Пришельцы

Turbotrek
Tankoman=:

Если кто не знает - читай “полицай” и “пацак” с зада на перед…

Очень познавательно 😁

Tankoman=
Turbotrek:

Очень познавательно 😁

А-то, Гео́ргий Никола́евич Дане́лия - контактёр с хрононафтами 😛😁😵
…но и его система “прогнула” под ремейк 😦

Андрей_Курылев
Tankoman=:

… ИСТИНА открывается только тем, кто постигает себя …

В оригинале звучит так - Только тот постигал истину, кто внимательно изучал природу, людей и самого себя (Н.И. Пирогов)

А если ИСТИНА не одна,а она точно не одна. Верований, правд и истин тоже может быть множество. Что то должно быть еще…ЕДИНОЕ…B-)Рождение и Смерть например

Tankoman=

В оригинале - на практике, без лишней демагогии, Все зависит только от того какие цели вы перед собой ставите и какие способы их достижения выбираете.
Почему у американцев так много фильмов про нашествия инопланетян?
Потому, что они умеют анализировать, и хорошо помнят, как обошлись с местным населением на “вновь открытых землях”!

samabs
6wings:

Головачёв свой “Крипотозой” в 2001 г. написал, а я “Виртуальный сюжет” в 1995. Когда “Матрицы” еще не было.

Насчёт Матрицы. Фильм 13й этаж заставляет Матрицу нервно курить в сторонке. Советую посмотреть, тем кто не видел, особенно поклонникам идеи Матрица.

6wings

“13-й этаж” я лично ставлю выше Матрицы. В 1995 г. его еще тоже не было.

Alexm12

“Звезда смерти” уже не та… Где-то на орбите Сатурна

Tankoman=
SergDoc:

Где-то рядом )))

«Чужие среди нас» (Они живут) (англ. They Live) 1988г
— фантастический фильм режиссёра Джона Карпентера!

Musgravehill
Tankoman=:

«Чужие среди нас»

В фильме есть долгая сцена, где 2 человека дерутся не на жизнь, а насмерть. Один пытается рассказать правду, второй не хочет ее слышать.

DOCCENTO

Это в году 89-90. Падало как Осенний лист медленно медленно, а там местная электроподстанция.

Musgravehill
DOCCENTO:

Это в году 89-90. Падало как Осенний лист медленно медленно, а там местная электроподстанция.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про это явление.

DOCCENTO
Musgravehill:

Расскажите, пожалуйста, подробнее про это явление.

Учился в технаре, ну и сидел занимался - мельком глянул в окно - а там такое, короче судя по фотографии, 10-ти минутное падение началось когда объект находился где-то в районе правого верхнего угла моей подписи.
Решил эскиз набросать, первоначальные размеры - большие, тарелка имела по диаметру около 50 метров с последующим уменьшением размера. Расстояние от меня как от наблюдателя не увеличивалось и не уменьшалось это точно, не я один видел.Просто уменьшалось по времени 10 минут. Рука машинально потянулась к оптике. Фотоаппарат “Эликон автофокус” с автоматическим определением выдержки, прижимал объектив к стеклу окна, чтоб не дрожало, дыхание затаил, а уж потом только про бинокль вспомнил 8-ми кратный. Ну что, по всему корпусу яркие огни типа иллюминаторов. И ещё вспомнил, когда тарелка заняла вторую позицию, она развернулась на короткое время и стала как диск, потом опять развернулась и до конца уже снижаласьточно как падающий лист. Описание второго очевидца с его слов, рассказывал: гулял по лесу с собакой, и решил опорожниться. и что-то говорит повернулся в поиске дерева которое нужно было “полить” - как увидел странный объект дискообразной формы с “окошечками” и самое интересное на борту большая буква Ж или очень похожая на английский флаг. Всё происходило в полной тишине, что у моего знакомого, что у меня.
А главное всё исчезло как и не было, я потом и на улицу выходил - неа - тишина!!!

1 month later