист, и админ.
Поэтому все эти вопросы вопросы мне пох.

Ну покрайней мере я не кого не. Подъе…ваю.

Palar
boroda_de:

в аэропорту Бремена пришлось отменить пару полётов

“Es war auf dem Radar zu sehen und sogar per Fernglas…”
Однако DW на русском пишет, что наблюдали только визуально. Представитель Немецкой службы безопасности полетов DFS сообщил, что неизвестный объект был зафиксирован из окна диспетчерской вышки, но на экране радаров его не было видно. Полицейский вертолёт вернулся ни с чем. То ли Bremen Tower глючит, то ли партизаны развлекаются в ночь перед рождеством, непонятно.
www.dw.de/…/a-17345702

Там же в DW. Немецкие пилоты бьют тревогу: в аэропортах страны участились случаи так называемых лазерных атак. В момент посадки самолетов хулиганы ослепляют пилотов лазерными указками. Дожили, уже и в Германии порядка нет.
www.dw.de/…/a-6148836

Palar

открытый сутки назад астероид упал

Как открыли, так и закрыть надо было сразу, чтоб не падало. Понаоткрывали всяких астероидов, теперь сами боятся, но сделать ничего не могут. Нефиг было открывать, а потом гадать попадёт, не попадёт…
Вот тут на видео над Луной что-то летает. Похоже на тень от какого-то КА. А самого КА не видно. Жуть инопланетная.

Китайский лунный кролик спит и ничего не видит. Проснётся, а колёс то и нету.

SergDoc

Он не пришелец, он хозяин планеты - будте осторожны!!!

Sputnik
Слартибартфаст

– Землянин, вашу планету заказали, оплатили и контролировали мыши.

Palar:

Похоже на тень от какого-то КА

тень то размером километров 40-50, большой ЛА…

Алекс_Ю
DAKOTA:

Так я и говорю об индивидуальности как о душе.Спорить можно про рай и ад.

Не успел в свое время прокоментировать…А все-таки “там” ведут себя весьма миролюбиво…